Бесплатная парковка
28.05.2019
Работа для мазахистов и геев.для тех у кого нет и грамма совести.
План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На штрафы ПДД всем плевать,они идут в другой карман.позорная работа.
21.02.2018
помойка
Тут работать - себя не уважать.
21.08.2016
График сутки-трое и зп 40 тысяч. Всё по-белому, выдаётся вовремя всегда. Отпуск 20 дней каждые полгода.
Организация работы, быт, отсутствие адекватной логистики, дополнительные "поручения" руководства, наглость руководителей, полная некомпетентность диспетчеров и техников, распределяющих поток эвакуации, отношение к рядовым работникам как к быдлу. Угрозы мелких начальничков, устроеных по-блату (Карякин Денис Александрович - просто ***дон). С каждым днём организация всё больше гниёт, и однажды она развалится. Жду этого, как с неба ангела. Хоть и работаю тут. Руководству этой шараги совершенно плевать как на потерпевших от эвакуации, так и на своих работников (за исключением офисной шушеры).
14.07.2016
График хороший.
З/п которая выплачивается 4 раза в месяц с задержками постоянными и выдают кусками по 4-5 тысяч рублей а то и больше растягивают, дали и непонятно черная или белая и тысяч 5 недоплатить это ребята в порядке вещей.А еще я расскажу про начальника колонны ЛЮБОМИРА и его зама КУРСКОГО А.это я говорю про ,,СЕРВИС-ИНТЕГРАТОР".трудоустройством занимался человек по имени Алексей который сидел в офисе далеко от базы но с приходом к рулю любомира начался полный хаус.К концу месяца стабильно собирали топливные Карты ВСЕ и потом вывешивался список у кого перерасход и оказывалось у моего напарника который весь месяц отработал сомной бок о бок и заметте даже ПРОБЕГ одинаковый оказалось 100литров пережогу а у меня +1литр смешно.Посмотрите на эвакуаторы слезы на глазах наворачиваются как так можно ушатать технику новую за 3 года,ни запчастей и в сервиз гнать не хотят. Ежемесячные вычеты за телефон,за соляру,покурил за рулем -500рублей,стрелу до конца не собрал держи премию в минус 3000 т.р. И чтоб устроиться на работу нужно отбашлять минимум 10000. Если это сообщение вдруг увидит вышестоящее руководство ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА примите меры к вышеуказанному начальнику колонны и его заместителю Курскому А. Заранее спасибо.
Соискатель
06.04.2016
Не хватило времени их оценить.
Да, непрофессионализим чувствуется уже на уровне подбора персонала. Для специалиста несерьезность заметна на стадии телефонного разговора. Сидит на стуле девочка - случайный человек в профессии (но видимо, по плановому знакомству в ГКУ "АМПП" попавшая) и пытается работать как умеет. Тех, которых не нашли среди приятелей , ищут в гос. компанию через ресурсы. "Моя" вакансия, как выяснилось, публиковалась несколько месяцев назад. Года не прошло - опять ищут кандидатов. Как мне представляется, организуют массовый просмотр людей и из них выбирают случайным образом, а потом опять всё по-новой! Думаю, что правду пишут о неоформлении сразу на работу, установлении удлиненного испытательного срока, плохой организации труда на рабочих местах (во время разговора, в помещении стоя гвалт голосов) и незаинтересованности в подборе кадров.
03.01.2015
ни самая плохая зарплата не далеко от дома выплаты зарплаты своевременно.
со второй зарплаты подошел бригадир и заявил что если хочу тут работать должен передавать ему 5 тыс. с каждой зарплаты. поведение руководства хамское будто собрались денег хапнуть по быстрому.
Если у вас опыт работы в компании Московский паркинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.