14.05.2019
Все достоинства были использованы против меня.
Устраиваюсь к ним на работу. Они меня заверяют, что и «график под тебя подгоним, и зарплата 29 тысяч на руки, оклад есть, бонусы большие, работа легкая». Но потом выясняется, что даже если вы выходили на работу не полный день, но подключения были, день не засчитывают, по факту подключений (сим продаж) 117, а они мне говорят, что у меня всего 80, и до плана штук 5 недобор, из-за этого заплата снижена сильно, и договор на руки отдали только после подачи жалобы директору. Ещё и условия ставят, если такую зарплату не возьмёшь, вообще не заплатим. И так, по их словам, план добили, меня пожалели. Договор продлять не захотели после того, как вытребовала договор. Ещё и ругали, что что это я зарплату (а не договор), требую, так директору и заявили, а мне изначально мой экземпляр договора нужен был. Выезжают на студентах только так. Не знаю, как в других городах, но даже в одной компании уместились и порядочные люди и «эти». Этажом выше как будто и вранья больше. Пришлось заткнуть свой рот, чтобы хоть какую-то денюжку выплатили. Читайте договор, читайте кодекс, учите наизусть, не ведитесь, не дайте на свою зарплату другим чай пить! Спасибо за внимание.