13.01.2021
Уютный офис, нормальный коллектив и неплохая зарплата. В целом условия адекватные
первые 2 месяца работы зп меньше на 10к, поясняли исптытальным сроком. После подняли
07.12.2020
Добрый вечер. Делюсь своим опытом работы в клиниках Мой Зубной, что находятся в Санкт-Петербурге. Это достаточно крупная сеть клиник, которые оказывают стоматологические услуги населению. Клиник у них около 60 по всему Питеру и области. Поэтому, при трудоустройстве вы можете сразу сказать, в какую клинику вам удобно ездить на работу и будете там работать (или в тех, что по соседству, предложат). По записи пациентов все было достаточно плотно, даже увеличил себе график, чтобы успевать всех принимать. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально для такой сети. В плане заработка не обидели и все честно выплачивали строго 15 и 30 числа. Мое впечатление осталось от работы там хорошим.
Нельзя работать под запись.
16.11.2020
Мне понравилось там работать, не смторя на плотный график (12 часов), рабочий день проходил быстро, коллектив у нас веселый был, дружный. С руководством проблем не было.. работаешь хорошо - все ок, накосячил - получил (знаешь за что). штрафовали редко, чаще были устные замечания
нельзя опаздывать на работу, постоянно проверяю во сколько ты ушел и пришел
20.10.2020
Согласна с комментариеями врачей о плотной записи и хорошей зарплате. График был очень удобный (я работала по полсмены), в шаговой доступности от моего дома. Отработла около 3х лет, ушла в декрет, все выплатили как положено
нет своего ассистента, толко общая медсестра и на прием первичного пациента, действительно, есть лимиты
08.10.2020
Было приятно там поработать. Такого классного коллектива у меня никогда не было (а работала я много где). Условия работы неплохие, обязанности, на мой взгляд - интересные... все время развиваешься, узнаешь что-то новое.. в плане опыта, так точно я тут обогатилась))
из минусов - то, что нет четкого обеденного времени.. для меня это важно (проблемы с желудком), а тут когда успел, тогда и поел
10.09.2020
в целом, рада была там работать. коллектив нормальный, зарплата хорошая. работы много, но не настолько, что бы спину ломать. для карьеристов есть возможность вырасти, но нужно работать там приличное время.. года полтора-два
наверное, я бы не уволилась сама оттуда, если бы не коронавирус и пожилые родители.
17.08.2020
Всем привет! желаю внести свою лепту и рассказать свою историю устройства в эту стоматологическую сеть клиник Мой Зубной... Все началось с того, что я ходила с брекетами и лечилась как раз в моем зубном! так я и узнала об этой компании, за годы лечения повидала клиники "изнутри", знала какой у них хороший сервис и обслуживание. Потом я озадачилась поиском новой работы (на моей старой совсем что-то мало платили)и увидела у них вакансию менеджера!! не совсем моя специализация, но я была готова и пересмотреть свою должность, потому что я очень хотела попасть именно в ЭТУ компанию! Думаю, они оценили мое рвение и мне посчастливилось устроится к ним... теперь я повидала компанию как сотрудник и могу сказать, что они бережно и внимательно относятся не только к своим пациентам, но и к своим сотрудникам... хорошие условия, чистый, современный кабинет, новый компьютер, большой рабочий стол, везде свежий ремонт, есть своя кухня и ну и конечно достойная зарплата. Люблю свою работу! И конечно, советую.. (но этот совет от сердца оторвала если честно, очень редко делюсь хорошими местами))
для каждого они свои. для меня - это большой вычет из зарплаты
30.06.2020
Добрый день! Надеюсь, мой отзыв поможет читателям определиться с выбором места работы. Как ранее мне помогли отзывы других людей >_<
я сюда устраивалась только после учебы, думала на время, пока не найду что-то другое. Я немного ошиблась с тем, что посчитала, что эта компания не заслуживает моего пристального внимания, не серьезно отнеслась. Получила здесь хороший опыт работы, научилась работать с разными врачами и ассистировать на имплантациях.
Сработалсь с другими медсестрами хорошо, даже дружим. врачи бывают иногда заносчивы, но не все и не всегда)) если подвести черту, то я в целом, могу посоветовать здесь работать не только временно, но и постоянно!
Бывали дни, когда приходилось и побегать, а бывали и спокойные дни
20.05.2020
очень добрый, крутой коллектив, когда коллеги не только классные специалисты, но еще и приятные люди работать в два раза интереснее. Еще положительный момент - это хорошая зарплата, удобное расположение филиала, где я работала, с графиком работы тоже проблем не было..
время на обед не час и не в определенное время
10.04.2020
самым лучшим доказательством хорошей компании является ее работоспособность в период пандемии. компания не закрылась, работает, сотрудники работают, зарплату платят. кого могли перевели на удаленку
дай Бог, чтобы все это скорее закончилось. Здоровья вам
06.02.2020
отработала в Мой зубной не один год. Очень всегда нравилось, что руководство требует внимательности и заботы к свои пациентам, у меня ведь тоже серьезное отношение к своим пациентам, их здоровью и мне крайне важно, чтобы руководство ставило перед собой цель качественно обслужить каждого своего клиента, а не нажиться на нем. Знаю не понаслышке, что большинство частных клиник требуют от врачей ободрать каждого заходящего клиента до нитки. вот в таких клиниках я не задерживалась никогда! хорошо, что остались еще честные работодатели
хотелось бы эндомотор
31.12.2019
Хочу поздравить всех сотрудников с наступающим новым годом! Вы делаете потрясающую работу! невероятно умные и талантливые люди в сплоченом коллективе. Я была счастлива быть частью команды Мой Зубной! Развития и процветания!!
Сложно устроится на работу, очень долгий процесс устройства
04.10.2019
я пишу свои первый положительный отзыв)) поразительно, но раньше писала только когда оставалась чем-то недовольна.
приятно была удивлена тому, что дирекция мне понравилась. в меру лояльная, придираются, конечно, но конструктивный диалог построить можно.
во-вторых, хорошо оборудовано рабочее место, комфортное, дорогое оборудование, большой рабочий стол. на сотрудниках здесь явно не экономят. приятно
в-третьих, нормально оплачивают труд. я про зарплату и нет задержек
и много приятных бонусов в виде отгулов
ммм... думаю, это отсутствие четкого времени на обед. мне надо неторопясь покушать, здесь же нет временного промежутка для моего обеда. когда появились 15 минут, тогда и отдыхаешь.
30.09.2019
нет.
Рыжий плешивый.. тот еще *xxxxx*.. во всех смыслах.. Буду рад встречи один на один без свидетелей. До встречи.
Стоит поработать если вы приехали из деревни, как маленькая ступенька.. но долго там работать.. просто себя не уважать.
23.08.2019
Здравствуйте всем, надеюсь мой отзыв будет полезен Вам в выборе.
Моя история такая: я долго искала работу перед устройством в стоматологическую компанию мой зубной. У других работодателей не было официального оформления, зарплата в конвертах, либо были очень плохие отзывы от бывших сотрудников. Когда попала в мой зубной, тоже немного сомневалась, как и всегда, но достаточно быстро успокоилась, пообщавшись со своими коллегами (а среди них большинство тех, кто уже несколько лет работает в этой компании). они то мне все и рассказали и опровергли мои переживания.
какие я вижу плюсы для себя: компания очень большая и стабильная. больше 50 клиник по санкт-петербургу; официальная заработная плата, конкурентноспособная); выплачивают всегда вовремя; приятный коллектив; работаю рядом с домом, буквально минут 20
для меня лично - это небольшая комната для персонала.
Хотя все есть для того, чтобы пообедать и перерывов.
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!
21.08.2019
у этой компании огромное количество филиалов по спб и области. я работала в разных районах и всегда была полная запись, зарплата хорошая
нет своего ассистента
05.08.2019
в этой компании у всех хорошие зарплаты, но эти деньги нужно отрабатывать, у вас не получится сидеть на опе ровно
трудоустраиваю официально
очень и очень большое количество сотрудников у компании
несколько раз задерживался, но это не так часто бывало
02.08.2019
меня устраивает эта компания, работать мне здесь нравится. хорошо общаемся в коллективе, задержек по зп нет, работа интересная
я не так давно здесь работаю, но на первый взгляд особо негативных моментов нет
30.07.2019
Самый главный полоджительный аспект - это много пациентов. Не знаю откуда они их берут, но я давно не помню простоев и больших окон в записи.
Не так давно, еще и цены подняли (врачи на проценте), поэтому по зп не жалуюсь. иногда получаю больше, чем рассчитывал))
Хотелось бы своего ассистента, а не приходящую медсестру
18.07.2019
нормальный коллектив, я сработлся со всеми. а без командной работы вообще не вижу смысла работать. по деньгам неплохо выходило
очень много работы, у компании есть огромное количество требований к тому как ты должен вести прием
08.07.2019
Работа как работа. Стабильно с 9-18, достаточно близко к дому. филиалов у них много по спб, в некоторых есть административные помещения, поэтому, можно работать при клинике поближе к дому. на деньги не кинули при увольнении
За опоздания штрафуют
03.07.2019
где-то полгода назад я искала работу, заинтересовала вакансия в моем зубном с хорошей зарплатой. ну, думаю, опыт у меня есть, была не была, отправила отклик. в этот же день мне позвонила девушка из их отдела, пригласила на собеседование.. я приехала в их отдел у метро гражданский проспект, офис находится прям в клинике, заодно и посмотрела стоматологию.. чистенькая, с новым ремонтом, но без излишеств в виде чая, кофе. собеседовали меня минут сорок, условия прекрасные, работа рядом с домом, белая зп, хорошо оплачивают))) ждала их звонка потом 2 дня, очень переживала, что не возьмут и снова придется по собеседованиям бегать. но позвонили, назначили стажировку, оформили. условия совпадают с теми, что и озвучивали, стабильная работа, деньги получаю нормальные, очень довольна своей работой)) сруководством тоже повезло, а это прям редкость
могут звонить по работе в выходные дни. пока все, надеюсь, других минусов и не появится))
01.07.2019
Вполне могу посоветовать. К людям, работающим в этой стоматологии относятся хорошо, что не часто встретишь у других работодателей по спб. коллектив более менее адекватный
нагрузка большая
18.06.2019
соц пакет, оформление по тк рф, хороший коллектив, текучки кадров в отделе не было, что порадовало.. большинство работает там годами, сотрудников ценят
В принципе, плохого нечего сказать не могу. не всегда получалось уходить с работы во время, но по сравнению с прошлым местом работы где я пахал во все праздничные дни, вообще все ок
17.06.2019
Неплохая организация, по 10 балльной шкале я бы оценила на 8
четкого обеденного перерыва нет.. когда успел, тогда поел
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Мой зубной. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.