Иван
01.12.2022
Все отзывы написаны, как на заказ:)
1. Тем, кто любит СЕРУЮ зп-в «Мосплитку» (она же ООО «Промлес»). Нравится, что ее выплачивают с задержками в месяц-полтора-в «Мосплитку»:)
2. Любите увольнение в 1 день-в «Мосплитку»
3. Любите работать под руководством сына ген.директора, который с начала мобилизации исчез из РФ и не выходит на связь,-в «Мосплитку».
4. Нравится слушать истерики от директора по персоналу -в «Мосплитку».
31.08.2022
Пришла работать сюда сервис-менеджером, тк в сфере продаж в строительстве уже успела побывать, но хотелось попробовать что-то новое. Думала не возьмут, но на собеседовании сказали что всё гуд и можем сотрудничать. По началу было сложно - работы реально много, компания на месте не стоит: осваиваются новые регионы, приходят новые производители, и много чего ещё происходит. Первые полгода была по сути помощником ведущего менеджера, но со своими отдельными функциями. Потом предложили повышение до ведущего менеджера, я согласилась.
Заработок довольно сильно вырос, но и работы прибавилось - организация выставок, работа с регионами, анализ рынка, и много много чего ещё. Устаёшь после рабочего дня довольно сильно, но компенсация за это более чем приличная, так что пока уходить не планирую.
Офис конечно без бассейна и сауны, но приличный. Столовая комната, кофе/чай, вода, рабочее место просторное, всё гуд.
Работы много, часто горят дедлайны, периодически хочется заиметь себе третью руку чтобы всё успевать)
Попов Максим
02.08.2022
На должности продавца-консультанта работаю полгода. Лояльное руководство. Клиенты попадаются разные, нужно консультировать их качественно, ибо ассортимент большой. Редко возникают недопонимания с директором, но его строгость можно понять, он работает на результат, а от него всем лучше.
Сорокина Марьям
29.07.2022
Я пришла на работу в эту компанию, имея небольшой опыт в торговле отделочными материалами. Занимался моим обучением, как продавца, сам директор салона. Было очень много сложных моментов, при которых я осознавала, что вряд ли удержусь на этой должности. Но директор заверял меня, что сам, пока был продавцом-новичком, слегка пасовал перед трудностями и даже подумывал об увольнении. И, тот факт, что он справился с проблемами и даже продвинулся по карьерной лестнице, давал надежду и на мой успех. ... На сегодняшний день, моя зарплата выше, чем у большинства других продавцов. Я очень рада, что всё же сумела освоиться на должности и резко увеличить объем своих продаж.
Кочеткова Софья
28.07.2022
До смены деятельности проработала в мосплитке около года. Директором была отзывчивая, но моментами очень строгая женщина. Она начинала продавцоми и выросла за 4 года. Ее история мотивировала на этапе обучения. График гибкий 2/2. Но мне было неудобно добираться до подольска из москвы, вечером осенью даже как-то стремновато было.
Никитин Игорь
28.06.2022
Работаю водителем почти 2 года, оплачивают хорошо, не жалуюсь. За рулем давно, поэтому город хорошо знаю, где и как можно пробки объехать. Часто же приходиться с одного конца города в другой ездить, так что надо ускоряться, чтобы все успеть и вовремя доставить. Машину у меня хорошая, так что проблем с перевозками нет.
Свиридов Денис
23.06.2022
В компании являюсь менеджером отдела оптовых продаж. Работа для меня перспективная, но с Москвы добираться утром в час пик не всегда в радость. Коллектив в целом отличный, разве что между отделами бывает иногда недопонимание, но это мы все решаем на наших корпоративах, там прямо одной семьей становимся
Пименов Макар
20.06.2022
Продавцом-консультантом работаю в салоне около года, условия мне нравятся тк график удобный и с оплатой все хорошо. Работа для меня интересная, да и коллектив дружный, всегда помогут, иногда можно и сменами поменяться.
Единственное, что добираться далековато немного до работы.
Михаил Гришин
15.06.2022
Устроился в колл центр Мосплитки. Первый месяц проходил обучение. В офисе находится сразу несколько человек, поэтому нужно сосредотачиваться, чтобы правильно и четко отвечать клиентам на вопросы. Часто приходиться сталкиваться с клиентами, у которых возникли какие-то недопонимания или жалобы, поэтому важно всегда отвечать вежливо и внятно. В будущем надеюсь на повышение))
Не было.
Петров Илья
25.05.2022
Работаю по графику(2/2). При необходимости меняемся сменами с коллегами. Коллектив хороший. Руководство лояльное и адекватное. Идет навстречу при необходимости. Можно заработать очень по-разному, у всех оплата разная. Все зависит от продаж. Месяц на месяц не приходится.
Пока все устраивает.
Филатов Мирон
23.05.2022
Я тут три месяца. Тяжело, зато платят. Отвозим плитку в самые разные места, логистика хорошо налажена.
Приходится разгружать плитку. То деду привезу, то девушке и как тут быть?
Богданов Марк
20.05.2022
Работа непростая, но хорошо платят. Даже в текущей ситуации не задерживают зп. С этим все ок. Самому нравится плитка, которую продаем. Как накоплю на ремонт, то буду класть нашу, отечественного производства.
Акимов Александр
17.05.2022
Занимал долдность дизайнера в компании. Занимался разработкой проектов для покупателей в Ceramic 3D. Если б не переезд, то работал бы и дальше. Коллектив классный, недавно ходил на свадьбу к бывшему коллеге. Отлично со всеми общаемся.
Устинов Тихон
25.04.2022
Работаю продавцом консультантом здесь, взяли практически без опыта, обещали всему учить. Директор салона сам обучал нас, показывал как общаться с клиентами и делать продажи. Очень неплохая зп, особенно в строительный сезон. Коллектив очень дружный, все друг друга выручаем, особенно когда неудобно выйти в смену. Поменяться нам обычно разрешают при необходимости. идут навстречу. Из минусов-эмоционально нелегкая работа, нужно быть к этому готовым.
Если не работали в продажах - придется привыкать.
Березин Александр
20.04.2022
Искал работу. Нашел вакансию в отдел продаж. Устроился. До этого был соответствующий опыт. В принципе должность мне нравится. Работа официальная, платят там вовремя, занятость полная. А еще первое время они помогают освоиться, есть обучение новичков.
не увидел
Ефимов Александр
23.03.2022
Работаю продавцом-консультантом, устраивает удобный график 2/2. Сейчас столько всего знаю о плитке, сколько в жизни не знал. Это большой плюс)) Заработать можно, все зависит от желания. Практикуется система наставничества при трудоустройстве нового сотрудника, что позволяет чувствовать себя увереннее.
Чернов Александр
14.03.2022
Не так давно пришел работать водителем. Работать приходится много, бывает тяжело, но это хорошо оплачивается - сдельная оплата труда. Для этой должности зарплата очень даже достойная. Иногда заказы приходится отвозить в область, и в разные районы города. Бывает что приходится помогать клиентам с отгрузкой
Владимир Смирнов
17.02.2022
Пришёл с другой работы сюда дизайнером. Отбор серьёзный, несколько человек на место. Плохо, что нет столовой для сотрудников, нет фитнеса для сотрудников, а так, особых претензий нет. График мне установили 2/2, что меня полностью устраивает. Иногда, конечно, когда кто-то уходит на больничный, приходится выходить чаще, но это мне на руку, зарплата выходит выше. К новому сотруднику относятся строго, контролируют каждый шаг. Сразу трудно было к этому привыкнуть, возникали небольшие стычки. Сейчас всё гладко
Не увидел
Ника Иванова
11.02.2022
Продержалась в магазине консультантом 6 месяуев, потом ушла. Ребенок часто болел, очень нервничала, сейчас сижу только с ним, работает муж. Про работу скажу, что это интересный опыт. Теперь я сама дома плитку положить, наверное, смогу. Платили нормально, мне на жизнь хватало) В целом коллектив на Павелецкой неплохой, отношения сложились приятельские. С некоторыми девочками общаемся до сих пор. Нормальная компания, можно развиваться, если хотите расти как профессионал
Нормальная компания, можно развиваться, если хотите расти как профессионал
Светлана
07.02.2022
Работала сервис-менеджером отдела продаж. Потом переехала в другой город к родителям, а там мосплитки нет к сожалению. До Ленинцев не вот просто было добираться, но мне на машине нормально. Принимала входящие заявки, обрабатывала в 1С заказы. Нужно было уметь работать с большим объёмом информации. Первый месяц проходилось вникать в суть дела, потом освоилась. Работа 5/2, стандартная пятидневка
20.01.2022
Продавцом-консультантом салона я работаю уже третий год. Работа мне нравится. Зарплата зависит от моей работы, а я стараюсь, поэтому все хорошо. Главное не лениться и работать с покупателями, подходить с умом к их проблемам. Руководство лояльное. И если возникает форс-мажор, надо по делам куда, идут навстречу сотруднику.
22.12.2021
Работаю менеджером оптовых продаж, стаж уже большой, работу пока не собираюсь менять. Да, далековато, езжу из Москвы в Подольск подолгу, но это пожалуй единственный минус. Зарплата приличная, развиваться можно при желании. Коллектив адекватный, все очень добрые, взаимовыручку присутствует. Обязанностей не так много, но ответственность большая
Езжу из Москвы в Подольск
10.12.2021
Долго искал работу, но нашел вот в этой компании полгода назад, здесь мне нравится, что развитие есть, хотя с начальством поначалу было недопонимание, сейчас все в порядке и коллектив у нас дружный. Продажи идут, ЗП растет, есть перспективы и график у нас сменный, удобный, если вдруг нужно поменяться сменами, то без проблем. Сама атмосфера на работе в салоне хорошая, на работу хожу с удовольствием, ноги не болят, а поначалу привыкал долго.
14.11.2021
Коллектив хороший, дружный, выручам друг друга. Я иногда отпрашиваюсь на учебу (у меня заочка, эконом), мне идут навстречу, меняемся сменами. А вообще график работы два через два. Оформление у продавцов официальное. В плитке сейчас так хорошо разбираюсь, не ожидала вообще, что буду столько знать всего!
04.11.2021
Устроилась в салон продавцом консультантом сравнительно недавно, всего год назад. Мне нравится работа в этой сфере. Коллектив сложился дружный. Руководство к нам относится справедливо, хоть и немного строговато. Зарплата высокая, если работаешь хорошо.
Если у вас опыт работы в компании Мосплитка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.