03.10.2016
Соц.пакет, з/п, при условии, что другие менеджеры не будут "перебивать" продажи на себя
Добрый день! Анонимно, пожалуйста. Хочу оставить негативный отзыв о работе в компании "Мвидео"! Оказывается нынче Добросовестные сотрудники не в почете! Никого не интересует качественно выполненная работа. Самое главное, как оказалось, это подхалимаж к вышестоящему начальству, а также донос. На собраниях и в общем рабочем чате могут унизить как хотят. Ежедневно заваливают "срочными" задачами, типа замены ценников, только выборочных сотрудников, при этом требуют выполнить план по продажам неважно каким образом, в то время как "избранные" зарабатывают премию и облизывают начальство. Если ты имеешь собственное мнение и чувство собственного достоинства, то тебя стараются "выжать" из коллектива. Сотрудники сформировали свою "шайку", которая решает кому работать и сколько зарабатывать. При увольнении находится куча причин, что бы вас кинуть на деньги. Окончательный расчет можно получить и через несколько месяцев, т.к. в трудовом договоре проценты с продаж не указываются, а это значит, что не факт, что ты получишь кровно заработанные деньги! МВидео неплохая компания, но, к сожалению, внутри творится беспредел, лизоблюдство и самоуправство.