11.02.2021
Я работаю консультантом в салоне на Каширке. Когда только пришла сюда, была совсем зелёной, опыта у меня не было. Но я обрадовалась, когда узнала, что здесь всех обучают, нам всё объясняла лично директор магазина. А чтобы всегда держать сотрудников в тонусе, каждые полгода проводятся аттестации, а стажёрам надо пройти её уже через месяц. Первый раз я очень её боялась, думала, что не пройду и всё. А оказалось, что за месяц работы я неплохо так освоилась и смогла ответить на все вопросы. Зарплата, я считаю, у меня хорошая, особенно в последнее время, потому что стала выполнять KPI, ну и может быть, потому что карантин закончился, стало больше клиентов. Коллектив приятный, вначале ребята мне тоже помогли адаптироваться, несколько раз выручали, когда менялись со мной сменами. Сейчас мы хорошо общаемся даже вне работы. На сегодняшний день работаю здесь 2,5 года, мне предлагали пойти менеджером по оптовым продажам в офис, но я отказалась, меня пока здесь всё устраивает, не хочется ехать куда-то в другое место.
---