11.08.2023
Работаю первые 3 недели, пока все нравится. Помогает входить в курс дела и адаптироваться отличная коллега, работает тут около 5 лет, если не ошибаюсь. График стандартный, задачи понятные. Была на 2 этапах собеседования, все будущие коллеги понравились, атмосфера тут какая-то приятная!
Пока сложно сказать, есть ли какие-то подводные камни, если будут, отзыв дополню, но по моим впечатлениям и по отзывам давно работающего сотрудника, работа как работа, все условия выполняяются.
22.06.2023
Я веду детский и взрослый прием в нескольких клиниках сети. Изначально пришел на совмещение, подумываю работать только тут, уже взял больше смен.
Сколько заработал - столько получил, все по-честному. Оформили сразу а не через 2 месяца, как в одной из клиник, где работал. У меня семья, мне стабильность нужна. В некоторых клиниках сталкивался с тем, что вообще только завтраками кормят по поводу оформления, а мне важны и отпускные и оплата больничного.
В целом, дают возможность работать, а не штаны просиживать. Остальное мне по барабану.
Эля
12.04.2023
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Отпуска и больничные по ТК РФ оплачиваются. Оформили сразу, с первого дня.
Нет фиксированного обеда, время плавает по загрузке
05.12.2022
Понравилось тут работать, потому что время рабочее летит незаметно, много работы, иногда не замечаешь как уже конец рабочего дня наступил. Кому-то, может, это в напряг, меня, наоборот, держит в тонусе. Тем более сфера интересная. По зарплате - все в белую, вовремя, условия хорошие.
Чтобы устроиться в офис нужно попотеть, с одной стороны, видно, что абы кого на работу не возьмут, с другой немного нервирует.
21.11.2022
Работаю врачом с января 2022 года, устроилась сразу после переезда из другого города. Поток пациентов устраивает, оформление официальное, медицинский стаж идет, зарплата белая, прозрачная система мотивации. Хороший коллектив. работаю сразу на нескольких филиалах, везде коллеги попались отзывчивые.
Не скажу, что это прямо таки негатив, но условия работы с пациентами достаточно жесткие: ни шагу от медицинских протоколов, приемы задерживать нельзя, все должно быть вовремя, на работу опаздывать нельзя, нужно поддерживать имидж компании на уровне. Понятно, что это нормально, но я сталкивалась с другими частными клиниками, где этими правилами все-таки пренебрегали...
24.10.2022
Отработала больше двух лет тут в бухгалтерии. Мне нравилось, что все строилось по действующему законодательству, без каких-либо махинаций и обходных схем.
Работы было много периодически, зато время летело незаметно.
10.10.2022
Зарплата белая, вполне устраивает. Пошла сюда работать сразу после медучилища, без опыта, всему научили и все показали, как устроено изнутри. Есть возможность развития в профессии, я считаю. Начинала с обычной медсестры, сейчас уже ответственная, чуть больше обязанностей, но зарплата адекватная нагрузке.
Ну очень строго относятся к опозданиям! С одной стороны, понятно, что клиника работает с 9.00 и к этому моменту надо быть готовой к работе и быть на месте, с другой стороны, ситуации бывают всякие.
12.09.2022
Нормальный такой поток пациентов, не только простыми операциями занимаюсь. Есть потенциал для развития себя как специалиста. Большой поток пациентов - не только честно заработанные в карман, но и выше вероятность разных клинических случаев. Методики все современные используем. Остальные моменты, вроде гибкого графика, рабочего места соседнем подъезде - это не суть важно. Главное, что есть возможность использовать современные методики протезирования, и есть, на ком их применить.
Лично я негатива не встречал со стороны работодателя. Рассказать не о чем.
30.05.2022
Белая зарплата, отличный коллектив, руководство - адекват, что редкость.
Иногда столько пациентов, что покушать некогда.
Алена
19.04.2022
Вау, тут реально платят "белую" зарплату, да еще и вовремя! И по рынку ничего себе такой уровень. Работаю два месяца уже тут, довольна)))
Плюсы явно перевешивают минусы. А минусы будут везде.
04.04.2022
Пока училась в коллежде, пришла сюда на работу санитаркой. Время шло, получиоа диплом, повысили до медсестры. Сейчас - я старшая медсестра, и зарплату повысили! Всем довольна)
Здесь уважают пунктуальность! Лучше на работу не опаздывать!
20.10.2021
Добрый день! Я работала в этой компании, хочу отметить, что это надежный работодатель с перспективами карьерного роста. Компания расширяется и открываются новые должности в администрации, в первую очередь рассматриваются свои сотрудники
требовательные руководители, строго с опозданиями на работу
06.09.2021
Работала в этой сети 1,5 года медсестрой. Удобный график работы, можно подстроить под себя и договориться об отгулах или подработках.. никаких подстав в плане выплат заработной платы.. все прозрачно и в срок. Хорошие материалы, оборудование и сама сеть приличная
Руководство вполне адекватное, но за невнимательность штрафуют..
07.07.2021
От этой компании остались благоприятные впечатления, все-таки отработал там около 2х лет, получил полезный опыт, заслужил повышение, деньги платят неплохие там, коллектив приятный
уволился из-за переезда в Москву
24.05.2021
В наше время непросто устроиться на хорошую должность в стабильной компании... я сменила трех работодателей, прежде чем попасть сюда. И очень рада, что отправила свое резюме в эту компанию... Меня устроило по нескольким пунктам. Первое - это то, что заявляют на собеседовании - все соответствует действительности. Второе нормальные условия (официальное оформление сразу по ТК, хороший график и оплата), третье - работа недалеко от дома (добираюсь за 20-25 минут)... ну и много еще положительных для меня моментов))
я даже не знаю, что написать в негативных моментах..наверное строгое начальство и постоянных проверки
19.04.2021
была очень рада поработать там! Познакомилась с новыми людьми, освоила новые обязанности, получила бесценный опыт работы! Оплата труда у сотрудников я бы сказала высокая, хорошо устроенные рабочие места (новые компьютеры, вся необходимая офисная техника, есть где пообедать, чай попить, разогреть еду). Я бы осталась там работать, но семейным обстоятельствам, не смогла.. но вам советую! хорошая, надежная компания) от души
долгий этап собеседований.. устроится туда не просто, но не переживайте, все окупится очень быстро!))
17.03.2021
В компании я проработала недолго, ничего сверхестесственного за мой непроложительный период не произошло. Трудоустройство самое обычное, работа (отдел закупок) самая обычная, нормированный день, зарплата чуть выше средней по Питеру. Но вот зубы полечить я в клиниках успела и здесь ставлю стоматологии пятерку. Очень хороший сервис, врачи заботливые, аккуратные, прямо слов нет... порадовало, что младших сотрудников (ассистентов, медсестер) берут только с медицинским образованием и ребята работают молодые, но зато не из стран СНГ))))
Ставлю пятерку за лечение в Моем Зубном. Опыт работы у меня был небольшой в этой компании, сказать ничего конкретного не могу.
12.03.2021
Очень хороший работодатель)) мне повезло устроится туда почти сразу после колледжа... всему обучили, набралась опыта)) познакомилась с массой положительных людей) (работала медсестрой). Советую
Карьерный рост до старшей медсестры... и вероятно для тех, кто давно работает..
10.03.2021
Вовремя приняли на собеседование
СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Под видом несуществующих вакансий, ООО «Мой зубной» завлекает соискателей и выуживает на собеседовании все личные данные.
Недавно я была на первом собеседовании в ООО «Мой Зубной» по адресу: проспект Стачек, метро Автово. Сначала проходит беседа с HR менеджером, затем даются странные тесты, не относящиеся к делу, на 10 страницах. Вопросы в тесте к вакансии никакого отношения не имеют. Типа выберете фигуру, что будете делать, если на вас прольют кофе, Маша старше Даши, Даша старше Клаши и кто из них младше, еще предлагали решить школьное уравнение и очень утомительный тест командный вы игрок или одиночка. Вопросов по профилю не было. Собеседование длится 1 час, может больше.
Зафиксировали у себя все документы (диплом, трудовая, паспорт). Сфотографировали лицо крупным планом. Что они будут делать с этой фотографией? Просто поглумятся или будут как-то использовать в нехороших целях. А что они будут делать с моими данными? Возьмут кредит или продадут их кому-то? Остается только догадываться. Теперь хоть паспорт меняй.
Собеседование проходит в несколько этапов. Первый этап проходит на пр. Стачек в Автово с HR менеджером, далее вы идете по этапу на собеседование с директором где-то на окраине города, заканчивается этапирование по адресу: СПБ, 18 лин. В.О. 29 БЦ Сенатор, непосредственно с начальником отдела.
И все эти хождения по мукам ради низкой должности и низкого оклада в офисе. Руководство этой клиники нужно самих хорошенько протестировать с пристрастием, раз они устраивают такие издевательства над соискателями ради низшей должности.
И все это заканчивается ничем, т.к. такой вакансии просто не существует. Это все мероприятие проводится ради сбора личных данных с населения.
Очень неприятное ощущение после собеседования, выудили всю информацию и отправили восвояси. Думаю теперь паспорт менять надо.
13.01.2021
Уютный офис, нормальный коллектив и неплохая зарплата. В целом условия адекватные
первые 2 месяца работы зп меньше на 10к, поясняли исптытальным сроком. После подняли
07.12.2020
Добрый вечер. Делюсь своим опытом работы в клиниках Мой Зубной, что находятся в Санкт-Петербурге. Это достаточно крупная сеть клиник, которые оказывают стоматологические услуги населению. Клиник у них около 60 по всему Питеру и области. Поэтому, при трудоустройстве вы можете сразу сказать, в какую клинику вам удобно ездить на работу и будете там работать (или в тех, что по соседству, предложат). По записи пациентов все было достаточно плотно, даже увеличил себе график, чтобы успевать всех принимать. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально для такой сети. В плане заработка не обидели и все честно выплачивали строго 15 и 30 числа. Мое впечатление осталось от работы там хорошим.
Нельзя работать под запись.
16.11.2020
Мне понравилось там работать, не смторя на плотный график (12 часов), рабочий день проходил быстро, коллектив у нас веселый был, дружный. С руководством проблем не было.. работаешь хорошо - все ок, накосячил - получил (знаешь за что). штрафовали редко, чаще были устные замечания
нельзя опаздывать на работу, постоянно проверяю во сколько ты ушел и пришел
20.10.2020
Согласна с комментариеями врачей о плотной записи и хорошей зарплате. График был очень удобный (я работала по полсмены), в шаговой доступности от моего дома. Отработла около 3х лет, ушла в декрет, все выплатили как положено
нет своего ассистента, толко общая медсестра и на прием первичного пациента, действительно, есть лимиты
08.10.2020
Было приятно там поработать. Такого классного коллектива у меня никогда не было (а работала я много где). Условия работы неплохие, обязанности, на мой взгляд - интересные... все время развиваешься, узнаешь что-то новое.. в плане опыта, так точно я тут обогатилась))
из минусов - то, что нет четкого обеденного времени.. для меня это важно (проблемы с желудком), а тут когда успел, тогда и поел
10.09.2020
в целом, рада была там работать. коллектив нормальный, зарплата хорошая. работы много, но не настолько, что бы спину ломать. для карьеристов есть возможность вырасти, но нужно работать там приличное время.. года полтора-два
наверное, я бы не уволилась сама оттуда, если бы не коронавирус и пожилые родители.
Если у вас опыт работы в компании Мой зубной и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.