03.10.2023
В Моссклад работаю второй год . работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Есть ДМС. Платят нормально ,официально, наконец-то получилось найти работу с прозрачным начислением премии ( сам сдаю отчет с итоговой суммой , ее и получаю на карту)
Особых нет
11.07.2023
Я работаю в МосСклад уже несколько лет и доволен своей работой. Компания предлагает хороший уровень заработной платы и стабильность работы.Также предоставляется возможность для карьерного роста и развития.
В каждой работе есть свои сложности
03.07.2023
Я работаю в компании МОССКЛАД несколько месяцев. За это время я получил ценный опыт и знания в области продаж. Сотрудники компании очень профессиональные и доброжелательные. Всегда помогут и ответят на любые вопросы.

Я очень доволен работой в компании МОССКЛАД и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя.
Пока особых недостатков нет.
29.06.2023
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Нормальный офис с находящийся в 20 минутах ходьбы от ст. метро.
29.06.2023
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
16.06.2023
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
13.06.2023
Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, всегда готов помочь в любой ситуации. Руководство компании также проявляет заботу о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия труда и достойную заработную плату.
Работать в этой компании интересно и приятно, потому что здесь есть возможность развиваться профессионально и личностно. Я уверен, что компания продолжит развиваться и становиться еще лучше.
Нет ничего такого, иначе бы я здесь не работал.
07.06.2023
Компанией доволен, за 3.5 года не разу не задержали ЗП, даже в ковид.
Есть возможности для карьерного роста и обучения, только старайся и работай.
Если что-то нужно по оборудованию, купят.
Начальство адекватное, всегда можно договориться.
Не очень новый Бизнесцентр, но все необходимое есть, куллер, кофемашина.
05.06.2023
Белая зарплата, ДМС, адекватное руководство, хорошие отношения с коллегами. Возможность влиять на собственный заработок (ежемесячные премии!).
Бывает непросто с клиентами, но это неизбежно в продажах.
21.12.2022
Должны больше 3 млн. Это украл Фадеев Сергей. Эти деньги будет возвращать Агафонов Женька. Украдено не мало так то.
Будьте внимательны , в этой фирме возможны кражи, подставы, провокации. Если что отвечает за все Евгений Агафонов.
Евгений «Гондон» Агафонов
12.10.2021
Моссклад это самая конченая фирма. Кидают сотрудников, кидают клиентов. Директора хуесосы и *xxxxx*. Анна Агафонова конченая *xxxxx* , чтоб она сдохла! Таких *xxxxx* больше не найдёте!
Катя «Ебанашка» Боганова
23.08.2021
Единственная причина моего здесь нахождения это то, что я жена Боганова Александра. А вообще это конечно нонсенс!
Терпеть не могу Анну Агафону и ее мужа Евгения. Только мешают мне работать.
Анна Свинья
11.08.2021
Нет. Кидальная фирма. Не верьте положительным отзывам .
Директора конченые мрази. Подставляют сотрудников , обманывают по зарплате, товар весь китайский бэушный! К ним есть вопросы и претензии у целого ряда людей! Очень много накосячили!!
13.07.2021
Нет, фирма где директора и руководители это *xxxxx*, свиньи и мрази!
Я в рот *xxxxx* Агафонову Анну, Агафонова Евгения, Кутина Дениса и всех этих *xxxxx*, которые подставляют своих же сотрудников. Если встретимся когда-нибудь буду с них спрашивать, с *xxxxx*!!
26.01.2021
Могу сказать что о такой работе многие мечтают))
Я ценю то, что у меня есть, но развиваться никто не запрещает и когда настанет время и я не смогу дальше получать тут новые знания, то я сменю работу, но на данный момент меня все более чем устраивает! Наслаждаюсь работой и коллективом, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает и не верьте той грязи, которую льют на компанию проплаченные тролли!
21.01.2021
Современная компания Моссклад ! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи. Компания большая и современная, и плюс к этому - стремительно развивается. Одно из немногих мест, где работодатели по-человечески относятся к своим подчиненным.
Меня всё устраивает
20.01.2021
Про больничные и отпуска выплачивали все в срок и в полном объеме. За три года ни разу не задержали выплаты. С коллективом и начальством - все нормально.
18.01.2021
Заработная плата всегда выплачивается вовремя, за годы работы ни разу не задержали ни на день. Заработная плата выше среднего среди всех конкурентов, поэтому Моссклад и пытаются очернить фейками! У нас очень дружный коллектив, руководство лояльно как к сотрудникам так и к клиентам. Если хочешь заработать больше - тебя ни кто не останавливает, ведь предельной планки нет. Моссклад по настоящему ХОРОШАЯ компания, где все хорошо и правильно. И что самое главное - можно делать карьеру. Лично видел
после сытого и вкусного корпоративного обеда, всегда клонит ко сну... Зачем так вкусно кормите? )) Спасибо офис-менеджеру Антонине Николаевне, которая всегда рядом со своим чудным кофе!
18.01.2021
Мне повезло с работой. И с коллективом тоже повезло. Белая зарплата и соцпакет так же положительно влияет на мнение сотрудников.
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает ОЧЕНЬ хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую здесь комфортно, и надеюсь задержаться не на один год! ! !
13.01.2021
Нормальная компания
Устроился в компанию полгода назад после долгих поисков из-за пандемии. Отношение всегда в компании доброжелательное, и в коллективе, и с руководителем. Коллектив молодой, в компании все на ты и классная корпоративная культура. Заработная плата приличная, как и обещали. Деньги платят всегда вовремя и полностью. Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой, но переработки оплачиваются. Очень радует момент, что нет никаких штрафов, тк на прошлом месте работы часто с этим сталкивался.
11.01.2021
Работал в разных компаниях по этому могу сказать, что здесь отношение руководства и условия наиболее приемлемые. Самое главное, что интересовало меня на собеседовании, это будет ли возможность развиваться и зарабатывать денежку больше чем оговаривается изначально. И вы знаете, тут такая возможность есть. Так же очень порадовал коллектив, который состоит с настоящих мастеров своего дела, взаимопонимание и профессионализм на высшем уровне. В остальном все стандартно - платят вовремя, официальное трудоустройство, все в белую...
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания с завышенными требованиями к сотрудникам, но Моссклад - это совсем другая история, тут всё как у людей, поэтому рекомендую эту компанию для работы, а недостатков тут точно нет
30.12.2020
Отличная компания, не смотря на кризис людям не порезали зарплаты и отпуска, под новый год дали дополнительную премию. Если что-то нужно по работе – покупают, как по мне МОССклад компания хорошая, правда есть одно НО, работать надо, а не на прохлаждаться))
30.12.2020
Понравилась форма проведения технической части собеседования

Очень много активностей по погружению новичка в компанию вообще и в проект - в частности. Есть официальный ментор на испытательный срок.

В команде поощряется взаимовыручка и личная инициатива.
28.12.2020
Отличное место работы для людей, которые любят свое дело! Уютный офис, позитивный и очень дружественный коллектив :) Внутренние процессы очень хорошо налажены. Степень бюрократизации близка к нулю. Ребята — отличные специалисты своего дела, любят активный отдых, всегда помогут и подержат.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
14.12.2020
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.
Великолепная мотивация! Хорошо платят. Возможен карьерный рост. Солидная рабочая форма, благодаря которой чувствуешь себя уверенней. Постоянные соревнования, дающие возможность выиграть реально крутую вещь. Обучение, которое мы проходили, дало реально рост и профессионализм в общение с людьми, что очень важно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании МОССклад. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ