22.06.2022
В мобильной рознице оказывается круто работать :) Пришел из одной известной сети с опытом в продаже крупной бытовой техники. То же самое по сути, что в МТС, только ты иногда еще и за грузчика и зп меньше. В МТС основной товар даже не телефоны, а сим-карты, услуги и подключения, стеклы и аксы, спину не рвешь). Приход товара, мерчендайзийнг, переоценка - все это делается проще и быстрее. Коллектив меньше, от этого тоже как то веселее работается. Наша маленькая команда, где все готовы друг другу помочь…
Нет, все хорошо
Андрейченко Андрей
25.11.2021
Не работы мечты, но все очень и очень достойно. Задержался, работаю же второй год, хотя думал что долго не задержусь. Потом в пандемию в том году посмотрел, как везде всех увольняли, и решил не рыпаться, остался. У нас в МТС ни одного человек не уволили. Тем более что посмотрел, есть куда расти. У нас все начальники офисов из продавцов вышли, так оно и понятно. Получаю очень даже прилично, никаких ограничений, шевелись и будет тебе счастье. Надумал машину себе брать, может в кредит влезу, здесь безопасно. Компания солидная, зарплату платят без задержек, точно в просрочку не уйду. И девчонки в нашем офисе симпатичные такие работают, с ними в кайф по улице пройтись.
Из минусов отмечу, что надо приходить на 15 минут раньше открытия и уходить на 15 позже закрытия. Лично меня напрягает.
10.07.2016
Из плюсов: очень хороший коллектив. НА ТОЧКАХ НАЧАЛЬНИКИ очень адекватные. Сразу устраивают по трудовой.
Начну с того, что это находится в Брянске (РТК МТС). Скажу сразу пожалела, что пошла туда.
Собеседование: приходишь тебе показывают и рассказывают ПО заготовленной презентации. В дальнейшем ( так как тебя считают типо уником) то, что рассказывали (эту тупую презентацию) в дальнейшем этим тычат. Оно длится .. ну как бы не соврать час или того и более... сразу говорят что нужно принести все документы даже свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка и т.д. из минусов: ужасный руководитель (общий) также менеджеры очень двуличные несут такую ересь, и, если ты хоть чучуть им не угодил, такого говна напишут "руководителю", что потом не огребешь. Дальше после собеседование проходит обучение где вы посещаете точки и заполняете анкетки и записываете все что нужно в целом знать...и грубо говоря за 2 дня (один можно не считать) на четвертый день у тебя экзамен! Что доказывает сразу о том как тебя будут в дальнейшем *xxxxx*, поэтому если кто пришел советую очень об этом задуматься!!! дальше курсы...тесты... такие ипанутые тесты.... почему? да потому что, на большинство вопросов вы в своих "курсиках" не найдете ответа... что добавляет больший "азарт" ,в общем, в прямом смысле ипут там и в хвост и в гриву, а платят за то что ты херачишь 5/2(вых. плавающие) именно точную сумму ПОЧТИ 7 тыщ. это учитывая что ты стажер и ты только стал спецом, но это не важно) ведь ты не человек ты конь на котором можно ездить и ездить!)плюс, если ты перерабатываешь 8 часовой рабочий день то, тебе не платят) ни капелюсечку) только может то, что ты продал) и то там копейки) в общем скажу так Если у вас вообще нет денег, то не идете туда. Больше, чем у вас есть, вы не заработаете, сразу выжимают самые последние твои денюшки, которые ты оставил (пускай) на проезд,ведь тебе кроме бейджика и сцаной тряпочки ничего не дают. Это лично мое мнение, а дальше судите сами!
15.11.2012
Карьерный рост, коллектив, гибкий график.
в принципе все как у всех.
31.10.2012
Работа довольно перспективна, реально можно подняться. Условия, которые ставят при приеме на работу вполне выполняются. Хороший опыт для тех, кто планирует развиваться в рознице.
Отдельное руководство нетерпимо, но это уже человеческое отношение.
04.10.2012
Вряд ли кто-то со мной поспорит , что многое зависит от коллектива! Если ты приходишь на работу и тебе улыбается твой коллега, а тем более директор, то и работать хочется и ты на позитиве и всё замечательно и работаешь и планы перевыполняешь. А остальное приложиться и з/п будешь получать норм. , главное позитивно мыслить и всё будет гуд.)
Пока не работала в данной компании , но на днях прошла обучение и буду рада внести свой вклад в развитие компании!)))
24.07.2012
Работала в компании на должности специалиста продаж. В настоящее время уволилась в связи с переездом в другой город. Впечатления о работе остались довольно приятные. Из особенностей могу выделить то, что в компании большой социальный уклон между сотрудниками. Очень сближает. Есть возможность карьерного роста. Мопом стать довольно легко, при желании. Благо офисы открывают новые каждый месяц.
Из недостатков, пожалуй отмечу тот факт, что поменяли систему премирования. Долго привыкали к ней.
18.04.2012
пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла в мтс))))не жалею коллектив у меня хороший,друзья появились,преодалела свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
не имеется!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Брянска о работе в компании МТС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Брянска.