15.02.2024
Коллектив
10 лет я отдала компании, муж отдал 16, а что в итоге? Зарплаты - слезы, а с этого года вообще ад - кое-кто сверху решил, что зарабатывать нормальные деньги - плохо и надо срочно урезать процент (хотя куда уж ниже, не знаю). По итогу муж работает день и ночь, 24/7 чтобы заработать 150 тысяч . Самое интересное, что еще осенью за такой же объем он мог получить 250 тысяч. Но, за неделю до Нового Года верхушка решила что это слишком жирно и просто урезала проценты, 250 тыс превратились в 150. Миллион раз подумайте прежде чем тут работать. Раньше этой компанией можно было гордиться, но сейчас они достигли дна в отношении людей, которые на них корячатся и не получают взамен нормальных денег.
27.08.2021
Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.
12.08.2021
Дружелюбная, профессиональная команда, комфортный офис, стабильная зарплата, лояльное руководство, есть возможность обучаться и расти.
Не выявила.
18.05.2021
Красивый офис, коллеги, расчет вовремя
нет автоматизации многих процессов, что значительно усложняет жизнь сотрудникам.
04.02.2020
Не рекомендую туда идти
Ложь, ложь ложь
Ирина Воробей
19.03.2018
Положительной стороной считаю то, что скоро уволюсь!!!
Создаётся впечатление, что высшее руководство не знает что придумать, что бы уменьшить зп. Постоянно что то придумывают и называбт это мотивацией, но на самом деле это демотивация!
29.11.2017
Тепло на рабочес месте
Работаю в Москве конструктором. В этом месяце зп не будет, говорят опять задержат...боюсь думать что ждет нас по НГ...Если вдруг этот отзыв дойдёт до высшего руководства, задумайтесь: хорошие кадры ищут новую работу, сидя на рабочих местах думают как бы где подработать, зп. В этом месяце нет...Почему директора салонов прямых продаж не знают асортимента и не умеют продавать мебель?
30.09.2017
раньше было все хорошо
уволить начальника доставки варье люди бегут
28.08.2017
Сроки конечно кошмар, 2 месяца везли столешницу на замену, недостающую фурнитуру, но чего у mrdoors не отнять так это качества - сделано на славу
24.06.2017
Увольняюсь
Скоро как год не выплачивают зп за июль 2016. Мне кажется, что руководство думает, что все потихоньку забудут про неё.
24.06.2017
Увольняюсь
Скоро как год задержка зп за июль 2016. Нам так и не выдают зп июльскую прошлого года. Мне кажется, что руководство думают, что все потихоньку забывать про неё начнут.
07.04.2017
Коллектив в некоторых салонах просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Спасибо
Система обучения ускоренная, питают все, что могут впехнуть. Отношение к дизайнерам и конструкторам 2 х деректаров предвзятое. Индивидуального подхода нет, персонал - серая масса. Зарплата вовремя не выплачивается. Не выполнение плана личных продаж плюсуют в следующий месяц. Доведение до слез дизайнера директором -это нормально (рабочая отмосфера). Кого такие условия устраивают , опыт в аналогичных компаниях по мебели есть и эгоцентризм на высоте там приветствуют.
03.04.2017
Почти нет
Компания должна сотрудниках зп за 2.5 месяца! Тут некая Мария пишет, что общий кризис и в других компаниях еще хуже...можно, как пример, написать что в Африке еще хуже, там с утра до вечера тростник рубят. Идиотизм -одним словом. Есть обязательства работников и работодателя и сейчас компания не выполняет своих обязательств, это факт. Люди увольняются, причем талантливые и добросовестные, т.к. все работают в первую очередь за зарплату, а уж потом коллектив, рабочее место, соц пакет и т.д.
20.03.2017
зарплата есть, но...
не вся... Согласен со всеми, зп видел редко, поэтому и уволился. Смысл работать без оплаты? С таким успехом лучше дома сидеть.
04.03.2017
Хорошие коллеги
Большие задержки с зарплатой! Люди работают на чистом интузиазме. Все в долгах. Зарплату за июль 2016 выплачивают мелкими частями. За январь 2017 зп нет тоже.Грустно осознавать, что такое отношение к сотрудникам у высшего руководства! Многие ценные кадры уже уволились из-за этого.
02.12.2016
График 2/2
Начальство: Христина и Герман очень плохие люди. У них это вошло в привычку орать на своих подчиненных. За опоздание на 1 мин. Штраф 1тыс. руб. А зарплату задерживают, обманывают, в конверте каждый месяц разные суммы.Всем и мастерам и начальству на вас пофигу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Mr. Doors. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ