29.07.2022
Вменяемая компания, работаешь охотно, начисления все четко и без обмана, поэтому и деньги при желании можно заработать приличные. Поскольку для меня это основной источник дохода, меня все устраивает.
Работа в МТС зависит от салона, в который попадаешь. На предыдущем месте было дальше от работы, зато комната для отдыха просторнее. Тут к дому ближе, но помещение меньше и соответственно не так удобно.
11.08.2021
Я работаю в МТС 3 года. Параллельно учусь на заочке по специальности "Связи с общественностью". Работаю я в салоне продавцом, но хочется в будущем работать по специальности. Поэтому сейчас прохожу стажировку в отделе PR и связей с общественностью. В должности продавца у меня очередной отпуск, эти вопросы отдел кадров решил сам. Думаю, здесь у меня тоже все получится. У меня профильное образование и я много работала с нашими реальными клиентами и хорошо знаю их боли.
Жалко расставаться с бонусами за хорошие продажи, но в офисе, уверена, тоже есть способы поощрения за хорошую работу.
27.01.2021
Зарплата довольно высокая, во всяком случае, как для нашего города. Платят ее как должны, без всяких конвертов и попыток кинуть на денежку. При нормальной работе можно рассчитывать на премии и бонусы. Делал недавно зубы по страховке, понравилось. На праздники вышло хорошо заработать, купил себе смартфон со скидкой от компании.
Мне уже немного за 30, а в МТС консультантами работает в основном молодежь. Они неплохие, конечно, тут ничего сказать не могу, но слишком активные для меня и разговоры вечные про сессии и преподов утомляют. Хотелось бы взрослее коллектив, но думаю, когда закончится кризис с короной, просто начинать искать другую работу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сочи о работе в компании МТС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сочи.