01.02.2019
Перед устройством в эту компанию видела разные отзывы от сотрудников, были и негативные, были и хорошие.. я решила, все-таки составить свое личное мнение и поделиться с вами.
Собеседование: прошло достаточно быстро (минут 30). Удивило, что мне дали математический тест (зачем медсестре решать математическое уравнение?:)) ну ладно, решила, поехали дальше..
Стажировка: где-то неделю я ходила по полдня, ничего необычного.. в медицине я работала, все растворы и санэпид знаю, хотя многое пришлось и подучить.
Сдала экзамен (!) Здесь я приятно удивилась, потому что со мной на экзамене была и другая девочка... вот она на пару вопросов не ответила по стерилизации и ее отправили домой, значит, организация серьезная и подход к лечению пациентов (каким могу оказаться и я!) на уровне.
Вышла на работу, здесь углубляться не буду, сразу перейду к оплате: я знаю сколько отработала и сколько должна получить.. и получила копейка в копейку!
После двух отработанных месяцев, я своим работодателем довольна.
Из минусов: один раз врач задержался на 30 мин с имплантацией и я ушла домой на 30 мин позже!
Форму покупала за свои деньги, здесь ее не оплачивают.
Паспорт здоровья тоже за свои деньги делайте (благо у меня она была с годными датами)