07.04.2021
Самый поганый банк, в котором довелось работать. Неквалифицированное руководство, пригретое по блату, создающее невыносимые условия работы. ТК РФ не соблюдается, беззаконие и пофигизм, похоже, что банковская система себя полностью изжила, в штате остались вымогатели и чьи-то бездари на пока еще тепленьких местах.
БОГИНЯ ВОИН
06.04.2021
Только если офис в центре Москвы, а так больше нечем похвастаться
Полным бардак, отношение руководства к человеку, как в собственному /личному рабу, хождение по головам, создание видимости бурной и полезной деятельности за счет другого человека\сотрудника. Руководству нет дела до работника в его подчинении, не умеют ни общаться, ни относиться по человечески, ни создавать командный дух и командную обстановку, крысиные бои в действии. Законов нет, красиво написанные внутренние документы банка никто не соблюдает. Увольнение может произойти по любому основании, главное достигнуть цели. Договариваться не умеют, общаться с людьми по человечески тоже. Не рекомендую туда попадать.
Полное отсутствие!
Мало того что негативное проявление к сотрудникам, о чем многие рассказывали свои же наемные работники как к ним относится начальство! Я как со стороны клиента также испытал негативный и непрофессиональный подход сотрудников банка! Задаешь вопрос по существу, ничего не знают, квалифицированного ответа толком не предоставляют... и тд В целом не рекомендую обращаться в банк!
БОГИНЯ ВОИН
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - КОМФОРТНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ
МОСОБЛБАНК (ГРУППА СМП БАНК) самое гиблое место и самое отвратительное руководство - начальствующий состав, не соблюдают законов и действуют по беспределу. Работников не считают за человека, никакого человеческого и командного духа в этой компании под названием «группа СМП» нет.
Все что написано в ВНД компании не соблюдается и используется только для контролирующих органов при необходимости (когда кто то напишет жалобу на них), а вообще про эти нормативные документы Банка никто не вспоминает и не соблюдает.
Топ менеджмент готовит документы, так как надо им, обычному работнику можно не доплатить или заплатить с задержкой, а себе назначить премии в космических размерах, и возникает вопрос, где законы, на какие деньги так жируют, и что такого полезного начальствующий состав там делают за такие деньги. Все бывшие работники кто ушел сам, или его вынудили, либо кого уволили незаконно - вспоминает о данной компании с ужасом.
Компания в лице руководства с работниками по хорошему расставаться не умеет, договариваться тоже, уволить могу за все, даже за то, что ты как то не так посмотрел, или кому то что то показалось. Руководство не готово общаться с работниками лично для решения возникающих проблем, но готово написать донос, либо придумать историю. Опять таки с целью избавиться и освободить место для своего. ЛИбо просто стали неугодны.
Официальное трудоустройство
Увольняют людей по чем зря. Хочешь уходить домой вовремя - уволен. Хочешь родить ребенка и находится в декретном отпуске - уволена. Хочешь делать только свою работу по должностной инструкции - уволен. Полный беспредел со стороны топ-менеджеров, под руководством Седых и прикрытием Меркуловой. Председатель Правления Морсин - свадебный генерал, который ничего не решает. Всех работников можно поделить на две категории. 1-ая, те которые по головам коллег пытаются сделать карьеру, либо урвать премию за счет своей гиперлояльности к беспредельщикам руководителям. 2-ая категория это забитые работяги, рабы, на которых держится вся рутина.
Думаю, что Ротенбергам все равно, что твориться в этом большом гадюшнике, который им принадлежит. Они сами так привыкли управлять - угрозы, хамство, беспредел.
03.09.2019
Интересный портал, бывают интересные кадры, которые работают там лишь потому что "ипотека.
Текучка кадров феноменальная. Шанс проработать больше исп. срока близок к нулю. Оставляют тех, кто готов работать за копейки и сидеть сверхурочно. Руководство настойчиво зовет работать в выходной день. На вопрос о оплате переработок - "У нас так не принято".
Готовьтесь к тому, что вину за любую проблему ваш руководитель свалит на вас, даже если она возникла до вашего прихода (Кстати тут так-же НЕ ПРИНЯТО обращаться к вышестоящему руководству через своего руководителя, вас просто не примут).
Соц. пакет отсутствует (возможно есть у бухгалтерии и юристов, но тут уж не знаю, скорее у руководства).
Кстати забудьте о повышениях, скорее наймут свою дочь, брата, свата, дрессированную собачку, говорящего попугая).
30.08.2019
Удобное расположение офиса
Кадровый произвол!!! Дискриминация беременных. Увольняют даже беременных как хотят. Небеременным втихую предлагают переводы, а беременных увольняют, со словами в глаза, вы же беременная, вы же не можете работать. Хотя имеется много вакансий. Смеются в лицо, трактуют трудовое законодательство как им угодно. Опытных специалистов выкидывают на улицу, а с улицы набирают без опыта, чтобы не платить и чтобы сидели молчали.
23.10.2018
ну наверное зарплата
руководители бухгалтерии. неудовлетворенные жизнью дамочки. особенно Буян. домой не хочет. муж алкаш. живет работой. и остальные должны разделить ее проблемы. организовать рабочий день не умеет. умышленно делает так чтобы сотрудники весь день ждали ее решения, а вечером работали. Люди просят разрешения уйти вовремя. И Морозова прикидывается, что такого нет и просит назвать фамилии задерживающихся. бред и идиотизм. идите туда работать если вам скучно дома с семьей. отпуск не выпросите
19.07.2018
Коллектив
Руководитель предлагал незаконную схему, отказалась и пришлось уволиться
04.06.2017
Коллектив нормальный
Невозможные условия труда и мизерная зарплата, куча штрафов про которые рядовой сотрудник даже не догадывается
30.05.2014
нету
У меня закончился срок вклада открытого в отделении Мособлбанка в г.Москва на Большом Казенном.

Свои денежные средства в полном объеме я так и не смог получить, только частично.

Сотрудники банка сообщили мне, что у них есть распоряжение от их руководства, не выдавать вкладчикам более 30 т.р. в НЕДЕЛЮ!

Данное распоряжение в письменном виде мне так и не смогли предоставить, так же информация об ограничении выдачи денежных средств вкладчикам отсутствует на сайте банка и в их офисе.

Уважаемые граждане!

Кто столкнулся с подобной ситуацией, не поленитесь, напишите жалобу в надзорные инстанции:

http://letters.kremlin.ru/send-claim Жалоба президенту Р.Ф.;

http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir Центральный банк Р.Ф.;

http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php Роспотребнадзор
19.09.2012
их нет
*xxxxx*,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое *xxxxx* это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
Если у вас опыт работы в компании МОСОБЛБАНК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.