21.01.2021
Современная компания Моссклад ! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи. Компания большая и современная, и плюс к этому - стремительно развивается. Одно из немногих мест, где работодатели по-человечески относятся к своим подчиненным.
Меня всё устраивает
20.01.2021
Про больничные и отпуска выплачивали все в срок и в полном объеме. За три года ни разу не задержали выплаты. С коллективом и начальством - все нормально.
18.01.2021
Заработная плата всегда выплачивается вовремя, за годы работы ни разу не задержали ни на день. Заработная плата выше среднего среди всех конкурентов, поэтому Моссклад и пытаются очернить фейками! У нас очень дружный коллектив, руководство лояльно как к сотрудникам так и к клиентам. Если хочешь заработать больше - тебя ни кто не останавливает, ведь предельной планки нет. Моссклад по настоящему ХОРОШАЯ компания, где все хорошо и правильно. И что самое главное - можно делать карьеру. Лично видел
после сытого и вкусного корпоративного обеда, всегда клонит ко сну... Зачем так вкусно кормите? )) Спасибо офис-менеджеру Антонине Николаевне, которая всегда рядом со своим чудным кофе!
18.01.2021
Мне повезло с работой. И с коллективом тоже повезло. Белая зарплата и соцпакет так же положительно влияет на мнение сотрудников.
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает ОЧЕНЬ хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую здесь комфортно, и надеюсь задержаться не на один год! ! !
13.01.2021
Нормальная компания
Устроился в компанию полгода назад после долгих поисков из-за пандемии. Отношение всегда в компании доброжелательное, и в коллективе, и с руководителем. Коллектив молодой, в компании все на ты и классная корпоративная культура. Заработная плата приличная, как и обещали. Деньги платят всегда вовремя и полностью. Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой, но переработки оплачиваются. Очень радует момент, что нет никаких штрафов, тк на прошлом месте работы часто с этим сталкивался.
11.01.2021
Работал в разных компаниях по этому могу сказать, что здесь отношение руководства и условия наиболее приемлемые. Самое главное, что интересовало меня на собеседовании, это будет ли возможность развиваться и зарабатывать денежку больше чем оговаривается изначально. И вы знаете, тут такая возможность есть. Так же очень порадовал коллектив, который состоит с настоящих мастеров своего дела, взаимопонимание и профессионализм на высшем уровне. В остальном все стандартно - платят вовремя, официальное трудоустройство, все в белую...
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания с завышенными требованиями к сотрудникам, но Моссклад - это совсем другая история, тут всё как у людей, поэтому рекомендую эту компанию для работы, а недостатков тут точно нет
30.12.2020
Отличная компания, не смотря на кризис людям не порезали зарплаты и отпуска, под новый год дали дополнительную премию. Если что-то нужно по работе – покупают, как по мне МОССклад компания хорошая, правда есть одно НО, работать надо, а не на прохлаждаться))
30.12.2020
Понравилась форма проведения технической части собеседования

Очень много активностей по погружению новичка в компанию вообще и в проект - в частности. Есть официальный ментор на испытательный срок.

В команде поощряется взаимовыручка и личная инициатива.
28.12.2020
Отличное место работы для людей, которые любят свое дело! Уютный офис, позитивный и очень дружественный коллектив :) Внутренние процессы очень хорошо налажены. Степень бюрократизации близка к нулю. Ребята — отличные специалисты своего дела, любят активный отдых, всегда помогут и подержат.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
14.12.2020
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно.
03.12.2020
Всем читателем доброго времени суток.Не смог обойти вниманием компанию в которой проработал больше года. Впечатления остались очень положительные. Ни в одном месте где я до этого работал, не было столь дружелюбного коллектива и такого же руководства. Про плюсы: официальное оформление с первого дня, зарплата белая, компания даёт возможность развиваться и зарабатывать.
Всем добра!
03.12.2020
официальное трудоустройство,белая з/п всегда вовремя выплачивается,дружный коллектив, очень уютный и просторный офис , руководство адекватное
особенных недостатков нет
30.11.2020
иногда на складе холодно становится когда зима настает... где поддувает...
Молодой коллектив, есть возможность карьерного роста, можно переходить в другие отделы, в компании все к друг другу на "ты", нет дресс кода, бесплатного добра хватает (реки чая, кофе в избытке, молока вагон), неплохая система обучения, чистый офис, официальное оформление и зп
30.11.2020
Клиенты разные попадаются, иногда один человек способен испортить весь день. Благо, такие редко приходят, по большей части все люди адекватные у нас обслуживаются.
Общее положение дел в этой компании — всем, на всё и во всем - не наплевать и выражается это во взаимном уважение, в такте, в культуре в поведение и при отсутствие негатива, что в купе с профессионализм и рабочей этикой сильно выделяют компанию Моссклад на фоне других.
26.11.2020
Работа интересная, без дела не посидишь.
ЗП без опозданий, больничные, отпускные.
Коллектив действительно хороший, всегда помогут
все решаемо
26.11.2020
Хорошая надежная компания, стремительно растущая. Директора хорошие, на праздники сотрудникам дарят подарки, на Новый Год организовывают шикарный корпоратив,также детям гостинцы классные. Условия для работы сотрудникам комфортные,к месту не привязан,всегда можно сходить в кафе-буфет,выпить чашечку кофе.Возможность заработать есть, многое зависит от самого сотрудника.
Коллектив хороший, дружный, реально позитив получаешь от работы.
Ложкой по лбу
25.11.2020
Нормальная работа
Всем читателем доброго времени суток. Не смог обойти вниманием компанию в которой Проработал в больше года. Впечатления остались очень положительные. Не в одном месте где я до этого работал, не было столь дружелюбного коллектива и такого же руководства. Сколько помню себя в компании, мне и моим товарищам руководители всегда шли на встречу. Для сотрудников любых отделов этой компании созданы практический все условия, но и в работе руководители очень требовательные. Никогда нельзя было дать слабину в каком либо вопросе, все доделывать до конца.
Очень достойная заработная плата, если сравнивать по рынку, то процентов на 20, я всегда получал больше чем люди в соседних компаниях. И больше своих друзей) Так что, трудягам самое место в этой компании! Здесь платили и наверняка до сей пор платят очень достойно и всегда по человечески относятся все окружающие тебя люди, независимо от того с одного вы отдела или дирекции или нет.
Тепло меня встретили с самого начала моего пути в компании. Еще на собеседовании очень милые дамы общались со мной очень уважительно и проявляли интерес ко мне как к сотруднику. Я остался крайне доволен их работой и тем что меня тогда взяли в компанию. После полугода работы, мне стали предлагать пройти бесплатные тренинги (для любителей развиваться.) , посещать всякие крутые мероприятия и в замен ничего не требовали .
Это меня очень подкупило, но к сожалению, в связи с переездом в другой город, мне пришлось уйти из компании. Так как в том захалустье в котором я сейчас живу нет их филиалов.
Идите работать в МОССклад. Здесь действительно теплая атмосфера, есть карьерный рост, развитие и отличный заработок.
24.11.2020
Вроде не замечала особых минусов. По мелочи что-то везде есть, но глобально всё ок.
орошая компания. Проработал 7 лет, многому научился! Зп платили вовремя, по премиям не обижали, ни с кем не ругался. Реально было очень комфортно работать. Ушел в бизнес к другу, и там понял, как многому научил меня моссклад. Если б не друг, никогда бы не ушел.
Если что и было, в памяти не отложилось.
23.11.2020
Больничные и отпуска всегда выплачивали в срок в полном объеме. З/п за три года ни разу не задержали и все, что касается денег - все ок, платят там нормально.
Столовка не очень и от метро 4 остановки
19.11.2020
Все на уровне. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачиваются. Руководитель отличный и понимающий, Коллектив дружный и отзывчивый.Мне очень нравится работать в этой компании.
Пока всё ОК=)
19.11.2020
Всем привет!Возможность карьерного роста. Работаю полтора года. Стабильная и своевременная зп. Дружный коллектив. Работа интересная. Не жалею,что пришёл работать в компанию
Приходится работать в режиме многозадачности,но к этому привыкаешь быстро
19.11.2020
официалы, белая зп, соц пакет, всем посоветовал компанию, как надежную и перспективную.
даж не знаю
19.11.2020
Адекватное руководство, белая зп, удобный офис, хороший коллектив
Я не заметил
19.11.2020
Отличный попался коллектив, зп выше среднего по городу (зависит конечно же от продаж в основном), выплаты вовремя всегда. Всегда шли на встречу. Карьерный рост-то, что именно в ваших руках. Захотите - будет!
Все круто
19.11.2020
Выплата заработной платы всегда в срок, есть кухня для обеденного перерыва, адекватное начальство, нормальный коллектив.
Чего еще надо?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании МОССклад. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ