10.06.2022
Раньше в другой ювелирной сети работала, там постоянно были непонятки по деньгам, штрафы на пустом месте, короче все способы, чтоб в конце месяца человек получил самый минимум. в московском ювелирном в этом плане все в порядке. устроиться мне было не сложно, уже знала специфику работы с драгоценностями. но и у новичков проблем особо не будет, в курс дела вводят обстоятельно и при том много времени это не занимает.
Всё вполне устраивает
29.01.2018
Белая зп, точнее, то, что от нее останется.
Что еще можно добавить об этой компании?(ФИО), собственно, вообще не заслуживает, чтоб о ней говорили. Злой, пафосный, невоспитанный человек, к тому же , поливающий всех вокруг помоями, чтоб спасти себя любимую. Да и человек ли это? Руководство МЮЗ знает о поступках (ФИО).Любой уважающий себя владелец давно бы поинтересовался,
а почему в СПб такая текучка?
Необоснованные лишения, просто потому,что этого хочет Оксана Александровна.Просто так.... Это прописано в договоре. На усмотрение руководства. И руководство этим пользуется.
Когда получите документы из офиса, ничему не удивляйтесь,такого количества нарушений ТК не встречала нигде. Просто абсурд. Если Вы имеете уважение к себе, обходите стороной эту компанию. Рассматривать вакансии можно только после смены руководства.
12.01.2018
соц.пакет,белая зарплата
Санкт-Петербург,"Московский ювелирный завод",культурная столица и громкое имя завода,всё это только в рекламе по телевизору.Руководитель (ФИО),женщина бальзаковского возраста с вечно трясущимися руками и головой,находящаяся в состоянии истерики 24 часа в сутки,работать под таким руководством невозможно в принципе.Вы всегда будете виноваты во всем,к вам будут относится как к низшей касте,вы будете получать на почту магазина письма оскорбительного характера,вы будете за свой счёт покупать канцелярию и кассовую ленту или ходить просить по соседним магазинам,московское руководство интересно знает,что сотрудники "МЮЗ" берут кассовую ленту у "585",так как (ФИО) не снабжает магазины всем необходимым,если у вас есть личная жизнь,то забудьте,потому что вас будут лишать выходных и отправлять на подработки в другие магазины в приказном порядке.Зарплату вы будете получать полностью только в том случае,если научитесь правильно ползать перед (ФИО),в противном случае будете лишены всего,политика компании такова,что платят четко только оклад,а % и премию это уже по желанию руководства.Хочется пожелать московскому руководству все же обратить внимание на происходящее в Санкт-Петербурге,так как текучка огромная,люди бегут,и всем этим управляет неадекватная особа с явными признаками употребления запрещенных веществ."МЮЗ" в том виде,какой он сейчас,это последнее место,куда можно пойти работать в Санкт-Петербурге.
27.10.2017
1-соц.пакет.
2-белая з\п
Руководство Питерского филиала оставляет желать лучшего:Нервно больная,истеричная дама,то и дело переходящая на личности и истошно орущая.Не вышедшая из подросткового возраста особа с вечно трясущимися руками и головой.Самоутверждающаяся за счёт продавцов .
если вы пришли зарабатывать деньги,то приготовьтесь работать без выходных и не факт что вы их получите.Вас всегда будут обвинять в несостоятельности и вселенской глупости.при всем при этом чёткого графика из-за текучки кадров у вас нет и не важно на какую должность вы пришли...
Если в компании проводятся праздники и начальству нужно "отмыть" деньги,то будьте уверены под угрозой штрафа вы будете вынуждены прийти на "праздник" и "веселиться " от души.
Премию хочу дам,не захочу не дам.
Работа под прицелом камер это ещё пол беды,беда в том что толком и условий для работы то и нет,продавцы иной раз переодеваются прямо в торговом зале на обозрении у проходящих посетителей комплексов.
Штрафы руководства оплачивают подчинённые,деньги в прямом смысле вымогают и причём как положено в лихие 90е -с угрозами,хорошо хоть без паяльника и утюга.
Постоянные разъезды, кот . не оплачиваются,тащишь все на себе,вплоть до канцелярии .Чеки при покупке канцелярии-хочу оплачу,не хочу -не оплачу.Компания МЮЗ очень бедная!!! и бумагу А4 покупали за свой счет и мешки мусорные.Если госпожа, Степанова О А захочет то оплатит ,если же нет- это твои проблемы,сам виноват ХОЛОП!!!!
В общем самые негативные впечатления!!!Фу!!!Как может крупная ,уважающая себя компания собирать управленцев своих где попало,а собеседования проводить,либо на скамейке .либо в кафе?.
Очень жаль потраченного времени,ведь как только я увидела регионального директора сразу видно что ЭТО такое!!!Фу!!!Много пафоса,а по сути бездарь с манией величия.!!!Окружает себя исключительно "удобными"людьми.Тщеславная особа с закидонами императрицы))
В общем если вы приближаетесь к пенсионному возрасту или планируете пополнение в семь,вэлком за белой з.п. Но если вам важно где работать и с кем,то в МЮЗе при наличии Степановой О.А. вам делать нечего ,ибо все кто не угоден госпоже буду сожраны "шакалами " и "прихвостнями",причем при содействии более высшего руководства.!!!
27.10.2017
1-соц.пакет.
2-белая з\п
Премию хочу дам,не захочу не дам.
Постоянные разъезды, кот . не оплачиваются,тащишь все на себе,вплоть до канцелярии .Чеки при покупке канцелярии-хочу оплачу,не хочу -не оплачу.Компания МЮЗ очень бедная!!! и бумагу А4 покупали за свой счет и мешки мусорные.Если госпожа, (ФИО) захочет то оплатит ,если же нет- это твои проблемы,сам виноват ХОЛОП!!!!
В общем если вы приближаетесь к пенсионному возрасту или планируете пополнение в семь,вэлком за белой з.п. Но если вам важно где работать и с кем,то в МЮЗе при наличии (ФИО) вам делать нечего ,ибо все кто не угоден госпоже буду сожраны "шакалами " и "прихвостнями",причем при содействии более высшего руководства.!!!
05.07.2016
Ужасная конторка,типа все официально,на самом деле одно вранье,еще и воры присутствуют,потом на тебя пытаются вешать,приезжает какой то тип китайской национальности,еще и угрожают.степанова и сангаджиева вообще еще те *xxxxx*,сами небось и воруют.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Московский Ювелирный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.