Регина
30.11.2021
Относительно нетрудная работа, обычные поручения. Вначале вежливое общение.
очень сложно дозвониться до менеджеров.
Эдуард
1)не всегда верная зп-пересчитывают
2) иногда сложно дозвониться
Мария
27.11.2021
В качестве подработки отличный вариант. ЗП не официально, удобно совмещать с работой.
Если взял смену- не вышел- может быть штраф, отменить ее сложно.
Ольга
26.11.2021
приходишь в офис, вежливые девочки, объясняют и записывают на смену. Выплата каждую неделю.
Очень сложно дозвониться до зп номера.
Ксения
25.11.2021
1) удобно -можно выходить на 8 часов
2) можно сделать медицинскую справку
3) всегда есть работа
1) не всегда правильно зп начисляют
2)иногда забываешь снять смену-1000рублей штраф.
Из плюсов могу выделить: 1) зарплату, которая довольно редко запаздывает
2)места работы часто недалеко от дома 3)хорошее отношение со стороны работодателя
4)работа всегда имеется
1)можно напороться на штраф по своей невнимательности
2) размер зп можно и повыше, но тут уж зависит от работы конечно
Ольга
24.11.2021
График есть, идут навстречу по выплате, если проблема с картой. Вежливые девочки менеждеры.
недоплата по ставке всегда из -за кассы.доплачивают, но уже в следующую зп. Порой трудно дозвониться.
Игорь
24.11.2021
Работаю грузчиком.Смены по 11 часов, отработал, записался.В целом платят стабильно, стоило только разобраться.
Очень долго не могли объяснить как заходить в мой налог, поэтому была задержка.
23.11.2021
В целом компания крепкая. Работа есть всегда и чаще всего в удобном для меня местоеоложении.Подойдет как для основного заработка, так и для дополнительного. По зарплате проблем никогда не было, все всегда приходило в срок, главное не забыть на нее записаться. Отдельно хочу отметить девочек координаторов - всегда помогут и подскажут в случае каких-либо проблем.
Зп все же хотелось бы побольше
Анжела
23.11.2021
Много магазинов, где можно работать. Не требуют прививку, можно выходить. Бывает часто по большей зп выходит.
Непостоянно. То надо,то не надо.
Роберт
23.11.2021
Удобно, что можно совмещать с основной работой,устраивают не по трудовой, по договору. Можно договориться по поводу оплаты.
Не всегда удобно ездить по разным адресам, хочется работать в одном магазине.
Юлия
22.11.2021
Работаю кассиром,в целом устраивает,ставка была минимальная,но сейчас подняли.
Менеджеры иногда ставят неверную оплату,приходится выяснять и ждать время -чтобы прислали верную сумму.Но зарплату выплачивают.
22.11.2021
работают по принципу- вышел- оплатили и забыли. В целом хороший вариант для непостоянной работы.
не всегда есть смены в моем районе, с первой смены минусуют 1000р.Говорят-что при увольнение она вернется, пока не увольнялся.
Милена
21.11.2021
Ужасная компания! Категорически не рекомендую!!!
Выходила на работу 12 часов в августе, и до сегодняшнего дня ждала свою зарплату , которую в итоге так и не получила..
Несколько раз просили отравить лист отчета , я отправляла раза 3 , каждый раз мне говорили , что в конце недели я получу деньги и каждую неделю мне ничего не поступало.Позже мне сказали , что отправили претензию в бухгалтерскую (это тоже раза три было) и в случае отрицательного ответа мне напишут или позвонят, если нет , то в пятницу все получу.
Мне ни разу никто не звонил. Когда я в очередной раз написала «где ?» ,мне ответили то , что поступил ответ от бухгалтера и мне ничего не должны , якобы мне делали какие то дополнительные выплаты и вообще все , что должны были выплатили ..
И тот залог , который они берут с зп за первый день , при увольнении они не вернули..
Поработала за спасибо
06.10.2021
Отвратительная контора.
Устраивалась на подработку на выходные, и сомнения о том, что все будет более-менее поселились ещё на этапе собеседования, когда в маленькой комнате помимо меня сидело ещё 10 человек, и один парень, который всех оформлял. Нам рассказали за две минуты, какие условия и вакансии, и сразу стали оформлять. Подумать времени не дают. О том, что оформляют каждого встречного, естественно не говорят, а что по гпх ставка 100 рублей в час, узнаешь, когда тебе уже подсовывают договор. Обязательно вешают карту Альфа банка, если ты ее не оформишь, то выплаты, видите ли, производиться не будет. Но маленькая поправка, ее и так не будет. Прямо в офисе просят позвонить и записаться на смену. Что-то решить вообще не успеваешь. Когда приехала домой, поняла, что дело какое-то мутное. Так и получилось. 9 часов на ногах провела на смене, записали как 7 в лист учёта. Хоть сотрудники магазина были и приветливые, общее впечатление за день отвратительное, работать очень тяжело. По сути, зарабатываешь несчастные 800 рублей за такой же рабочий день, как и официальные сотрудники. Только они получают нормальные зарплаты, а не эти копейки. И ладно уже эта ситуация, дальше началась свистопляска с выплатой. Сначала я позвонила и мне пообещали все выплатить, прошла неделя, деньги не пришли. Позвонила второй раз, снова обещания. В итоге когда я кое как оформила эту заявку, на следующий день выяснилось, что нет на меня никакой выплаты. Если честно, я в шоке, потому что столько из-за 800 рублей в своей жизни я ещё не мучалась. Кидают на деньги безбожно, и никому ничего не докажешь. Что самое интересное, я понятия не имею, что будет дальше с моими данными, поскольку эта контора о конфиденциальности вряд-ли что-то знает. Сейчас ещё буду пытаться уволиться. Пожалейте свои нервы, это неофициальное оформление этого не стоит. И ко всему, несовершеннолетним доказать что-то ещё сложнее, доказать, что надо выплатить деньги на карту родителя - ещё сложнее. Ужас.
29.09.2021
Быстро устроиться можно,каждую неделю оплата, в ленте руководство отличное,можно договориться по времени.
Трудно дозвониться до отделов.Часто приходится идти домой со смены, так как не нужен
26.09.2021
Платят меньше, чем написано. Могут отправить на смену, а там сотрудник не нужен. Не дозвониться
22.09.2021
не заплатили
15.09.2021
Приятный коллектив, но не везде
Обещанная ставка от 50 до 130 вроде рублей в час, в итоге за 7 смен грузчиков в 16 лет, я получил 5300, выплаты только на альфабанк, уволился 3 месяца назад, но до сих пор числюсь как сотрудник
08.09.2021
Некоторые сотрудники - нормальные ребята. Есть оформление, а для кого-то это важно.

PS после моего отзыва обязательно настрочите два хороших,все как вы любите)
Компания странная и стремная.Во-первых. Постоянно 1000 объявлений на всех сайтах как по поиску кассиров,грузчиков и тд,так и постоянно ищут сотрудников в офис. Текучка катастрофическая.Придёт сотрудник в офис,поработает месяц,неправильно начислят зп или кинут задач,которые ты не должен выполнять и уходят)благо наивных много в Спб,можно постоянно набирать кого-то.
Во-вторых,очень тяжёлая атмосфера на работе,есть нормальные ребята,но их очень мало.Очень много бездельников,которые сидят в телефонах и ничего не делают,лижут *xxxxx* руководству, руководству это нравится,так и работают.Если сдружитесь с такими,можете тоже просто получать деньги и ковырять в носу весь рабочий день.Все задачи лодырей скидывают на нормальных работающих сотрудников.Нормальные сотрудники очень быстро выгорают в этом адском месте и валят.Иногда руководители компании собирают всех в кафе,чтобы обсудить проблемы и выслушать предложения по оптимизации работы,но всем на самом деле *xxxxx*,вы обычное безвольное мясо для них,если вдруг кто-то из сотрудников выскажет своё предложение,то его отвергнут,а потом скорее всего уволят.Сами конфликты разжигает само руководство,чтобы все посрались ,а потом можно было типа всех помирить и примерить роль психолога)))гааа,отдельный кринж)актёры без Оскара.
В-третьих,постоянные проблемы по зп,раньше деньги не приходили только кассирам,грузчикам и тд.Тепепь и офисникам могут неправильно рассчитать.Потом скажут:подожди в следующую зп получишь деньги.Нет расчётных листов.Каждый месяц разная зп и не понимаешь,сколько зп,а сколько премия.Обычно премии вообще нет. Запрещают обсуждать между друг другом,потому что зп у всех очень разная,зависит от твоих умений лизнуть зад.
В-четвёртых,гибкий график работы - это миф, будешь работать,как говорят,а если вдруг скажешь,что не можешь,то пойдёшь нах.

Очень тяжёлая работа, в коллективе ругань,донос,сплетни.Один рабочий день- это ад,и 2х выходных,чтобы отмыться от такого дерьма,не хватает.Компания зачем-то открыла еще один офис на звёздной,лучше бы старым сотрудникам подняли зп или сделали офис центральный нормальным,там постоянно срач и бардак.И все у друг друга на голове.

Новых сотрудников искать тяжело,поэтому сотрудников постоянно просят писать хорошие отзывы,за это даже премия есть,но ты вряд ли ее получишь.Но рейтинг компании 1,4 из 5 звёзд на Яндексе говорит сам за себя.
Раньше хоть СНГ думали брать,но с ними возни много из-за доков,поэтому идея умерла,также сюда наведывается налоговая.Интересно,в этом году как под прошлый Новый год придёт? Руководители - кучка самодуров.Люблю людей,которые без опыта,дорвались до власти,нет ничего хуже.

Не рекомендую компанию.Очень нервная и мало оплачиваемая работа.Компания не для заработка денег, не для поиска хороших друзей среди ребят,не для удовлетворения работой.
07.09.2021
Не выплачивают зарплату до кординаторов не дозвониться!
Я уже подал претензию в прокуратуру, надеюсь скоро вас закроют!!!
Свободный график
Пашешь по двенадцать часов в день, в итоге, чуть ли половину не доплачивают с обещанной зарплаты!! Хотя уже много запланировал на эту зарплату. Потом хрен дозвонишься, видите ли по понедельникам и вторникам вопросы по зарплате. Также много раз ставили ложные смены. То есть приезжаешь в указанный магазин, а тебе говорят, что уже не надо. Конечно, вроде выплачивают компенсацию в размере 150 рублей за дорогу, но тратится время и не всегда окупается. Вроде взрослые люди, но не могут нормально обо всём договориться, чтобы подобных ситуаций не было. В общем, какой то дурдом, а не компания
Можно выбрать удобный для себя день выхода на работу
Низкая ставка в час,о которой нужно узнавать самой, ибо по договору ставка в час может составлять не менее 50 рублей в час.
Не так давно выплатили зарплату в разы меньше той, что должна была быть(заявка на зп оформляется в пн и вт, а выплачивается в чт и пт). Из-за чего не получилось связаться с зарплатным отделом, а деньги были очень нужны.
Много раз ставили смены, а когда приходила на по указаному адресу оказывалось, что персонал и не нужен.
Видимо, сотрудники компании не связываются с директорами магазинов (конкретно такое было с магнитом), из-за чего меня разворачиваои домой.
Компания через раз берет трубку и не всегда перезванивает.
Можно выбрать удобный для себя день выхода на работу
Компания через раз берет трубку и не всегда перезванивает.
26.07.2021
Возможны подработки. Больше нет
Компания сомнительная.Вовремя не платят зп,не берут трубку когда надо.Негатив со стороны сотрудников.Постоянное вранье в объявлениях.Зп как у магазинных сотрудников,так и у офисных не меняется годами.На работу берут всех подряд,любят начинающих специалистов с минимальным опытом, у которых нет высоких ожиданий от зп.И в этом главная проблема.Экономия это яма для любой компании.Жаба душит потратить в 2 раза больше но нанять действительно профессионала который поднимет говнокомпанию с колен.Вот руководство себе регулярно поднимает зп.А остальные пусть хавабт объедки.Хорошие отзывы пишут сами сотрудники,ведь у них за это премия.15 хороших отзывов ну или нейтральных уже написали ребят?)Питер город большой,но таких компаний как вы не очень,а слава у вас увы дурная.И дело не в отзывах
Если у вас опыт работы в компании МСА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.