18.08.2021
Их неи
Неадекватный руководитель из старожилов, такие же сотрудники, сидящие по 15 лет на одном месте и презирающие новеньких. Хамят, пакостят, работать не дают. Тот еще гадюшник.
В офисе зимой холодно, летом холодно. В зоне приема пищи нет нормальных условий для обеда: кондей на максимум что находится там более 2х минут нельзя, места только стоячие, еда и автомата. Кафе нет, рядом с офисом тоже негде поесть.
Есть переработки и их не оплачивают почему то.
Обещанный на собеседовании функционал не соответствует действительности.
Обещанный соц пакет не соответствует действительности.
Зарплатная карта не предполагает перевод своих денег на карты других банков (что является полным трэшем).
Руководство хамит и общается свысока, врет и не выполняет обещания.
Бухгалтерия и кадры теряют ваши документы и справки и не могут рассчитать нормально соц пособия. Помойка, одним словом. Жалоба в инспекцию труда по ним плачет.
Бывший сотрудник
20.12.2018
Очень мало
Работал в компании "Инград сервис", принадлежащей банку и обслуживающей его непрофильные объекты. Обстановка в компании такая же как и в банке. Профессионалы не в цене. Зарплата не индексируется. Заниматься приходилось всем, но только не работой по специальности. Личное мнение лучше держать при себе. От грамотных специалистов, если нет блата среди руководства, стараются избавляться, применяя любые методы. Многие не выдерживают и уходят сами. Лицемеров среди руководства компании хоть отбавляй. Среди руководителей направлений и служб ценится бессловестность и немое подчинение руководству. На всех обслуживаемых объектах в качестве генеральных директоров работают люди, подчас никакого отношения не имеющие к указанным объектам. Зазывают, судя по опубликованным вакансиям, приличными зарплатами, но это далеко не так. Лучше сюда не соваться. Большое разочарование потом наступает.
тот кто там работал и выжил сбежав
04.12.2018
зп - это маленький оклад ,а большая часть-негарантирована
но и эта особенность выяснилась на самом последнем этапе
это просто ниже всякой критики
задание дают с первого дня не давая никаких пояснений
обучения нет и никто не вводит в курс дела
толпы народа и никто ничего сказать по существу работы не может
душная тесная каморка - карцер
невозможно представить что-либо худшее
это ад на земле
даже если настроитесь на плохое,действительность ошарашит и потеряете веру в человечество
05.05.2017
Таковых нет
Начнем по-порядку. МКБ был последней инстанцией, куда я хотел пойти. Будучи противником офисов и контакт-центров, я верил и надеялся, что после собеседования, на которое я явился в футболке и джинсах, мне помашут ручкой и откажут. Но, увы и ах, мои надежды не оправдались. Меня взяли. С начальством отношения не заладились с самого начала, когда я попросил отвезти зарплатную карту в до на Проспекте Мира, а меня отправили на Цветной бульвар. Дальше веселее. Каждый второй клиент, которому я звонил и предлагал продукты либо слал меня далеко и надолго, либо начинал ржать над предлагаемыми условиями. Потому что то, что предлагает МКБ - гораздо хуже того же Сбербанка или ВТБ 24. Дело ли - вкладчику предлагать кредит под 20%.
Начальство, а точнее главные специалисты это отдельная песня. Когда я пришел, руководил группой 5/2 Митягин И.А. Тот еще фрукт, хочу сказать. Уважения к подчиненным 0, ЧСВ выше Эвереста, истерики от его предъяв случались у меня и коллег чуть ли не через день. Например, в туалет сотруднику разрешено выходить ТОЛЬКО в перерыв, а если не в перерыв - объяснительная. Если сотрудник по какой то причине не выполняет план - И. А. вызывал к себе и говорил чуть ли не регулярно, что нам поставляется шикарная база, а мы ее отвратительно обрабатываем. Про просьбы сотрудников благополучно забывают, однажды у меня заболела голова и я попросил таблетку. До конца дня я сидел с мигренью, один раз товарищ Митягин спросил, все ли хорошо и все. Пару раз на планерке высказывался МАТОМ. Один раз мне высказал свои претензии в нецензурной форме. Затем его перевели в другой отдел, а в нашем назначили Татьяну Порфирьеву. И не могу сказать, что от этого что то изменилось к лучшему. В офисе, спустя долгое время решили проверять дресс-код, хотя, если я не ошибаюсь, в банке он всегда должен быть жестко соблюдён. Пару раз наблюдал, как сотрудник, пропустивший по состоянию здоровья смену, отрабатывал не когда ему удобно, а когда удобно начальству. Никому не порекомендую работать в этом аду.
09.09.2016
не вижу
Оказывается, вооруженной охраной МКБ был захвачен завод бывшего партнера!!! Нормально так ведет банк бизнес с партнерами!! Я думаю, МКБ немного охренел! http://www.rosbalt.ru/business/2016/09/06/1547525.html
Максим
21.04.2016
их нет
Здравствуйте
Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1
Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег.
Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов
Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти отморозки так нагло и мерзко себя ведут!!?
Александр
23.03.2016
Таких нет
Собеседование было назначено на 14:00. Просидел на ресепшене целый час, прежде чем меня приняли. Когда ко мне все таки подошли, просто дали анкету для заполнения. Спрашивается, почему меня заставили сидеть целый час ждать не понятно чего, когда могли сразу дать анкету. Вообщем такого не профессионализма я еще не встречал. Если они так относятся к людям на собеседовании, страшно представить, как они относятся к своим сотрудникам
06.01.2015
Положительных сторон в МКБ нет
Проработал в данном банке 3 года в должности охранником по сопровождении инкассации сотрудники банка основном очень хороший а вот отношения руководящего состава к людям очень отвратительное зарплата мизарная сотрудники охраны пашут вахтовым методом сутками не вылезая из брони .Начальник охраны Тимохин М.В к сотрудникам относится отвратительно .Позор.
Если у вас опыт работы в компании Московский Кредитный Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.