01.04.2020
Раньше, (года два назад) может быть и рекомендовал бы. Но сейчас полный отстой, по этому перехожу сразу к минусам
Отзыв мой будет посвящен офисам продаж.
Не могу сказать как обстоят дела в "стране" Москва, но регионы обдирают по полной. Планы завышают до невозможного, задним числом фродят(вычитают за то что люди не пользовались ими) сим катры - то есть за то в чем сотрудник по сути никак отвечать не может- получает фрод.
Хоть по графику сотрудник должен работать 4 часа- он будет в любом случае отрабатывать минимум 9, а за невыполнение плана все 12.
Если есть подозрения на то что я не компетентный или ленивый сотрудник я имею кучу наград от данной же организации, но к сожалению наградами семью не прокормишь.
При приеме на работу стажерам рассказывают как все красиво как много можно заработать. Но если вы по прежнему думаете что я лентяй или офис мой лентяй, скажу по секрету- план не выполняет ни один салон в Чувашии- НИ ОДИН, КАРЛ!!!
Повторюсь чтт не знаю как предстоят дела в других регионах, но в чувашляндии устраиваться в мтс крайне не советую, бабульки, дедульки, молодежь, женщины и мужчины постоянно приходят выносить мозги куда у низ списались лишние 10 копеек и ты должен вежливо им разжевать, но не ждите благодарности вы будете для них последней сволочью и именно ВАС они будут винить в кражах, а после тебе будет делать мозг твой руководитель и руководитель твоего руководителя, а после будут приходить региональные проверки и они будут делать мозг тебе и твоим руководителем, а затем эта "оргия" повторится, а возможно вы будете как и я отличным продавцом все моментально разруливать и успевать продавать, но не ждите благодарности и премии тоже не ждите, получите свой мрот и дай бог если повезет копейку сверху.
Крайне не советую эту работу, в закреплении моих слов подойдите к любому специалисту(не к НОПУ(начальник офиса продаж), ни к кому либо другому), подойдите именно к специалисту и украткой спросите какого ему, он вам красочнл расскажет что это за гадюшник.
А еще во время ривизии скорее всего с тебя спишут пропажу какой нибудь херни в лучшем случае, а в худшем кто то про...бет мобилу и спишут все с тебя дорогой мой(но это только потому что сам дурак и или твой коллега), а вот групповую премию или комбо ты хоть тресни но не закроешь, от того здесь огромная текучка, люди просто не задерживаются, а кто все таки остается надеятся что все поменяется в лучшую сторону, но не меняется уже минимум 2 года, все становится только хуже и хуже...
В общем мой совет- береги свои нервы и не устраивайся в эту компанию.
Спасибо за внимание
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Чебоксар о работе в компании МТС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Чебоксар.