24.11.2021
работала консультантом в магазине московского ювелирного завода полгода, ушла в декрет. поняла что уже соскучилась по работе)) планирую вернуться обратно через 2 года. я уже в теме так что не вижу смысла терять хороший коллектив и условия работы (надеюсь, за это время все так и останется)
не нашла
25.10.2021
Коротко о МЮЗ: зарплата белая, платят день в день, бонусы от продаж очень хорошие, частично ДМС оплачивают. Для меня важно, что график нормальный, без переработок и внезапных смен, все стабильно. Работаешь в красивом магазине, в приятной обстановке и нормальном коллективе. Для меня этого достаточно)
Ноль.
21.09.2021
Коллектив хороший, в основном на одной волне.. Платят официально, оформляют сразу. Больничный, отпуск – все как положено. Есть рост, хотя и надо постараться, но в целом ощущение надежности есть. Я до этого в продажах работала немного - пол года в корпусной мебели, многому учусь здесь.
Первый месяц в МЮЗ было тяжело из-за обучения, сильно много новой информации и нюансов у ювелирки. Но когда втянулась, мне тут понравилось.
30.05.2021
Зп белая
Тюрина и сынок ее Алексей , вы вообще люди или кто ? Довели сотрудника до сердечного приступа , продавец умерла . И вы продолжаете работать ещё там же и так же вместе, мама с сыном , ещё и сестру привлекли . С вашего рта кроме мата и угроз и оскорблений ничего не выходит больше . Теперь вы доводите сотрудников остальных . Половина по увольнялись , остальные перевились . Все Сильные продавцы ушли из за вас , вашего отношения к сотрудникам , коллегам . Вам известны такие слова? Почему руководство устраивает родственников вместе ? Знали бы вы что происходит в магазинах ! Что они вытворяют ! Кто вас держит и прикрывает ?! За что ? Вы же Аферисты , хамы ......За вами надо следить руководству .
30.05.2021
Белая зп, работа в удовольствие , но с адекватным директором
Посвящаю это послание директору Тюриной и ее безобразному сыну администратору . Я никогда столько унижений , гнева , не справедливости ещё не встречала нигде . К нашему сожалению вышестоящее руководство не знает что вся семья ( вы свиньи настоящие ) в одном магазине работаюти что происходит , делают что хотят (с покупателями и сотрудниками ) создали свои условия и правила выгодные для семейки Тюриной. Воспитайся своего сына достойна как мужчину , хотя вы и сама не воспитанная , не смотря на ваш возраст , вы просто отвратительный гнилой человек . Как вы стали директором , все сотрудники в шоке . Лавочникова вас прикрывает и ваши все выходки с вашим сыном и сестрой . Знали бы все ваши махинации выше стоящее руководство .
07.05.2021
В феврале некий Алексей Шолохов, выйдя на меня на ПрофиРу, попросил выполнить работу в одном, а после и в другом магазине мюз. Причем срочно, и без договора. Когда зашёл вопрос о выплате за выполненные работы, стал наезжать, строил из себя "крутяка" из 90стых..., в итоге я потратил несколько дней своего времени, выполнил работу, и ничего не получил. МЮЗ на том и навариватся, что своих грамотных специалистов нет, а может их просто нет, а выезжают за счёт таких "лопухов", как я, которые верят "на слово". С уважением мастер электро работ Фомин Дмитрий Николаевич. Мастера, не верьте на слово, и как минимум, работайте по договору и по предоплате с "глубоко уважаемыми господами" мюз.
22.04.2021
Ольга Мороз
22.04.2021
Белая зарплата
Как и было сказано ниже директор Мороз Ольга Петровна! Человек неодыкватный и несдерженый, истеричный. Первый раз в жизни я встречаю такую хабалку! Я не первый год работаю в МЮЗ, но такого директора я встречаю в первый раз. И после фразы что я задумываюсь о вашем профессионализме!!!! И это после стольких лет работы в МЮЗе? Я начинаю думать о другой работе! Просто невыносимо работать с таким директором! Постоянные оскорбления и унижения!
20.04.2021
Белая з/п
Ужасное руководство, а именно директор блока магазинов в Москве - Мороз Ольга Петровна! Из- за того, что данный директор покрывала пьянство старшего продавца - Бурченковой Арины, был уволен весь штат одного из магазинов! Как ст.продавец лежала пьяная на полу в подсобке видели и СБ, и сотрудница работавшая в эту смену. Приезжала даже сотрудница из другого магазина, которая также подтвердила, что ст.продавец пьяна. Все написали докладные о том, что видели.И, что в итоге? Пьяной сотруднице дают отработать ещё месяц, а потом всех заставляют написать заявления по собственному. А самое ужасное, что после всего, Мороз О.П.продолжает работать в компании на своей должности. Мне стыдно, что я работала с таким директором!
19.04.2021
Белая зарплата
Постоянное пьянство старшего продавца Бурчинковой Арины!!! И директор Ольга Мороз это все покрывала!!! Директор не решала сложной ситуации коллектива, а наоборот плдлевала масло в огонь.
18.02.2021
Белая зп,
Если вы решили работать в мюз. Будьте готовы ко всему , т.е к высоким требованиям- при этом низкой зп (35-45 тыс ) а требования и объём работы на все 100 тыс . Если будет недостача , платит продавец . Это может быть сумма сами понимаете какая! Риск большой . Работа с украшениями , это особая работа , искусство. Сотрудники с офиса будут требовать прохождения анкеты тайного покупателя ( выдуманного ими ) которая 100% отпугивает покупателей . Показали бы хотя бы 1 день как так работать ?! Не смогли бы , поэтому и не показывают . Но требуют . И ещё самое главное . Все продавцы ждут , молятся на месяц декабрь и март . И в эти месяцы тебе срезают %, прям такой плевок в лицо продавцам . А пашешь только там . И вот получай . Ушла с МЮЗ и довольна . Есть работа намного порядочней по отношению к своим сотрудникам !!! Это правда
01.08.2020
Берут по трудовой с первого дня
Во время пандемии принуждали писать заявление за свой счет. Нет охраны, подсобки тоже можно сказать нет, оборудование допотопное, обстановка в коллективе обостренная из-за зависти к личным продажам. Клиентов нет, люди не дураки, цены сравнивать умеют, ориентация не на продажу а на выполнение стандартов тайника, нормальные люди бегут от тебя когда начинаешь эти идиотские вопросы.
03.07.2020
Продажа украшений
Высокие требования, офисные рабочие постоянно не довольные , зп низкая , даже если продажи лучшие . Лишь бы срезать зп., найдутся разные причины . Продавцы вообще никто в этой компании. офисные работники видимо понятия не имеют что такое стоять по 12 часов и продавать дорогие украшения . Надо бы их дня на 2 хотя бы поставить вместо продавцов . И пустить им тайного покупателя . И ещё кредиты не забыть . А то все такие умные там сидят , высиживают за наш счёт .
02.01.2020
Сплошные и повседневные
19.10.2019
Белая з/п. Оплачиваемый отпуск. Близость к дому. Интересная работа
Ужасное отношение директора салона к сотрудникам. Бесконечные оскорбления и унижения продавцов. Это Зинакова Ольга Владимировна очень завистливая и вредная женщина. Издевается над всеми молодыми и красивыми девушками. Принуждает увольняться иначе угрожает уволить по статье и делает фальсифицированные документы. Начальство наверху об этом знает и поощряет это. Жаль что такое предприятие и такие нарушения закона. Если хотите почувствовать себя рабом то вам сюда. По зарплате что обещают делите на двое. Большая ответственность и маленькая зарплата. Бывший директор Карева Лада Валериановна была профессиональным директором. Все старались работали как сам директор. Очень жаль что убрали отличного директора и поставили женщину, приходящую на работу с перегаром. Зинакова создаёт невыносимые условия для продавцов и все уходят. Салоны просели, а она так и продолжает работать. Всем удачи! Если все таки решились
28.11.2018
Условия для работы есть, в обед есть где покушать, для меня хорошая транспортная доступность до места работы. В зарплате не обижают, даже премии иногда бывают. Если ты заболела, то будет больничный, а не за свой счет. Отпуск тоже по закону. Кстати ЗП белая, без конвертов.
Ну зарплату всегда хочется больше
26.11.2018
Мое мнение –работать можно. Отношение со стороны начальства нормальное, в коллективе тоже без заморочек. Зарплата белая, не задерживают, никаких конвертов. Больничные и отпуск по закону. Есть обучение, так что о золоте и драгоценных камнях узнаете много нового.
Каких-то критичных нет, а с мелочами можно жить
♥˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙♥
18.11.2018
Не знаю, как в других городах, но у нас в офисе начальство не любит ленивых, безответственных и безинициативных работников, поэтому такие тут не задерживаются. Но если вы хотите работать, то будет вам и зарплата, и премия, и все остальные блага.
Бездельникам тут не рады
16.11.2018
В данный компании работаю не особо долго, но пока увольняться не собираюсь, меня на данный момент устраивает все. Хочу отметить несколько моментов, отчего появляются обиженные работники, которые уходят и пишут плохие отзывы. У компании, как и всех других есть свой корпоративный стиль, есть цель, есть план. И здесь подразумевается коллективная работа. И когда в один прекрасный момент срабатывает человеческий фактор «хочу отдохнуть», то это часто создает побочный эффект «конфликт». Поэтому тут не приветствуется: «можно отпроситься на три часа на наращивание ногтей?» или что-то в этом духе. Мы приходим на работу работать, а все свои личные дела делайте в выходные дни, благо в этом плане нас руководство не обижает, выходные есть у всех.
Не скажу, что работа легкая
15.11.2018
В компании строгая дисциплина, но руководство при этом лояльное. Все условия для нормальной работы есть: зарплата, столовая, хорошее месторасположение. В компании ценят хороших специалистов, а те кто пришел просиживать штаны задерживаются не надолго.
Работу легкой не назову
18.10.2018
Возможность заработать если не будут препятствовать начальство
Уважаемые владельцы Московского Ювелирного Завода ! Просим вас установить горячую линию ананимно для сотрудников ! Зачастую, сотрудники знают о том, что коллега ведет себя не порядочно или что в рабочем процессе возникла серьезная проблема, однако не сообщают об этом.

Решение "держать язык за зубами" часто связано со страхом потерять работу или испортить отношения с начальством. Итогом такой ситуации могут стать не только финансовые убытки из-за мошенничества, но и повышенная текучесть персонала, неотлаженные рабочие процессы, падение уровня доходов и многое другое...
17.10.2018
Я работаю в магазине. У нас красивый и чистый салон, убирают каждый день. Мне работать нравится, так как каждый день общаешься с разными людьми. В теплоте, в чистоте, в красоте. Уходить не собираюсь. Зарплата меня устраивает.
Работы иногда много
17.10.2018
Работу в МЮЗ вспоминаю на позитиве. Как-то быстро я сдружилась с коллективом. Вместе и праздники отмечали, вместе работали в поте лица, когда бывал большой наплыв покупателей. Условия для работы нормальные, на обед можно отлучиться. Если заболела, то больничные всегда оплачивали. Проработала тут два года, а потом пришлось с мужем в другой город уехать, так как ему предложили там работу.
не было
29.09.2018
Мне моя работа нравится. Я человек общительный и общаться с людьми люблю и умею. Есть возможность карьерного роста, было бы только желание расти и развиваться. Удивлена, что в негативных отзывах написано про видеокамеры. А что вы хотели? Вы пришли работать в ювелирный магазин, здесь должен быть такой надзор. Не знаю кого как, но меня это не напрягает.
критичных нет
29.09.2018
Зарплата стабильно выплачивается. Если и бывают задержки, то очень редко. При поступлении на работу я проходила обучение, так что не стоит переживать за то, что работать будете с такими товаром, как ювелирные украшения. И если есть желание двигаться вперед, то и перспективы роста здесь тоже есть.
______
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Московский Ювелирный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ