15.07.2017
график 1/3
На конец то я дотерпел и свалил из этой гадской конторы. Не верьте писакам которые пишут, что работать в АМПП хорошо. 90% руководства пришли по блату и их цель деньги. На стоянках, где мне приходилось трудиться ужасные условия, включая новые, которые показывают по телевизору. Без объяснения причин руководство АМПП вывезло все кровати и диваны, напомню, что люди на стоянке работают сутки и им положен отдых. Если кому-то станет плохо, придется лечь на пол. В итоге всем пришлось купить себе раскладушки и надувные матрасы. Нет места для хранения спецодежды. Хорошие квартальные премии только у руководства, те кто работает на стоянках получают "слезы"-1500/3000 ,которые потом вычитают из зарплаты. Постоянный негатив со стороны граждан. Начальник стоянки может лишить годовой премии без объяснения причины. Не верьте телевизору, что цель АМПП сделать дороги свободнее а жизнь людей лучше, их цель срубить бабло, у водителей, техников и инспекторов есть план эвакуации, в следствии чего забирают законно припаркованный транспорт, от церквей, больниц, кладбищ, школ, детских садов... Профсоюз карманный, независимый задавили на корню. Сто раз подумайте прежде чем тута устраиваться.