30.07.2021
Только белая ЗП
Ну начнем с малого, отработал я в компании больше 5 лет, с каждым годом все хуже и хуже, но с приходом директора магазина Субачева В. стало ещё хуже, это самый некомпетентный директор которого я видел , политика директора проста, если ты не приносишь деньги в кассу и не продаешь товар, то ты просто мусор, отношение к сотрудникам как к рабам, постоянно перекладывание обязанностей, кумовство( если у моей близкой там ЗП плохая выходит, надо чтоб все промоутеры выбивали товар только на нее и конечно же коофицент дать к премии максимальный) Интернет заказы для пополнения магазина? Да это ж наше самое любимое, мотивация для сотрудников склада чтоб быстрее выгрузить поставку? Да без проблем держите вам ребята на магазин с 2 поставок по 15 единиц КБТ. Это как спасибо. Обед? Забудьте про него, вы настолько будете заняты беготней на складе что на такие мелочи у вас времени не будет, нарушение ТК РФ и элементарно нарушение пожарной безопасности. За последний год мотивации для склада менялись со скоростью света, но если по простому говорить, раньше ты получал 10 тысяч премию, а теперь ты будешь получать 6, но не просто так, а если выполнить показатели. В противном случае ее может и не быть!!! А ещё р удержания с магазина , это самое веселое, почему в табульке не указанно????? С этим вопросом можно сразу в труд инспекцию идти я полагаю. Магазин ОП186. Если кто то прочитает, не устраивайтесь туда, директор вам такой лапши навесит, самое главное, управляющему офису все равно, за месяц уволилось 5 сотрудников склада 2 с сервисной зоны и 3 продавца, а они даже вопросом не задались, почему так.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Магнитогорска о работе в компании М.Видео. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Магнитогорска.