19.04.2019
график и красивые, обустроенные салоны
проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы, которые ничего не понимают в работе компании и ожидают, что они поднимут Дорс с колен. хотя ощущение, что с каждым днем компания теперь только скатывается еще ниже. раньше было хорошее обучение - 3 недели в офисе с тренером, после сокращения тренера это вебинары 3 раза в неделю по паре часов, а дальше все самостоятельно. а количество информации действительно огромное. выплывешь/не выплывешь - твои проблемы. качество самой продукции в последние годы тоже существенно снизилось, возросло количество рекламаций. на дизайнеров вешают слишком много обязанностей за такую зп. помимо того, что нужно проконсультировать клиента, нарисовать ему все, посчитать, продать, оформить договор, необходимо еще отслеживать заказ на всех последующих стадиях: решать все всплывающие вопросы при обработке конструктором, согласование ВПЛ, согласовывать доставку, установку, рекламации... ведь клиент знает только тебя и взаимодействовать он по всем возникшим вопросам тоже будет с тобой. а это отнимает кучу рабочего времени.