04.09.2019
Нет вообще
Полные пид...ы мастера бьют роботяг как рабов ставят минус кту деньги делят меж собой, боя...ская контора
15.07.2019
Масса
Артур
20.06.2019
Ни каких вообще
Куча.обалдеть какая хреновая кантора!!! Таких ужасных условий ни где в России не встречал.Отношения как к рабам. Не вздумайте устраивается!!! Мой вам совет...
26.04.2019
Нет положительных сторон все вронье
Зп не плотят питание за свой сщет
18.01.2019
Офисное здание красивое,и менеджеры симпатичные и красиво говорят.
ООО"МТ-Групп"полный лохотрон. Обыкновенное кадровое агентство ,только более расширенными правами. Сдает рабочих в наем,т.е. в рабство, как сделала признание менеджер по подбору персонала Татьяна Александровна.Мы получаем 1\3 или 1\2 заработанных денег. Штрафуют за все,за что можно и нельзя.Деньги делят пополам.Условии труда и быта вообще никаких.В Калининграде и Ленинградской области идут постоянно дожди,сушилок нет- непредусмотренно. Плащи которые выдадут вам,передаете 2-й смене, а они соответственно вам.Готовите сами,после 12 часового рабочего дня.С вас требуется только работа и работа,а от них мизерная зар.плата 30-40 тыс.руб. за сей труд.Так обрисовала ситуацию Татьяна Александровна.Организация кинула всех в Удмуртии и в ближайших областях,там им никто уже не верит,теперь осваивают Сибирь и Дальний Восток. Кто хочет адреналина и мизерной з.платы,добро пожаловать в ООО"МТ-Групп".Бывший работник.
сергей
27.12.2018
Плюсов нет. Зарплату не платят. Условия труда отвратительные. Руководство в Ижевске отвратительное. Не рекомендую!
03.12.2018
Нет достоинств
Сплошные недостатки всё что говорят вранье
14.11.2018
Поехал с Екатеринбуога я в Крым на мост обещали за 40 тыщь. По итогу за мне дали 30 с копейками. Менеджер все говорила и уговаривала меня ехать ласковым голосом, а я лохтнулся и приехал. По итогу менеджер мне все красиво рассказала, мы все прошли оформились и так далее. В Крыму звоню Татьяне Клестовай Алексеквне она все трубку не берет, а когда возьмёт все посылает то в бухгалтерию то в отдел кадров то звоните мастеру. А какого фига я должен всем звонить и свои деньги тратить на телефоне если она менеджер а она в это время новых лохов набирает. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. А эту Клестовую надо наказать я ещё это донесу как она вопросы решает еёже работника. За меня она деньги получает и обихажать должна.
14.11.2018
Добрый вечер всем! Все верно пишут здесь про эту контору. Я сьездил в Саббету,там руковство общаються как с животными. Но забыли написать про штрафы,не одел очки или шлем 100000 с тебя,упал с высоты 100000,за ловлю рыбы и т.д 100000 рублей,со смертельным исходом твои родители за платят 1000000 рублей. У них все подвязано,не докапаешься. Всюду такие штрафы,что даже не хочется ехать. С вахты в Москву прилетели,дальше добераешься своим ходом. Нет трудовой платишь 260 рублей вычитают с зарплаты. Питание тоже платишь со своего кармана. Сидишь в этой конторе неделями чтобы улететь на обьект. Меня отправила из Уфы Ситдикова Зульфия Фанузовна,она знала куда отправляют,она знала про штрафы,она не говорит не кому чтобы не спугнуть людей. За это она получает хороший гонорар. А что на обьектах люди получают увечье ей наплевать. Самое главное отработать план перед начальством. Зачёт нас рабочих они и поднимаются.
26.09.2018
ребята! я раньше работал от мт групп в керчи и получал зп 35 вроде нормально и хватало. щас мне предложили поехать маляром на сабетту зп тут уже 70 тысяч. скора у меня кончается вахта я не хочу отсюда уезжать. Работа не сложная на высоте около пятиэтажки красишь краскопультом балки. питание трехразовое бесплатное и проезд бесплатный. до москвы довозят а отуда на самолете до ямала. в день выходит 2500 рублей за смену. кароче тут класс не то что в россии. обязательно буду ездить работать здесь. а кто жалуется на отзывы так это нытики алкашные, кту повысить могут, но надо зарекомендовать себя. обращайтесь сюда и не кидаю. если хотите можете звонить в контору вам там всё скажут
их нету
17.08.2018
нет не одного.
Куча. Если вас кинули то подскажу что делать. Не важно в каком вы городе. +79822524236
05.08.2018
*xxxxx* полное,достоинств нет
Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете
21.06.2018
*xxxxx* полное
работают мастера мрази конченные,сотрудники в ижевске и менеджеры *xxxxx* последнии
20.06.2018
достоинств нет..токо доставка туда
недостатков куча...невыплата зарплаты..скотские условия..текучка..не суйтесь. работал Нижний Новгород метро и стадион...по сей день не получил расчет за апрель. выкинули из общежития...украли в общаге документы..фирма забила *xxxxx*...даже не решив вопрос..
19.06.2018
Работал на стадионе в Нижнем Новгороде получили серьезную травму,должны оплачивать больничный кое как за один больничный выплатили. Отправили мне трудовую книжку хотя я ещё на больничном,до звонился кое как до отдела кадров,наехал как мол уволили если я травму получил на объекте в Нижнем Новгороде ну они мне отправляете снова трудовую книжку типо мы не знали. С трудовой отправил уже второй больничный. Сегодня 19.06.2018 звоню туда трубку не берут,звоню своему менеджеру Елена Логинова тоже трубку не берет. А узнать надо пришли им бумаги или нет. Так что ребята думайте прежде чем куда то ехать идти к ним работать.
18.06.2018
за апрель не выплачивают зарплату.бухгалтерия отвечает что им не заплатил заказчик.
14.06.2018
раньше платили,теперь нет
за апрель до сих пор не получил,работали в Нижнем Новгороде,на стадионе к ЧМ2018...
01.06.2018
Невидел
Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете,Поверьте
27.05.2018
не пробегали мимо
Море.18 лет по вахтам.в такую контору как эту не попадал ни разу.условий никаких если ты едишь сварщиком мой совет вспоминай навыки метлы.там работаешь на какую то контору к примеру мост трест только для того подай и не мешай.рабочий приехавшие с МТ там в рабстве.отработал несколько дней и уехал.ребята которые были созванивался те кто вытерпел это скотство получили копейки для вахтовых работ это ничто
07.05.2018
Берут всех
Работать в этой конторе самое последнее место куда можно пойти. Суть этой конторы в текучке кадров, благодаря которой они получают деньги, а работников не рассчитывают. Условия свинские, договор они нарушают по 5 пунктам и другие трудовые нормы действующего законодательства. После того как я попросил дать объяснения по этому поводу они просто молчат, им и ответить нечего, потому что их мастера устраивают полную анархию на объектах со своими нравами и законами. Делается все и создаются условия что бы люди уехали раньше, каждую неделю на объекты приезжаю партии примерно по 140-150 человек, из них дорабатывает до конца человек 10-20, это те кого они и рассчитают и то с задержками, а остальным урежут ставку пополам и вычтут за все что возможно. Болеть вам, там никто не даст! Вас вышвурнут или психологически вынудят уехать домой, после чего опять урежут ставку. Высшее руководство на контакт не идет. На данный момент я подал на данную контору заявления в несколько гос.учреждений, которые начинают проверку, все кто когда либо пострадал от этой фирмы пишите мне на эл.почту les.kom@list.ru и все кто хочет ехать пишите объясню все подробно.
03.05.2018
всегда есть работа
проживание так себе,не для слабо нервных,отношение руководства скотское,могут и избить и выгнать,мужики держаться на грани,авансы мизерные приходится сидеть на дошиках и соевой тушонке,работал в питере на беговой,вахту отработал денег не дают,кормят завтраками,думаю придётся через прокуратуру решать эту проблему,не советую туда соваться.
24.04.2018
Белая ЗП,
5 звезд на коллектив не тем кто в офисе, а трудягам.
Питание свое(ну или рекомендую свое),
Поехал работать монтажником - устроили подсобником,
Мастера(из МТ-групп) практически ничего не решают, их задача утром/вечером перекличка, выкидывать бухие "кадры" и всё на этом,
Авансируют по 3 т.р., я раньше на черной работе зарабатывал 2 тыс за 12 часов,
С инструментами проблема, точнее их нет, от слова вообще,
Медкомиссия в Ижевске: Это отдельная история, надо вообще вызвать туда РоссКомНадзор, это вообще законно таким образом медкомиссию проводить: берут с вены кровь(типа на RW, потом еще на неделю синяк на локте), мочу сдаешь(контейнеры вообще ни каким образом не маркируются), сидит там такой быдло-окулист типа идем проверим твой левый глаз(ёпта) и все на этом и за это с вас уже -1200 руб,
Корочки - куча бумаг и макулатуры никому ненужный(и по факту ничего не значащий), но ты должен всё это таскать с собой каждый день с собой, так как так тут заведено - 1700 руб. А свой медосмотр с родной поликлиники с допуском на крайний Север, недельной давности, им не подходит.
В и тоге после всех вводных процедур в МТ-групп ты уже должен компании ~3000 руб, это без учета оплачиваемой вместо тебя дороги до объекта, спецовки(обувь, наколенники и защитные очки я таки не увидел).
Крайне не рекомендую ребяты, те же самые деньги можно заработать у себя в окрестности/в городе.
И да, в конце вахты скорее всего за свой счет придется уехать, т.к с большей вероятностью автобуса не будет.
03.04.2018
Зп вовремя. Аввнсы. Меткомисия и корочки от компании. Жилье поразному. Был на трех обьектах. Везде поразному. Алкоголиков выгоняют сразу.
Все теже алкоголики, но их быстро увольняют. На автобусе добираться сутки с ижевска ноги потом не разогнеш
23.03.2018
Сказочники в офисе! Андерсен отдыхает.
В России рабство отменили ещё в 1862 году, а мать его групп предупредить забыли.Если едете деньги берите ссобой напродукы, навсю вахту. Там вы денег не заработаите.
Бывший сотрудник
09.02.2018
выжил
Работал в метро в СПб на беговой. Расскажу свою историю.
Ехал самоходом-не через Ижевск. Приехал-дозвонился-заселился, без проблем. С общагой - как повезёт, у нас было всё включено - клопы, мыши и тараканы, но это еще не все прелести бытовой стороны вахтового метода версии МТ, еду и вещи воруют, потому надолго готовить или оставлять продукты не представлялось возможным. Ну и такие бонусы, как пьющие и громкие соседи, лица с СНГ. Не думаю, что много кто едет в такие места с достаточным количеством денежных средств, чтобы прожить 15 дней до аванса, так вот и я не был в таком числе. Аванс 3000 рублей, не раньше 15 и 30 числа, но могут позже..
Отметки.
До начала работы-постоянные отметки о наличии тебя на объекте, ну или наличии тебя в принципе: - пересчёт в автобусе, электронный пропуск, роспись в прорабке (без этой заветной росписи смену тебе не засчитывают), далее распределение на рабочем месте - тоже отметка, в течении дня ещё могут пару раз отметить, ну и в конце дня - перекличка, пропуском пропикиваться (не ранее конца рабочего дня, иначе штраф всей бригаде за весь месяц), ну и контрольный пересчет в автобусе. Могут еще, конечно, в общаге еще пару раз перекличку устроить.
Начальство.
Сразу же надо узнавать - кто над тобой начальник, на каком участке ты работаешь и чем примерно ты будешь заниматься, Начальников 2 типа от МТ-групп и от организации, на чей объект ты приехал. Начальников очень много, только работу я искал себе сам. Ехал на работу в качестве бетонщика, по факту занимался другим совершенно. Каждый из начальников может тебе сказать что тебе делать причём, не важно, звеньевой, бригадир он или мастер..Но в основном, если ты не нашел себе работы, то нужно делать рабочий вид, чтобы не оштрафовали. Перчатки выдают плохо, поэтому берег как мог. Инструмент взятый тобой на складе нужно постоянно при себе держать до сдачи на склад обратно, иначе могут свиснуть, может и не хотя, свои же.
Обувь могут выдать при наличии на складе: сапоги резиновые бесплатно, а ботинки 1000 рублей с зп вычтут.
Оплата.
Заработная плата начисляется в размере 137 рублей в час. в принципе, за 11 часов рабочих думаешь за 1500 рублей. Но 13% минус. 137*11-13%=1311,09
выходных у меня было за 2 месяца 4. Но расчет я беру за 1 месяц, потому что
31-2=29,
29*1311,09= 38021,61
минус
ботинки 37021,61
медкомиссия и корочки - еще где-то 1500-2000 тысячи.
Авансы 6000
В итоге около 30000 должен получить, еще не получал, хотя пошла уже 2 неделя.
Если у вас опыт работы в компании МТ-Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.