10.07.2016
Из плюсов: очень хороший коллектив. НА ТОЧКАХ НАЧАЛЬНИКИ очень адекватные. Сразу устраивают по трудовой.
Начну с того, что это находится в Брянске (РТК МТС). Скажу сразу пожалела, что пошла туда.
Собеседование: приходишь тебе показывают и рассказывают ПО заготовленной презентации. В дальнейшем ( так как тебя считают типо уником) то, что рассказывали (эту тупую презентацию) в дальнейшем этим тычат. Оно длится .. ну как бы не соврать час или того и более... сразу говорят что нужно принести все документы даже свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка и т.д. из минусов: ужасный руководитель (общий) также менеджеры очень двуличные несут такую ересь, и, если ты хоть чучуть им не угодил, такого говна напишут "руководителю", что потом не огребешь. Дальше после собеседование проходит обучение где вы посещаете точки и заполняете анкетки и записываете все что нужно в целом знать...и грубо говоря за 2 дня (один можно не считать) на четвертый день у тебя экзамен! Что доказывает сразу о том как тебя будут в дальнейшем *xxxxx*, поэтому если кто пришел советую очень об этом задуматься!!! дальше курсы...тесты... такие ипанутые тесты.... почему? да потому что, на большинство вопросов вы в своих "курсиках" не найдете ответа... что добавляет больший "азарт" ,в общем, в прямом смысле ипут там и в хвост и в гриву, а платят за то что ты херачишь 5/2(вых. плавающие) именно точную сумму ПОЧТИ 7 тыщ. это учитывая что ты стажер и ты только стал спецом, но это не важно) ведь ты не человек ты конь на котором можно ездить и ездить!)плюс, если ты перерабатываешь 8 часовой рабочий день то, тебе не платят) ни капелюсечку) только может то, что ты продал) и то там копейки) в общем скажу так Если у вас вообще нет денег, то не идете туда. Больше, чем у вас есть, вы не заработаете, сразу выжимают самые последние твои денюшки, которые ты оставил (пускай) на проезд,ведь тебе кроме бейджика и сцаной тряпочки ничего не дают. Это лично мое мнение, а дальше судите сами!