23.04.2019
отличная компания, сейчас посмотрела и заметила что на всех сайтах написаны негативные одни и те же отзывы, человек их писавший просто копировал и вставлял на новый сайт. Про компанию могу же сказать, что ничего из негативного не заметила, все в порядке, люди адекватные и хорошие, зарплата стабильная.
18.04.2019
Проработала в компании 1.5 года. Атмосфера дружеская, условия труда достойные
не нашла
Никита
12.01.2019
на первый взгляд - позитивный коллектив. Но это для прикрытия
Не советую идти туда работать. Набирают молодых наивных сотрудников и устраивают промывку мозгов.
Учередители - Тимирязев Дмитрий Евгеньевич и Мелкумова Ирена Борисовна, муж и жена, устроили подобие секты.
Вам там будут рассказывать про новую истину и биоэнергетичесие практики. Промывать мозги, калечить психику. Использовать вас в хвост и гриву. Зарабатывать, естественно, вы там не будете. Иначе зачем зомбировать?
Если же вы уже там работаете или работали и пострадали от действий данных индивидуумов - не бойтесь обращаться в правоохранительные органы с заявлениями (этими вопросами занимается ФСБ) и за профессиональной помощью.
Есть службы помощи постадавшим от деструктивных психотехнологий. Там работают грамотные специалисты психологи. Найти можно по запросу в интернете. Например Центр религиоведческих исследований +7 (495) 645-39-47. там об этой конторе уже наслышаны.
Никита
12.01.2019
на первый взгляд - позитивный коллектив. Но это для прикрытия
30.08.2017
не увидела
Шаражкина контора, где все станки сняты с производства 10 лет, не имеют лицензии на оборудывание,и вообще работу.
Ген директор (Анастасия) только болтать и умеет. Попросит что-то сделать(вне твоих обязанностей) а потом на шею садится. Сверхчеловеческие нагрузки- то,что выполняют в других компаниях 2-3 человека, тут-один. Трудоустройство обещают тк, а по сути даже договора нет- и оформлены у них только 3 человека.
Зп каждый раз нужно было выпрашивать,как милостыню.
Да и с такими нагрузками зп 25-30 это вообще дно.
БЕГИТЕ ОТТУДА!
Если у вас опыт работы в компании МУЛЬТИОПТИКА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.