14.03.2024
В магазине работаю с 21 года, прошла обучение, очень многому пришлось научиться, мне нравится понимать украшения, работать с людьми. Коллектив у нас хороший, график удобный, зарплату не задерживают.
маленькая комната для отдыха
05.02.2024
Более 2х лет я уже в Miuz, все нравится, кроме формы, я бы посоветовала руководству немного ее модернизировать, может провести опрос среди сотрудников. А так зарплата белая, все в срок и официально, график 2/2, важно что тебя не заставляют выходить в другие салоны, ты всегда работаешь в своем! На предыдущей работе такое было и поверьте, это был бы жирный минус.
29.01.2024
Работа нравится, ты окружена бриллианатми и покупателей не нужно уговаривать сделать покупку и "бегать" за ними как в масс-маркете. В Miuz более тонкая работа, ты долждна ориентироваться в камнях, металлах и других моментах, помочь подобрать подходящую позицию. Это премиум-сегмент.
Что не нравится и не понимаю, так это почему на продавцах лежит обязанность выдавать интернет-заказы, но в зп это не учитывается.
11.01.2024
В должность директора я вступила 3 года назад, когда место освободилось из-за декрета. Команда мне досталась уже сформированная, все девочки работают по долгу и знают всю специфику. Довольна своими сотрудницами. Мало корпоративных мероприятий по командообразованию, в том числе совместно с офисом
26.12.2023
Стабильная работа несмотря на то, что это продажи. Планы выполнимы, нет перереботок, замдиректора прекрасная женщина, коллеги тоже. Зарплата хорошая, так как есть процент с твоих продаж.
08.12.2023
Директором я стала не сразу, начинала как и все с продавца, потом стала замом. Выросла в течение 4-х лет. Мне повезло с девочками, все умницы, я им помогаю в сложных ситуациях, всегда стараюсь пойти навстречу. Ответственности много, но я была к этому готова.
30.10.2023
требования к продавцам у руководства большие, но за это и платят, плюс я в хороших отношениях с нашим директором, за несколько лет показала свою хорошую работу, теперь прошла тестирование и жду вступления в должность на заместителя)
17.10.2023
Устроилась продавцом в MIUZ пол года назад. Отмечу, что зарплата и требования те же, что были на собеседовании. Больничные и отпуска как положено, никаких проблем руководство не создает. Есть доп.выплаты за выполнение объема продаж и куча %. В целом условия для работы нормальные и есть карьерный рост.
Работа на ногах, велком-зона, бывает много клиентов.
04.10.2023
Работаю уже 2 года продавцом, с первого дня по ТК, график удобный 2/2 если отпуска или кто-то заболел, то может сдвигаться, но обычно все ровно, с зарплатой тоже не обижают. Премиальные снимали только однажды за мою оплошность с чеками((( В остальном проблем не возникало, делай свои планы и будет тебе счастье))))
29.09.2023
Работаешь с драгоценностями и общаешься с людьми в достатке, это очень мотивирует развиваться, зарабатывать больше и ухаживать за собой ) Кстати, про уход - есть стандарты внешнего вида как и в любом магазине премиум-сегмента. Именно здесь научилась свои длинные волосы не просто заворачивать в гульку, а прям красиво укладывать) Да и в принципе среди красоты весь день ощущения приятные. Тяжело только на ногах столько времени проводить, но зато из-за большого количества бутиков можно выбрать тот, что близко к дому. Я так и сделала. Из плюсов - стабильная работа по тк РФ, зп приличная, приятные проценты за планы. Меня все устраивает
21.09.2023
Условия для работы в Мюз хорошие, девчонки в коллективе дружные, руководство чаще всего идет на встречу если нужно взять отгул или какие-то проблемы, то все решаемо, никаких упреков, оскорблений и т.п. Все люди адекватные и все всё понимают. ЗП выходит приличная даже не в сезон, а в декабре и мае можно сливки снять) Из моего нелюбимого это работа в велком зоне, особенно если там подзависнуть, но зато после этого счастье заняться клиентом)
08.07.2022
Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность есть, но не так сильно из-за этого переживаешь, потому что учет проводят два раза в день. У нас каждый выполняет свои обязанности, чужой работы на тебя не навесят. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. График отпусков заранее составляется и соблюдается. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет иногда девчата уходят. На моей памяти кто уходил, те потом и возвращались на работу, все как положено.
Не вижу для себя никаких минусов.
12.05.2022
Больше всего в работе в Московском ювелирном заводе я ценю стабильность. Четкий график, смены стабильно по 12 ч, без переработок, ультимативных требований поработать на других точках и прочих неприятностей. Официальное трудоустройство со всеми гарантиями. Мне и девочкам рассматривающим возможность декрета актуально. Стабильные выплаты зп и никаких махинаций с премиальной частью. Заранее легко прикинуть, сколько заработаешь в этом месяце с учетом продаж и отработанных дней. Ну и платят без задержек. Я и так никуда не собиралась уходить, а в текущее нестабильное время тем более перестала даже задумываться о смене работы.
09.05.2022
Хорошо что я не читала негативные отзывы сотрудников на Московский Ювелирный Завод перед устройством. Я не знаю, возможно так только в СПб, но что-то мне подсказывает, что в других городах бывшие сотрудники (а то и вовсе те, кто не смог устроиться) утрируют некоторые моменты. Сидеть действительно нельзя, отвлекаться на телефон и погулять по ТЦ... Это самые обыкновенные требования, как мне кажется. Чем больше ты отвлекаешься, тем легче потерять клиентов и следовательно проценты от продаж. А выплаты, кстати, все в белую и вовремя. Работы много, это правда. Все остальное можно оценить только положительно: учет 2 раза в день, официальное оформление, коллектив, ну и сама работа с украшениями)
Работа не сложная, всё нравится.
15.04.2022
Читала раньше отзывы сотрудников Московского Ювелирного Завода, что тут сложно, но когда устроилась, то я поняла, что не сложнее, чем на другой работе, связанной с продажами) Раньше я уже работала с ювелиркой, так что ко многому была готова. В компании много всяких правил, но когда ты к ним привыкаешь, ты понимаешь, что они не мешают, а наоборот помогают. Продавцы консультанты у нас выполняют самые разные обязанности, от учета до возврата, но так и день быстро пролетает, так что не жалуюсь)
Меня все устраивает
17.02.2022
Меня устраивает стабильность, которую дает работа в этой компании. Я не переживаю, что мне задержат зарплату или не дадут вообще... Трудоустройство официальное. Работы много, у нас в магазине практически все время кто-то есть из клиентов. Но это и хорошо, тк чем больше у тебя работы и продаж, тем и зарплаты больше. Поэтому мне еще нравится выходить на замены, потому что это лишний бонус. Да и в целом график работы неплохой, я приноровилась быстро. Текучки нет, поэтому работаем слаженно в спокойной и привычной всем обстановке. Начальство строгое, но справедливое.
20.01.2022
В МЮЗ у сотрудников неплохая зарплата, жить можно. Но конечно я всегда жду высокого сезона, это конец декабря и праздники. В этот раз удалось отлично заработать, даже накопления сделать)) Теперь ждем 8 марта, в этот период обычно тоже продажи хорошие. Ну и на остальные периоды я не могу пожаловаться, никогда меньше 55-60 тысяч не получала. Работать с ювелирными изделиями страшновато поначалу, но очень интересно, мне нравится. Раньше я работала в салоне связи, так вот с техникой себя чувствовала не в своей тарелке, а с украшениями как рыба в воде.
Читала отзывы сотрудников МЮЗ, что работа напряженная. Это верно. Для хорошей зарплаты надо работать не приседая. За праздники очень устала физически, клиентов было много. Радует, что это окупается по итогу.
09.12.2021
Классное ощущение, когда ты работаешь в серьезной компании, и уверена в том что тебе придет зарплата и без причины никого не увольняют, никаких внезапных сокращений в коллективе у нас не было. В МЮЗ заработок приличный, особенно у тех, кто не ленится работать с клиентами и выполнять планы, а таких у нас большинство. Зп без задержек, можно спокойно брать кредиты и ипотеки. Отношение человеческое, коллектив нормальный.
С негативными моментами не столкнулась, все устраивает.
24.11.2021
работала консультантом в магазине московского ювелирного завода полгода, ушла в декрет. поняла что уже соскучилась по работе)) планирую вернуться обратно через 2 года. я уже в теме так что не вижу смысла терять хороший коллектив и условия работы (надеюсь, за это время все так и останется)
не нашла
25.10.2021
Коротко о МЮЗ: зарплата белая, платят день в день, бонусы от продаж очень хорошие, частично ДМС оплачивают. Для меня важно, что график нормальный, без переработок и внезапных смен, все стабильно. Работаешь в красивом магазине, в приятной обстановке и нормальном коллективе. Для меня этого достаточно)
Ноль.
21.09.2021
Коллектив хороший, в основном на одной волне.. Платят официально, оформляют сразу. Больничный, отпуск – все как положено. Есть рост, хотя и надо постараться, но в целом ощущение надежности есть. Я до этого в продажах работала немного - пол года в корпусной мебели, многому учусь здесь.
Первый месяц в МЮЗ было тяжело из-за обучения, сильно много новой информации и нюансов у ювелирки. Но когда втянулась, мне тут понравилось.
30.05.2021
Зп белая
Тюрина и сынок ее Алексей , вы вообще люди или кто ? Довели сотрудника до сердечного приступа , продавец умерла . И вы продолжаете работать ещё там же и так же вместе, мама с сыном , ещё и сестру привлекли . С вашего рта кроме мата и угроз и оскорблений ничего не выходит больше . Теперь вы доводите сотрудников остальных . Половина по увольнялись , остальные перевились . Все Сильные продавцы ушли из за вас , вашего отношения к сотрудникам , коллегам . Вам известны такие слова? Почему руководство устраивает родственников вместе ? Знали бы вы что происходит в магазинах ! Что они вытворяют ! Кто вас держит и прикрывает ?! За что ? Вы же Аферисты , хамы ......За вами надо следить руководству .
30.05.2021
Белая зп, работа в удовольствие , но с адекватным директором
Посвящаю это послание директору Тюриной и ее безобразному сыну администратору . Я никогда столько унижений , гнева , не справедливости ещё не встречала нигде . К нашему сожалению вышестоящее руководство не знает что вся семья ( вы свиньи настоящие ) в одном магазине работаюти что происходит , делают что хотят (с покупателями и сотрудниками ) создали свои условия и правила выгодные для семейки Тюриной. Воспитайся своего сына достойна как мужчину , хотя вы и сама не воспитанная , не смотря на ваш возраст , вы просто отвратительный гнилой человек . Как вы стали директором , все сотрудники в шоке . Лавочникова вас прикрывает и ваши все выходки с вашим сыном и сестрой . Знали бы все ваши махинации выше стоящее руководство .
07.05.2021
В феврале некий Алексей Шолохов, выйдя на меня на ПрофиРу, попросил выполнить работу в одном, а после и в другом магазине мюз. Причем срочно, и без договора. Когда зашёл вопрос о выплате за выполненные работы, стал наезжать, строил из себя "крутяка" из 90стых..., в итоге я потратил несколько дней своего времени, выполнил работу, и ничего не получил. МЮЗ на том и навариватся, что своих грамотных специалистов нет, а может их просто нет, а выезжают за счёт таких "лопухов", как я, которые верят "на слово". С уважением мастер электро работ Фомин Дмитрий Николаевич. Мастера, не верьте на слово, и как минимум, работайте по договору и по предоплате с "глубоко уважаемыми господами" мюз.
22.04.2021
Белая зарплата
Ольга Мороз
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Московский Ювелирный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ