БОГИНЯ ВОИН
06.04.2021
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - КОМФОРТНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ
МОСОБЛБАНК (ГРУППА СМП БАНК) самое гиблое место и самое отвратительное руководство - начальствующий состав, не соблюдают законов и действуют по беспределу. Работников не считают за человека, никакого человеческого и командного духа в этой компании под названием «группа СМП» нет.
Все что написано в ВНД компании не соблюдается и используется только для контролирующих органов при необходимости (когда кто то напишет жалобу на них), а вообще про эти нормативные документы Банка никто не вспоминает и не соблюдает.
Топ менеджмент готовит документы, так как надо им, обычному работнику можно не доплатить или заплатить с задержкой, а себе назначить премии в космических размерах, и возникает вопрос, где законы, на какие деньги так жируют, и что такого полезного начальствующий состав там делают за такие деньги. Все бывшие работники кто ушел сам, или его вынудили, либо кого уволили незаконно - вспоминает о данной компании с ужасом.
Компания в лице руководства с работниками по хорошему расставаться не умеет, договариваться тоже, уволить могу за все, даже за то, что ты как то не так посмотрел, или кому то что то показалось. Руководство не готово общаться с работниками лично для решения возникающих проблем, но готово написать донос, либо придумать историю. Опять таки с целью избавиться и освободить место для своего. ЛИбо просто стали неугодны.