Екатерина
23.11.2019
Рядом с домом
Хочу написать жалобу на магазин Ремит по адресу г. Железнодорожный , Мкр Павлино д. 15, отношение к людям как к рабам , за 13 часов работы 400 грамм воды можно выпить , получила почечную недостаточность !!!! Условия работы нет ! Помещение маленькое узкие коридоры , пишут зп от 30000 тысяч а по факту 27000 тысяч и не больше , премий нет ! Выставленная вакансия на лжи! Шеф повар грубая хамоватая женщина Наталья которая ничего не делает кроме как командовать и показывать пальцем как к собаке ! Заставляли оставаться на ночь что бы драить стены и инвентарь каждую неделю без оплаты труда . Начальство Ольга Алексеевна которой вообще по барабану на все . Не присесть и не покушать ! Обед только 10-15 минут . Что бы попить воды надо пройти кучу коридоров а этого даже сделать не дают. Обратите внимание выше стоящее руководство на этот магазин и примите меры !
19.11.2019
Кормят вкусно
Работа на износ за 30000, отношение к людям как к рабам, 6 месяцев еле выдержал и теперь вспоминаю как страшный сон!!!
Светлана
18.07.2019
Если вы хотите стать рабом,вам туда!Скотское отношение к людям,наверное потому,что там 90% работает узбеков.Забыть Ремит,как страшный сон!!!Особенно Сенченко Ольгу Викторовну!!!
11.07.2019
Своевременная зарплата, питание, бесплатное общежитие, вкусная продукция
Мастера Нарезки без образования ведут себя по хамски, почему руководство такое допускает, отдел персонала набирают людей, а мастера особенно Смена 2 людьми раскидываются ( увольняют, штрафуют, прикалываются) это уже перебор, где дисциплина? О обучении уже речи нет, мастера по обучению подставляют. На подработки записывают без согласия сотрудника
25.06.2019
Очень много работы и постоянные подработки.
Бесплатное питание несколько раз в смену.
Из-за постоянных подработок почти все время ем на работе и поэтому почти не надо тратиться на еду.
Заявленная зарплата чище чем в остальных конторах - нет расходов на жилье и на еду (почти).
Много подработок.
Сладкое приходится покупать за свой счет.
18.06.2019
Бесплатное питание, зарплата вовремя, корпоративный транспорт, качественная продукция
Отвратительное отношение к сотрудникам. Всем заправляет бухгалтерия, в частности главный бухгалтер. Если не хотите унижения и чтобы на вас постоянно орали - обходите мимо это место. Тут работают люди, склонные к моральному насилию.
12.04.2018
1. Заработная плата вовремя без задержек
2. Обеды в крутом корпоративном ресторане бесплатно (отличный выбор и очень вкусно)
3. Корпоративный транспорт
4. Возможность профессионального и карьерного роста!
5. Возможность работать близко с домом!
Нет!
12.04.2018
1. Бесплатное питание в Корпоративном ресторане
2. Скидки сотрудникам компании на продукцию
3. Очень душевная атмосфера в отделе
4. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать.
5. Уникальный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией.
6. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь - делай! Главное, чтобы был результат).
Лично я не увидела недостатков. Я, наконец, нашла работу , где меня устраивает абсолютно все. Читала, что есть негативные отзывы, но я этих людей не знаю и они не из нашего подразделения.
07.03.2018
Прочитала последний отзыв (негативный) и полностью согласена!!! Отсутствие квалификации, образованности специалистов. Так же полное отсутствие этикета в общении. думайте прежде чем идти туда. Если все равно по чьи головам идти и какие унижения терпеть это ваша компания. Премию - вы не увидите никогда, хотя, если умеете целовать 5 точку руководства, то все может быть.
26.01.2018
бесплатные обеды корпоративный транспорт
Ремит-строка из Айболита "Не ходите дети в Африку гулять.." Отсутствие квалификации, образованности специалистов. Так же полное отсутствие этикета в общении и уважения. Отдавая свои документы в отдел кадров вы подписываете договор о рабстве. вас будут унижать, помыкать, оскорблять. А обещанный оклад, тот минимум на который вы шли, вы должны будите отстаивать раз в квартал. Премию - вы не увидите никогда, хотя, если умеете целовать 5 точку руководства, то все может быть. Удивительное дело, но вакансии в бухгалтерию постоянны. Работник меняется раз в 4-6 месяцев, больше не выдерживает. Главный бухгалтер она же "мамка всея завода", без ее ведома колбаса в пленку не заворачивается контролирует все от работы уборщиц до сдачи, не знаю чего они там сдают в этой бухгалтерии. Но, даже если вы верите что вы обычный производственник и всего лишь разделываете мясо - все равно с ней познакомитесь и она будет вам говорить как правильно надо шкуру снимать или отчитывать что ты дурень и не так все делаешь. Мамка в выражениях не стесняется и слезы в ее кабинете нормальное зрелище. Юристы, кадровики, подбор(от 20 лет и до 60) - все рыдали в том кабинете. Стоишь у секретаря и ждешь очереди своей, как на эшафот. Мадам Гильотина, и команда таких же палачей в окружении. Единственное чему научились кричать матом. Вроде все они пензенские может там оно и норма и тут прижилось. Экономят на всем - на бумаге, конвертах, работниках и их зарплатах. Транспортная служба - если идете водителем, автослесарем с умением целовать 5 точку, со знанием как и куда что и зачем слить, накрутить счет - значит Вы свой человек. начальник поможет и советом и базой контактов и будет счастье финансовое. Под итог думайте прежде чем идти туда. Если все равно по чьи головам идти и какие унижения терпеть это ваша компания. Если хотите роста, развития и хотите внести свой вклад вам не туда.
21.11.2017
Бесплатные обеды, если успеешь.
Прочитал последний отзыв (негативный) и полностью согласен!!!
С уходом предыдущего ген. директора, завод превращается в " метало-базу", что в транспортной службе происходит, не знаю.
А на производстве полный бардак.Могут уволить человека одним днем, отношение руководителей хамское, качество продукции... оставляет желать лучшее, отдел ОТК на все закрывает глаза, лишь бы отгрузить нужное количество "колбасы"...( скоро колбасу Ремит "полузрелую" наверное кушать будет вредно). Да и еще один социально важный момент:
С приходом нового Г. директора, а по другому его не назовешь.... он не руководитель, а "пасечник" ухудшились взаимоотношения в коллективе завода в целом!
Куда только смотрят учредители!
Завод не в тех руках!!!
08.11.2017
Без лоха и жизнь плоха
Работаю второй год. Пришёл очередной новый начальник транспортного отдела, говорят он уже тут работал, потом так зажрался и обнаглел, что его уволили за пьянку, а тут на место директора завода сел его дружок и его вернули. Так вот тем кто хочет прийти сюда работать надо понимать что работать надо будет на газелях которые прошли не один миллион километров и мужики порой приезжают сами держа в руках бензобаки, а чаще всего ждут когда другие развезут свои магазины и приедут за ними чтобы оттащить их на верёвке на завод. И не надо надеяться, что за вами закрепят хотя бы одну из этих развалюх, нет каждый день будет новая развалюха и новый маршрут, но возможность получить хорошую машину и маршрут есть, надо всего то звонить новому начальнику и рассказывать о всём что слышал и видел на заводе особенно что касается его персоны лично, короче он любит знать что и кто о нём говорит, а потом он людям которые о нём не лестно отзываются портит жизнь, т.к. на заводе есть определённый круг почитателей его и его синеносого образа жизни. Рассказываю об этом не со слов, а по своему опыту с ним общения, т.к. ничего мужского в поведении этого персонажа нет. Перспектив развития транспортного отдела теперь тоже никаких, недавно получили несколько новых машин, но это ещё машины которые пробил другой начальник, а при этом как все работали на 10-15 летних газелях так и работают, только раньше они были железные, а теперь пластмассовые снаружи, и это только благодаря своей ремзоне, а он говорит что и ремзону надо убирать, лучше типа заключить договор и отгонять делать, ведь даже слесарь понимает, что человек думает только об откатах, кстати за машины которые недавно получил говорят тоже получил. А ещё создал вместе со своим дружком, который у них по всем вопросам систему премирования себе лояльных, т.е. стукачков, но говорят и сам от денег которые выделяются для этих премий имеет одну треть, а уж что остаётся кидает своим шавкам. Вывод такой сейчас почти везде одно и тоже дерьмо, это при советской власти начальники росли на предприятиях и был порядок, а сейчас всё как в блатной компании шпаны, кто с главарём бухает да хвалит его тот и в почёте, а те кто с утра до вечера пашут те и будут пахать и без премии и даже здороваться с ними, когда они заходят в кабинет путёвку сдать с ними не надо, т.к. они просто никто... Всем желающим поработать на Ремите удачи, но пока такое *xxxxx* будет командовать, только удачи будет маловато...
Анатолий
12.07.2017
Рабский труд.Хамское к рабочим,особенно зав .производством.
Алла
28.02.2017
Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.
Иван
03.02.2017
Ну смотрите сами социалка- если будешь работать как *xxxxx* приезжая 7/0, то заработаешь две сраных зарплаты по 35000, т.е. 70000 заработать в принципе можно если начать жить в гараже.
А недостатки они налицо Путина сюда надо ну или чтоб акционеры переоделись в работников и посмотрели почему же они позади всяких Д,ымовых, Велкомов, и т.д.
Рыба гниет с головы!!! И если раньше связка кладовщик-водитель-охранник приносила людям за пол года работы новые машины и квартиры, то сейчас этого нет, но умный, молодой, грамотный и до прихода в ремит очень хорошо обеспеченный топ менеджер ставший на должность директора по логистике совсем неугоден нынешнему директору завода. Директор не собирается увеличивать прибыль акцыонеров, т.к. еще не заработал для себя, поэтому когда он понял что акционерам очень интересен директор по логистике и у него сейчас серьезные проблемы со здоровьем (операция на спрдце), ему тут же было сказано уволиться по собственному, ну а потом типо посмотрим. Так вот: ремит и дальше будет позориться развозя свою хорошую колбасу по магазинам на газелях с пробегами по 2-3 миллиона км и оформленными как грузовые фургоны, а не рефы, потому что на переделке (установке новых изотерм. Фургонов, потом установке Холод. Установок как в дет. Саду) заработали бывший завгар в связке с нынешнем директором. Господа акционеры или люди которые должны для Вас читать эту инфу, это не лажа, а сто процентов информация которая свидетельствует о том почему Вы не зарабатываете деньги которые должны уже зарабатывать, увольняйте ожиревших котов из советского прошлого, они никогда не приведут Ваше предприятие в лидеры!!!
Светлана
28.07.2016
Поиск работы всегда стресс для любого человека. Поэтому всегда предвзято отношусь к компаниям с необычными названиями. Когда позвонили из Ремита, то первый вопрос был «В Подольск поедите?». Я скептически отнеслась, но муж сказал, что Подольск это рядом (я из Москвы) и ездить наоборот придется против потока, а не в толпе. Кроме удобной дороги плюсом оказалось и сама атмосфера работы. Правда служба безопасности у них лютая, шмонают на выходе, напрягает, но понимаешь, что порядка больше. При собеседовании привлекло, что офис чистый и опрятный. Обеды тоже бесплатные, что приятно. Место работы меня устраивает, муж теперь прикалывается, что теперь наша семья (благодаря мне) как у христа за пазухой))
Егор
31.05.2016
В нынешнее время не везде с работой все гладко. Но у нас в Ремит все стабильно, и зарплата, и условия труда. Работаю в Ремит кладовщиком. Все нормально. Работы конечно много, но это везде так. К тому же люди тут хорошие работают, коллектив сплоченный, а это дорого стоит.
недостатков нет
Ксения
18.04.2016
Работаю продавцом уже два года. Коллектив приятный, график удобный, да и живу рядышком с работой. Мне нравится, работой своей довольна. Покупателей всегда много, самый пик конечно вечером, присесть нет времени. Все после работы идут к нам за колбасой и мясными продуктами. И хвалят много. Благодарят. За продукцию и за то, как мы работаем. Это очень приятно.
меня все устраивает
Дмитрий
26.01.2016
Работаю мастером цеха на производстве Ремит в Подольске. Меня работа устраивает, в подчинении несколько человек, коллектив хороший. Начальство адекватное, не требует ничего сверхъестественного, если хорошо ответственно работаешь, то никаких вопросов нет. Слежу, чтоб в цехе все было по нормам, поэтому за качество и безопасность продукции отвечаю.Питание на предприятии бесплатное, зарплата всегда вовремя.
далековато от дома
Василий
25.01.2016
Ребята отправляют отзывы с рабочих клипов и у них одинаковые айпишники))) по поводу работы скажу, что все отлично в ремит. Дела идут хорошо и вместо сокращений, штат только расширяется
Все устраивает!
Марина
25.01.2016
Мне нравится работать в ремите, я продавец в фирменном магазине. Платят вовремя, график сменный. Вся продукция свежая, очень часто себе домой покупаю колбаску.
Инна
22.01.2016
Я сейчас нахожусь в декрете, но скоро уже выйду опять на работу в Ремит. Многие после декрета меняют работу, но я не собираюсь пока. Меня все в Ремите вполне устраивает, нормальная зп, стабильность, хорошие отношения и сплоченный коллектив. Поэтому надеюсь, что мое сотрудничество будет продолжительным.
Яна
21.01.2016
Работаю в Ремит не так давно, чуть больше года. Меня утраивает все, здусь стабильность и карьерный рост. Своевременная зп, даже премии есть. Руководство адекватное, предприятие развивается большими темпами. Надеюсь, что проработаю тут еще очень долго.
далековато от дома
Вера
21.01.2016
Я сотрудник Ремита уже больше двух лет. Компания развивается, сегодня Ремит - сильный конкурент для ведущих колбасных брендов Москвы и области. Мы растем, растет штат и зп, я всем довольна. Кризис нам точно не страшен.
меня устраивает моя работа
Елена
20.01.2016
Работаю продавцом в фирменном магазине Ремит. Мне все нравится, у нас сменный график 7/7, что позволяет сделать себе мини-отпуск и куда-нибудь съездить в выходные. До этого работала 2/2 - ни туда и ни сюда, сейчас конечно удобнее. Зп платят вовремя, не задерживают, официальное оформление.
Поначалу сложно работать 7 дней подряд, но потом привыкаешь.
Если у вас опыт работы в компании РЕМИТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.