30.07.2020
Работаю на производстве. У нас современный цех, есть все оборудование, выдается форма. Условия созданы вполне достойные для комфортной работы. Зарплата средняя по рынку, платят всегда стабильно.
Летом напряжно с отпусками, заказов много.
Андрей Семенов
27.07.2020
Уже скоро три года будет как я устроился сюда. Работаю монтажником. Работа грязная, иногда реально тяжолая но платят хорошо. В бригаде у нас отличные ребята, опытные и на них всегда могу положиться. Зарплата по уровню рынка и есть премии так что выходит по лучше чем другие фирмы монтажникам платят, к тому же зимой то же заказы есть.
Только что очень грязная работа
09.07.2020
Я недавно устроился, прошел стажировку. На данный момент имею нормальные деньги, но в будущем рассчитываю на рост. В принципе ребята кто тут подольше, то и получают больше. Реально хорошие деньги зарабатывать на процентах, тк поток клиентов здесь большой.
Пока все устраивает.
22.06.2020
Компания крупная, стабильная и наверное даже самая старая в Москве, поэтому есть определенная уверенность и спокойствие, что мы нормально пройдем эту ситуацию с коронакризисом.
Бывают выходы в праздники и в выходные.
18.06.2020
Работаем почти в прежнем режиме. У нас классный коллектив, с этим очень повезло, ребята реально оптимисты, и в таком кругу легко настроиться на позитив.
Необходимо работать в маске и перчатках, это неудобно.
27.04.2020
Я в компанию пришла в 2014м, то есть работаю уже 6 лет) даже и не думала, что настолько задержусь) но все устраивает, поэтому смысла искать другое место работы просто нет. Зарплата здесь регулярная, всегда выплачивается вовремя. И если сравнивать с конкурентами, то получаем мы объективно больше, это в основном за счет бонусов и премиальных, тк заказов много и в принципе при желании можно спокойно выполнять план.
Иногда бывают ситуации, что нужно в отгул или отлучиться в отпуск на несколько дней, но сделать не всегда просто, тк нужно все согласовать с руководством заранее.
21.04.2020
Это одна из крупнейших компаний, поэтому работаем стабильно. Конечно, тоже волнует сегодняшняя ситуация, но в целом чувствую себя уверенно и знаю, что этот кризис тоже спешно пройдем. Заказы есть, работаем) с оплатой у нас тоже стабильно. У всех сотрудников официальное оформление, есть дмс, все материальные выплаты + премиальные в зависимости от выполнения плановых показателей.
Если идешь в продажи, то нужно четко понимать, что это твоя тема, тут нужно искать свой подход в каждой конкретной ситуации и к каждому конкретному человеку.
24.03.2020
Три года работала в компании. Всегда клиенты были довольны и по рекомендации приходили новые. Лично у меня всегда классные показатели по продажам были. Компания белая, дает соцпакет, официальное оформление и платят честно!
Надо быть готовым пройти обучение и все усвоить быстро, а если опыта нет, то это не просто.
16.03.2020
На замерах работаю. По зп здесь стабильно, платят как и обещали. Компания крупная, работаем в том числе и на больших объектах, можно получить интересный опыт. Нравится, что нет однообразия.
Работы много всегда, даже в низкий сезон не расслабишься.
28.02.2020
Работаю сейчас в отличной бригаде, очень доволен нашим коллективом. Это спецы в своем деле, у которых есть чему поучиться, и просто порядочные толковые ребята. Отношения и в бригаде отличные и с начальством конфликтов нет, все требования разумные и справедливые и чувствуется, что начальство тут максимально старается создать нормальные условия для сотрудников.
В каждой компании есть свои фишки и нюансы, поэтому первое время пришлось привыкать и обосновываться.
05.02.2020
Коллектив здесь это главный и огромный плюс. Очень многое все-таки дает нормальная слаженная работа и хорошие отношения внутри команды. Каждый заинтересован в показателях и результате, отсюда соответственно и заработок достойный. В целом выше среднего по рынку можно зарабатывать, при чем прям существенной разницы в сезон и несезон тут нет.
Не знаю.
03.02.2020
работаю в московских окнах три с лишним года, огромный плюс компании в ее стабильности, каждый месяц ты уверен, что получишь свою зарплату, к тому же они развиваются, делают рекламу, да и сарафанное радио среди клиентов тоже работает отлично. Часто слышу когда к нам приходят впервые, клиенты говорят, нам вас посоветовали знакомые, друзья или родственники. Для меня это говорит о том, что мы производим качественную продукцию и соответствуем требованиям рынка. По зарплате все просто, оклад и премии, чем больше у тебя успешно заключенных договоров, тем выше твой ежемесячный заработок.
у меня нет замечаний, иначе уже бы уволился
29.01.2020
Работа есть круглый год, что кстати могут предложить далеко не все оконные фирмы. Официальное оформление, белая зп тоже плюс. Коллектив неплохой, может и не со всеми стали лучшими друзьями, но общаемся нормально и решаем все рабочие вопросы.
22.01.2020
Я довольна работой. Конечно, изначально пришлось много учить, новые термины, новые правила, да и вообще в каждой компании свои нюансы, но потом втянулась и получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Здесь приятно, что чувствуешь как растет твой профессиональный уровень и ты развиваешься как специалист.
Непростое обучение в начале, особенно если нет опыта в этой сфере.
15.01.2020
Работаю в офисе, занимаюсь продажами. По большому счету все нравится, у нас как чисто физически, так и морально комфортно находиться в салоне. Чисто, хороший ремонт, есть все что нужно. Нравится, что нет загонов относительно дресс кода, с дисциплиной тоже все в рамках разумного, планы адекватные.
Норм работа.
Ирина Анатольевна
13.08.2019
Первый мой опыт в компании. Пришлось учиться быть терпеливой, стрессоустойчивый, весь день общаешься с клиентами, руководство грамотное, лояльное, коллектив в целом дружелюбный. Самая трудная часть работы это брать негатив на себя в процессе общения, так-как люди встречаются разные, но я понимаю что все мы люди и нужно уметь слушать. В целом работе в компании довольна.
В сезон много работы
13.07.2019
Для меня работа в Московских окнах - это конкретный шаг вперед. Не первый мой опыт работы, но тут я впервые почувствовала себя полноценным сотрудником, частью команды. Быстро влилась в коллектив, еще быстрее втянулась в сам процесс работы. Тут я получила то, что хотела - возможность работать и зарабатывать. Коллектив дружный, нет текучки, что я считаю одним из главных показателей. Довольна работой на все 100%
10.03.2019
Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.
Оконный бизнес сезонный все-таки, поэтому разница в заработке ощущается.
26.02.2019
Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.
лично мне до работы добираться очень далеко много времени уходит. Но более лучшего предложения я не нашла.
21.02.2019
Нравится что в Московских Окнах голову не морочат, дали объект, езжай делай, не дергают туда-сюда. Но делать надо качественно, тут и твоя репутация и компании. Заработать можно нормально, если еще и в свои выходные выходить. В общем не жалуюсь, нормальная стабильная работа.
пока что норм
07.12.2018
В компании работаю недавно, но уже вышел на хорошие суммы по оплате. Здесь многому научился, предоставили возможность практики. Коллектив доброжелательный, не чувствовал тут себя белой вороной даже с первого дня на работе. Адекватное руководство, готовое выслушать предложения новичка.
Интенсивное обучение, пришлось много времени уделять этому за период стажировки.
02.12.2018
Их мало
Не верьте положительным отзывам!! Их пишет отдел менеджмента и рекламы!!!
20.11.2018
В общем, условия работы тут удовлетворительные, по зарплате все честно, выплачивают, как положено и не урезают. Занимаю должность менеджера в клиент-центре, сюда входит постоянное общение с клиентами, прием телефонных звонков, консультацию, работы хватает на весь день, иногда даже чаю выпить некогда. Коллектив нормальный, работается легко и конфликты бывают у нас редко.
всегда много работы
04.11.2018
У нас в Московских окнах дружный и профессиональный коллектив, текучка небольшая и каждый старается держаться за свое место. Руководством довольна, относятся к сотрудникам хорошо, мотивируют к работе и обеспечивают всем чем нужно. Зарплата конкурентная и выплачивают вовремя.
в сезон много работы
24.10.2018
Уже давно работаю в Московских Окнах. За это время трудностей не наблюдал, компания стабильно развивается, и мы вместе с ней. Заработанное выплачивается, руководителям респект за хорошее отношение и умение сплотить коллектив. Что касаемо зп, тут без вопросов, насчитывают и выплачивают согласно твоим продажам. На штрафы не нарывался, хотя у некоторых порой бывают. Считаю, что компания не безразлична к своим сотрудникам, а это положительный момент)))
Особо про негатив упомянуть не могу, так как в целом все ок.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Московские окна. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ