12.10.2018
Все положительные моменты ничто по сравнению с минусами
На заводе в г.Пермь происходят массовые увольнения сотрудников с производства. При этом абсолютно не соблюдается ТК РФ. Не предупрежают как положено за 2 месяца. Вызывают в кабинет, предлагают уволиться. Тем кто открывает рот, прямо говорят, что подведем под статью. Уволившиеся товарищи по каким-то причинам не идут в прокуратуру. Наша семья буквально на этой неделе столкнулась с этой ситуацией. Мы этого так не оставим.
Московский Ювелирный Завод
26.10.2018
Добрый день!
История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых Компания уделяет особое внимание условиям труда и возможности комфортной деятельности, а также ценит каждого работника и его труд.
Описанная Вами ситуация не типична и не допустима в МЮЗ, поскольку все подразделения Компании руководствуются действующим Законодательством РФ, в том числе Трудовым Кодексом.
Ваш отзыв передан вышестоящему руководству МЮЗ для принятия мер по профилактике подобных инцидентов.
Если у Вас имеются факты, которые говорят о нарушении Законодательства, просим отправить их отдельным письмом на электронный адрес client@miuz.ru или HR@miuz.ru для служебного расследования.
ПЕТЯ
23.10.2021
А кому завод прИнадлежит? разве РФ?