15.02.2024
Коллектив
10 лет я отдала компании, муж отдал 16, а что в итоге? Зарплаты - слезы, а с этого года вообще ад - кое-кто сверху решил, что зарабатывать нормальные деньги - плохо и надо срочно урезать процент (хотя куда уж ниже, не знаю). По итогу муж работает день и ночь, 24/7 чтобы заработать 150 тысяч . Самое интересное, что еще осенью за такой же объем он мог получить 250 тысяч. Но, за неделю до Нового Года верхушка решила что это слишком жирно и просто урезала проценты, 250 тыс превратились в 150. Миллион раз подумайте прежде чем тут работать. Раньше этой компанией можно было гордиться, но сейчас они достигли дна в отношении людей, которые на них корячатся и не получают взамен нормальных денег.
04.12.2023
Плюсов практически нет. ЗП вовремя, ДМС так это у всех предприятий сейчас так.
ОДИН НЕГАТИВ! УСЛОВИЯ ТРУДА КАКИЕ?? Женщинам нельзя там работать, КАТОРГА тебя из живут как морально так и физически. Отработала 8 лет! Ничего живого не осталось во мне, убита морально и физически. Детали тяжёлые огромные, их нужно мыть ацетоном, если какая-то проблема с деталью ты потащишь её одна! Вокруг много мужчин, в кавычках но никто не подойдёт...руки в ссадинах и резаные т, к приходится работать с острыми предметами обрабатывать кромку в ручную. Что касаемо отношения руководства, его там нет, не отношения не руководства. Натянули красные пиджаки и думают им всё можно. Само же начальство орёт, оскорбляет конфликтует со своими подчинёнными. Штраф на штрафе... К новеньким отношение вообще никакое! И ЗП у новеньких никакая! Обман. Понабрали людей работы вахтой, а отношения к ним нет от слова совсем, унижают угрожают гоняют штрафуют. Не на одном участке нет порядка, за то на одного сотрудника, по 4 мастера и контролёра. Условий нет от слова совсем, света мало, приборов для работы мало, работа в основном с компьютером а они старые и плохие. Сами люди там злые сплошная агрессия по тому что замучали загоняли. С подработок не вылазишь ночьные смены добровольно-принудительно! Практически у всех межпозвоночные грыжи.. Начальство одни самодуры..... Каждый день придумывают новые правила от которых только сложнее работать. Мужчины ноют что устали хотя у большинства работа не бейте лежачего. А женщины работают на износ..
12.10.2023
Белая зарплата,больше НИ-ЧЕ-ГО
Пустая трата времени, сил, психического здоровья. Обратная связь? Не, не слышал.
Адекватные условия труда? Не, не слышал.
Высокие ЗП? Не, не слышал.
Бесплатное питание? По итогу вычитается из вашей ЗП
Производство с завышенной самооценкой, я бы так назвал.
«Многомиллиардный ежегодный денежный оборот! мы первые на рынке! Мы самая большая компания по производству мебели,мы делаем мебель для «больших людей»!
Тогда почему зарплата на заводе где в последствии продаваемый диван стоит 300К, такая же, как на заводе где в последствии продаваемый диван стоит 15К
Юлия
11.03.2023
Не удалось найти.
Сказочная контора! Работала в отделе подтверждения доставки. На собеседовании HR-менеджер распишет вам все красиво, просто рай, а не работа. А потом начнете разочаровываться. Трудоустройство по трудовой, но в какое-то непонятное ИП, зарплата серая, официальная часть, с которой вы будете получать оплату по больничному листу и т.п. – 20 000 руб. Остальное в конверте. Как считают эту сумму в конверте, вы никогда не узнаете. При одинаковом количестве отработанных смен все получают по-разному. График отдельная история. При приеме на работу обещают 2/2. Но в отделе постоянно не хватает сотрудников, поэтому по факту график у вас будет 2/1 в лучшем случае, а то и 3/1 при 12-часовом рабочем дне. Выдернуть человека из отпуска – нормальная практика там. Руководство – просто песня! Во-первых, их там, как грязи. На троих диспетчеров в смене аж четыре начальника! Вам постоянно будут говорить: мы работаем по регламенту. Но что это за зверь такой, вы никогда не узнаете, прочитать его вы тоже не сможете, т.к. его просто не существует. Таким образом, круг ваших обязанностей ничем не ограничен. За ошибки вас будут штрафовать. Какая система штрафов? На усмотрение руководителя, регламента-то нет. А еще практикуются заявления на увольнение без даты. Ну и вишенка на торте – коллектив. В почете у руководства те, кто сладко им лижет и стучит на коллег. Вас будут окружать милейшие коллеги: Наталья Гнидская, Татьяна Стукачова и т.п. Кстати, их зарплата всегда будет выше, чем у вас по понятным причинам. Обстановка в коллективе крайне нездоровая, все рабочее время вы будете находится в состоянии стресса. Так что если хотите испытать на прочность свою нервную систему, то вам в Мр.Дорс в отдел подтверждения доставки и установки.
07.02.2022
Коллектив по большей части неплохой, что не считаю заслугой фирмы, а обобщенной характеристикой сотрудников, которые в ней трудятся.
Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону.
Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет.
Соц пакет отсутствует.
Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров.
Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взгляд.
Условия труда оставляют желать лучшего. Фирма экономит на оснащении. Техническому устройству рабочих мест подходит характеристика "остатки былой роскоши 2000х годов".
В целом, это мои впечатления об организации.
27.08.2021
Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.
12.08.2021
Дружелюбная, профессиональная команда, комфортный офис, стабильная зарплата, лояльное руководство, есть возможность обучаться и расти.
Не выявила.
18.05.2021
Красивый офис, коллеги, расчет вовремя
нет автоматизации многих процессов, что значительно усложняет жизнь сотрудникам.
07.07.2020
Из плюсов — условия работы, компетентность команды, интерьер, ЗП, продукт. Искала работу в сфере дизайна мебели. По сравнению с другими мебельными, Дорс постоянно развивает своих дизайнеров.
Все нравится
23.06.2020
Работаю полтора года, компания стабильная, Хорошие условия труда. Все устраивает
09.06.2020
Мне все нравится, работаю в красивом салоне. Постоянно проходят всевозможные тренинги, можно на любой хоть каждый день записываться.
Самый лучший коллектив на свете! И лояльное руководство
Все ок
04.02.2020
Не рекомендую туда идти
Ложь, ложь ложь
Алексей
19.06.2019
Соц пакет. Которым сложно воспользоваться как вприципе и везде.
Начальство всех уровней пытается нае.. Обмань
Анна
02.06.2019
Красивый салон
Не платят зарплату, руководит папенькин сынок, который ни чего из себя не представляет
19.04.2019
график и красивые, обустроенные салоны
проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы, которые ничего не понимают в работе компании и ожидают, что они поднимут Дорс с колен. хотя ощущение, что с каждым днем компания теперь только скатывается еще ниже. раньше было хорошее обучение - 3 недели в офисе с тренером, после сокращения тренера это вебинары 3 раза в неделю по паре часов, а дальше все самостоятельно. а количество информации действительно огромное. выплывешь/не выплывешь - твои проблемы. качество самой продукции в последние годы тоже существенно снизилось, возросло количество рекламаций. на дизайнеров вешают слишком много обязанностей за такую зп. помимо того, что нужно проконсультировать клиента, нарисовать ему все, посчитать, продать, оформить договор, необходимо еще отслеживать заказ на всех последующих стадиях: решать все всплывающие вопросы при обработке конструктором, согласование ВПЛ, согласовывать доставку, установку, рекламации... ведь клиент знает только тебя и взаимодействовать он по всем возникшим вопросам тоже будет с тобой. а это отнимает кучу рабочего времени.
07.12.2018
Белая з/п
Полный бздец, руководство *xxxxx*, всем на все по хрену, лишение премий рядовое дело, дерут за все подряд. Хороших станочников поувольняли, набрали остолопов, брака неимоверное количество. Кто то говорит что все друзья, чуть ли не семья, хрен там. Вообще на компания а конторка второсортная.
Виктория Бурнакова
21.04.2018
Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!
Нужно больше тренингов и прокачки для персонала,иначе все начинают скучать ,тухнуть и продуктивность снижается....
Ирина Воробей
19.03.2018
Положительной стороной считаю то, что скоро уволюсь!!!
Создаётся впечатление, что высшее руководство не знает что придумать, что бы уменьшить зп. Постоянно что то придумывают и называбт это мотивацией, но на самом деле это демотивация!
24.01.2018
Компания хорошая. Много каких-то неадекватных отзывов, типа заставляют работать, а за просиживание на стуле почему-то не платят. Задержка зарплаты есть. Но ведь оклад то приходит исправно. Да, не всегда можно распланировать свой доход, будет он в этом месяце или нет, но в итоге все выплачивают и в полном объеме! У многих и этого нет. Живут вообще без зарплаты, все в долгах и кредитах. Декретные выплачивают, внимание, со всего, что вы заработали. И с белой и с черной зп. Отпуск 14 дней в год. График удобный. Сама я конечно тоже выходила в выходные и стремилась побольше продать, а соответственно заработать. Работы много, и это плюс! Будет работа, будут деньги. Есть различные моменты связанные с руководством. Здесь тоже какое настроение, такой и будет день) Но скажите мне, где по другому??? На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Откройте интернет и почитайте отзывы по любой работе и по любой компании, везде пишут примерно одно и то же... Типа я вкалывал, а мне не заплатили. Здесь как поработаешь, так и заработаешь. Если сидеть и ждать у моря погоды, грош вам цена в любой сфере.
В разных городах свои трудности. Но они терпимы.
Алексей
20.12.2017
Только график 2/2
Не тратьте время на эту шаррррагу .Эти *xxxxx* приехали из столицы и думали,что за пачку ролтона работать будут
29.11.2017
Тепло на рабочес месте
Работаю в Москве конструктором. В этом месяце зп не будет, говорят опять задержат...боюсь думать что ждет нас по НГ...Если вдруг этот отзыв дойдёт до высшего руководства, задумайтесь: хорошие кадры ищут новую работу, сидя на рабочих местах думают как бы где подработать, зп. В этом месяце нет...Почему директора салонов прямых продаж не знают асортимента и не умеют продавать мебель?
Татьяна
13.11.2017
В целом мне работа нравится. Есть, конечно свои минусы, но все терпимо, как везде. Если работать активно, то и зарплата будет большой, а если отсиживаться в уголочке, то получишь только оклад. Вполне справедливо.
Настя
09.11.2017
норм.
04.11.2017
работа на 1 день
не кому не советую сюда устраиватся
03.11.2017
Хороший график работы, интересная работа, хорошие условия, нормальное руководство. Зарплата высокая.
Но у нас тоже задерживают зарплату, слава богу не 2,5 месяца, но на 5-10 дней запросто.
Если у вас опыт работы в компании Mr. Doors и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.