25.10.2020
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
ЗП сотрудников ниже среднего по рынку. Ежегодных индексаций на инфляцию нет. Белая ЗП в трудовом договоре – 16 000р, остальное премия. Премия может платиться, а может и нет. В апреле, мае и июне половина сотрудников принудительно была отправлена за свой счёт сидеть дома. Никто не получил ни одной копейки компенсации за 3 месяца. Отпуска брать было запрещено. В июле и августе заплатили только 80% от номинальной ЗП. Любят кинуть на деньги, хлебом не корми. Руководству начхать на то, что у людей кредиты, ипотеки или голодные маленькие дети. Многие толковые сотрудники уволились или продолжают искать работу. Работать за еду не хочет никто.
В этой шарашке нет и никогда не было ДМС. Если Ваш коллега заболеет Ковидом, ничего страшного, продолжишь ходить на работу как ни в чём не бывало.
Здесь платная парковка для сотрудников – 200р в день. Нет никакого корпоративного транспорта. Компенсаций за питание тоже нет. Пятница не сокращённая. Переработки приветствуются, но не оплачиваются. 13ой ЗП конечно же тоже нет. За униформу нужно платить из своего кармана, форму каждый год нужно покупать новую. Стоит от 25 000р и выше. Если хочешь приехать в своей одежде и переодеться – милости просим в грязный и вонючий туалет, только так. Всевозможные штрафы, дурацкий KPI и лютая бюрократия имеется + регулярные обучения ни о чём.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры