27.10.2017
1-соц.пакет.
2-белая з\п
Руководство Питерского филиала оставляет желать лучшего:Нервно больная,истеричная дама,то и дело переходящая на личности и истошно орущая.Не вышедшая из подросткового возраста особа с вечно трясущимися руками и головой.Самоутверждающаяся за счёт продавцов .
если вы пришли зарабатывать деньги,то приготовьтесь работать без выходных и не факт что вы их получите.Вас всегда будут обвинять в несостоятельности и вселенской глупости.при всем при этом чёткого графика из-за текучки кадров у вас нет и не важно на какую должность вы пришли...
Если в компании проводятся праздники и начальству нужно "отмыть" деньги,то будьте уверены под угрозой штрафа вы будете вынуждены прийти на "праздник" и "веселиться " от души.
Премию хочу дам,не захочу не дам.
Работа под прицелом камер это ещё пол беды,беда в том что толком и условий для работы то и нет,продавцы иной раз переодеваются прямо в торговом зале на обозрении у проходящих посетителей комплексов.
Штрафы руководства оплачивают подчинённые,деньги в прямом смысле вымогают и причём как положено в лихие 90е -с угрозами,хорошо хоть без паяльника и утюга.
Постоянные разъезды, кот . не оплачиваются,тащишь все на себе,вплоть до канцелярии .Чеки при покупке канцелярии-хочу оплачу,не хочу -не оплачу.Компания МЮЗ очень бедная!!! и бумагу А4 покупали за свой счет и мешки мусорные.Если госпожа, (ФИО) захочет то оплатит ,если же нет- это твои проблемы,сам виноват ХОЛОП!!!!
В общем самые негативные впечатления!!!Фу!!!Как может крупная ,уважающая себя компания собирать управленцев своих где попало,а собеседования проводить,либо на скамейке .либо в кафе?.
Очень жаль потраченного времени,ведь как только я увидела регионального директора сразу видно что ЭТО такое!!!Фу!!!Много пафоса,а по сути бездарь с манией величия.!!!Окружает себя исключительно "удобными"людьми.Тщеславная особа с закидонами императрицы))
В общем если вы приближаетесь к пенсионному возрасту или планируете пополнение в семь,вэлком за белой з.п. Но если вам важно где работать и с кем,то в МЮЗе при наличии (ФИО) вам делать нечего ,ибо все кто не угоден госпоже буду сожраны "шакалами " и "прихвостнями",причем при содействии более высшего руководства.!!!