21.06.2021
Добрый лерь! Меня зовут Евгений, работаю я работаю в компании более 5 лет. Все нравится: зарплата стабильная и вовремя, никогда не зажеожтвабт. Коллектив дружный, веселый, общаемся и вне работы. К руководству претензий нет, портмающее, отзывчивое.
15.01.2021
Меня зовут Михаил, я работаю на фабрике с 2005 года, начинал простым каркасником, в данный момент занимаю должность конструктора-технолога. За годы работы на фабрике, выросли не только мои профессиональные качества, но и личные. От себя могу сказать, что руководство фабрики дает возможность развиваться профессионально, а также поддерживает в личных вопросах, благодаря этому на фабрике сложилась дружеская, семейная атмосфера в коллективе. Люди, которые приходят к нам и которые действительно хотят работать получают достойную заработную плату. Я был на многих производствах и видел в каких условиях работают люди. На нашей фабрике есть все условия для комфортной работы и отдыха.
13.12.2017
Компания нацелена на результат, идет очень кропотливая работа по улучшению всех участков работы компании, Руководство очень требовательное, в принципе ставит выполняемые задачи пере сотрудниками, и конечно же спрашивает отчет о выполненной работе. Работать интересно, сложно, но МОЖНО. Амбициозным, самообучаемым людям дорога именно в Маблос, хотите научиться новому, работать на высоком уровне, идите и попробуйте!!!
Бездельникам тут не место
Если у вас опыт работы в компании МТК Маблос и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.