07.07.2020
Из плюсов — условия работы, компетентность команды, интерьер, ЗП, продукт. Искала работу в сфере дизайна мебели. По сравнению с другими мебельными, Дорс постоянно развивает своих дизайнеров.
Все нравится
23.06.2020
Работаю полтора года, компания стабильная, Хорошие условия труда. Все устраивает
09.06.2020
Мне все нравится, работаю в красивом салоне. Постоянно проходят всевозможные тренинги, можно на любой хоть каждый день записываться.
Самый лучший коллектив на свете! И лояльное руководство
Все ок
04.02.2020
Не рекомендую туда идти
Ложь, ложь ложь
Алексей
19.06.2019
Соц пакет. Которым сложно воспользоваться как вприципе и везде.
Начальство всех уровней пытается нае.. Обмань
02.06.2019
Красивый салон
Не платят зарплату, руководит папенькин сынок, который ни чего из себя не представляет
19.04.2019
график и красивые, обустроенные салоны
проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы, которые ничего не понимают в работе компании и ожидают, что они поднимут Дорс с колен. хотя ощущение, что с каждым днем компания теперь только скатывается еще ниже. раньше было хорошее обучение - 3 недели в офисе с тренером, после сокращения тренера это вебинары 3 раза в неделю по паре часов, а дальше все самостоятельно. а количество информации действительно огромное. выплывешь/не выплывешь - твои проблемы. качество самой продукции в последние годы тоже существенно снизилось, возросло количество рекламаций. на дизайнеров вешают слишком много обязанностей за такую зп. помимо того, что нужно проконсультировать клиента, нарисовать ему все, посчитать, продать, оформить договор, необходимо еще отслеживать заказ на всех последующих стадиях: решать все всплывающие вопросы при обработке конструктором, согласование ВПЛ, согласовывать доставку, установку, рекламации... ведь клиент знает только тебя и взаимодействовать он по всем возникшим вопросам тоже будет с тобой. а это отнимает кучу рабочего времени.
07.12.2018
Белая з/п
Полный бздец, руководство *xxxxx*, всем на все по хрену, лишение премий рядовое дело, дерут за все подряд. Хороших станочников поувольняли, набрали остолопов, брака неимоверное количество. Кто то говорит что все друзья, чуть ли не семья, хрен там. Вообще на компания а конторка второсортная.
Виктория Бурнакова
21.04.2018
Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!
Нужно больше тренингов и прокачки для персонала,иначе все начинают скучать ,тухнуть и продуктивность снижается....
Ирина Воробей
19.03.2018
Положительной стороной считаю то, что скоро уволюсь!!!
Создаётся впечатление, что высшее руководство не знает что придумать, что бы уменьшить зп. Постоянно что то придумывают и называбт это мотивацией, но на самом деле это демотивация!
24.01.2018
Компания хорошая. Много каких-то неадекватных отзывов, типа заставляют работать, а за просиживание на стуле почему-то не платят. Задержка зарплаты есть. Но ведь оклад то приходит исправно. Да, не всегда можно распланировать свой доход, будет он в этом месяце или нет, но в итоге все выплачивают и в полном объеме! У многих и этого нет. Живут вообще без зарплаты, все в долгах и кредитах. Декретные выплачивают, внимание, со всего, что вы заработали. И с белой и с черной зп. Отпуск 14 дней в год. График удобный. Сама я конечно тоже выходила в выходные и стремилась побольше продать, а соответственно заработать. Работы много, и это плюс! Будет работа, будут деньги. Есть различные моменты связанные с руководством. Здесь тоже какое настроение, такой и будет день) Но скажите мне, где по другому??? На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Откройте интернет и почитайте отзывы по любой работе и по любой компании, везде пишут примерно одно и то же... Типа я вкалывал, а мне не заплатили. Здесь как поработаешь, так и заработаешь. Если сидеть и ждать у моря погоды, грош вам цена в любой сфере.
В разных городах свои трудности. Но они терпимы.
Алексей
20.12.2017
Только график 2/2
Не тратьте время на эту шаррррагу .Эти *xxxxx* приехали из столицы и думали,что за пачку ролтона работать будут
29.11.2017
Тепло на рабочес месте
Работаю в Москве конструктором. В этом месяце зп не будет, говорят опять задержат...боюсь думать что ждет нас по НГ...Если вдруг этот отзыв дойдёт до высшего руководства, задумайтесь: хорошие кадры ищут новую работу, сидя на рабочих местах думают как бы где подработать, зп. В этом месяце нет...Почему директора салонов прямых продаж не знают асортимента и не умеют продавать мебель?
Татьяна
13.11.2017
В целом мне работа нравится. Есть, конечно свои минусы, но все терпимо, как везде. Если работать активно, то и зарплата будет большой, а если отсиживаться в уголочке, то получишь только оклад. Вполне справедливо.
Настя
09.11.2017
норм.
04.11.2017
работа на 1 день
не кому не советую сюда устраиватся
03.11.2017
Хороший график работы, интересная работа, хорошие условия, нормальное руководство. Зарплата высокая.
Но у нас тоже задерживают зарплату, слава богу не 2,5 месяца, но на 5-10 дней запросто.
30.09.2017
раньше было все хорошо
уволить начальника доставки варье люди бегут
28.08.2017
Сроки конечно кошмар, 2 месяца везли столешницу на замену, недостающую фурнитуру, но чего у mrdoors не отнять так это качества - сделано на славу
Игорь
27.08.2017
Условия труда хорошие. Цеха чистые и теплые. Оборудование современное. в общем если честно - отдел отличный. руководство очень хорошее - умные ребята интиллигентные. не самодуры. работать реально комфортно зуб даю как говорят - то есть никто тебя кидать или давать бредозадачи невыполнимые не будет. работы много.
работы много....)))
Выводящийначистуюводу
14.08.2017
Белая зарплата
Приветствую всех читающих этот, мягко сказать, преувеличенный позитивный отзыв. Начнём по порядку, может Алексей подскажет , где на этом предприятии столовая?! Я её не видел. Если он имеет в виду комнату с несколькими столами, микроволновками и холодильниками, то да она есть, но очень убогая, и точно не столовая, а комната для .... трудно подобрать название! К слову сказать , даже с питьевой водой проблемы, её привозят, но мало, а фильтра установленные якобы для питьевой водя не меняются месяцами,вода вонючая и противная. На счёт чистоты тоже можно поспорить, уборщицы есть , но убирают они выборочно, да и само производство не чистое. Сухо тоже не везде, кровля кое где течёт, а оборудование под напряжением 220 и 380В., как вам такой экстрим?! Тепло, это да , даже очень... не зимой конечно! Про надбавки за стаж сказать не могу, а вот премия, это 100% от оклада, а оклад 9-13т.р, то есть вы её получаете каждый месяц, но не всегда всю!!! Зарплата белая, это правда, наверное один из немногих плюсов этого предприятия! Руководство адекватное - смотря какое, есть очень хорошие, как местные, так и с Москвы, но их меньшинство, и всё меньше и меньше, сокращают профессионалов, а набирают ...., ну вы понимаете! Иногда таких дау--в возьмут, да и зарплаты не маленькие ! Что за кадровая политика, бред... С открытия производства народу осталось очень мало, текучка большая, соответственно опытных сотрудников всё меньше, брака очень много, просто его таковым не признают, какая может быть мебель из очень плохого материала. Экономят на всём, на людях в первую очередь, техника безопасности ни какая! Про оборудование и говорить нечего, лишь бы работало круглые сутки. Работать на совесть - да за такие деньги и с такими нормами, на таком оборудовании.... В общем, лукавит Алексей!
23.07.2017
постоянные штрафs.в итоге з.п уменьшается на 3000-5000 т.р.кто хочет потерять время,добро пожаловать.
24.06.2017
Увольняюсь
Скоро как год не выплачивают зп за июль 2016. Мне кажется, что руководство думает, что все потихоньку забудут про неё.
24.06.2017
Увольняюсь
Скоро как год задержка зп за июль 2016. Нам так и не выдают зп июльскую прошлого года. Мне кажется, что руководство думают, что все потихоньку забывать про неё начнут.
Виталий рыбин
28.05.2017
Много баб, можно снимать, бухать, рядом магазин пятёрочка, там тоже бабы
Не все дают но не критично, можно всегда найти, стремные, но мы тоже не айс
Если у вас опыт работы в компании Mr. Doors и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.