24.09.2021
Хорошие сотрудники центра подбора персонала, своевременная заработная плата, неплохой соц.пакет.
Устраивался в Московский метрополитен на новую дистанцию (10), так как изначально был заключен временный трудовой договор, действие которого закончилось.
Малышев Игорь Николаевич- начальник 10 дистанции пути, через которого непосредственно происходило мое трудоустройство на одну из станций БКЛ- абсолютно не компетентный сотрудник, не имеющий знаний, как руководитель, о таком понятии, как этикет и манера общения с будущими сотрудниками. Банальный пример- назначают одно время собеседования- по факту приходится неизвестно сколько еще ждать у двери, пока данная "личность" не решит все свои дела, а то что у людей, которые туда приехали, есть свое личное время- это не учитывается. Очень не охотно берут студентов, в прямом смысле слова "топят" на пустом месте. Будь начальник дистанции вежливее, у человека не пропадало бы желание туда устраиваться, но с таким свинским отношением..
Есть те, кто проглотят, безусловно, дело каждого. Но когда ты занял такую должность, в твоих интересах должно быть- создание максимально комфортной обстановки для будущих сотрудников; показать себя с хорошей стороны и выполнить свои прямые обязанности, в частности- зачитать инструктаж по технике безопасности самостоятельно, как это требуется, и уж тем более, не выносить свое плохое настроение из-за личных проблем в разговор.
Искренне надеюсь, что данный "руководитель" не задержится на своей рабочем месте, в будущем этому постараюсь поспособствовать.