24.08.2022
надежный работодатель, стабильные и своевременные выплаты зарплаты, нравится что есть своя столовая, в которой вполне приемлемые цены, можно вкусно и недорого покушать, для приезжих предоставляют общежитие. Трудоустройство все официальное, полный соц.пакет, даже за медкнижку платить не пришлось, эти расходы взял на себя работодатель. Нравится, что для сотрудников есть система скидок на продукцию, многие колбасы домой покупают, я не исключение) Коллектив нормальный, общий язык найти можно.
за год работы не обнаружил
24.11.2021
Стабильно платят ЗП, не задерживают, хороший заработок, график по согласованию, территориально удобно, обучают и еще за это тебе платят.
Есть карьерный рост.
Строгое руководство, строгие стандарты, целый день на ногах.
26.10.2021
Удобно что место подбирают рядом с домом, зарплата вовремя на карту 2 раза в месяц, отпуск, больничный
Особого негатива нет, ко всему можно приспособиться
20.10.2021
Я работаю в компании уже давно, более 6 лет. Меня все устраивает, самое главное это-заработная плата, которая выплачивается вовремя и без задержек. Работы конечно много, так как уровень в нашей компании высокий, я отдаюсь полностью своей работе, за что получаю благодарности и деньги. Всегда можно договориться о графике работы, можно работать без выходных, если нужны деньги, а потом уехать домой. Бывают конечно разногласия в работе, но это как и везде, везде свои правила и им нужно следовать, еще большой полюс, что в компании обучают, проходим постоянные тесты, узнаем много нового. Есть минусы, но это условия компании , что должна приходить за час до открытия торговой точки, независимо, что я работаю давно и могу выполнить свою работу быстро и качественно. Вообще рекомендую всем , кто ищет работу, если, кто не хочет работать, то он будет бегать с одного места на другое, всегда искать минусы.
не вижу
07.10.2021
В компании работаю 2 года. Устроилась, т.к. привлекла з/п (денег не было даже для прохождения мед.комиссии, а тут получение мед.книжки оплачивает компания) и трудоустройство официальное (т.е. никаких серых/чёрных выплат в компании нет. КОМПАНИЯ БЕЛАЯ! Абсолютно все официально! Нужна была справка 2ндфл для кредита, получила, и там были указаны и оклад и премия
Я серьезных недостатков в компании не вижу. Да, для того чтобы нормально зарабатывать нужно работать, но так везде. Здесь есть гарантия, что получишь всё что заработала, а это самое важное!
Елена Сергеевна
24.09.2021
Общага бесплатная, оплата в белую, возле дома
Работать приходится много, активно продавать
24.09.2021
Думаю, скорее понравилась работа. Переехала из региона недавно, тяжело в начале было, но инструктор хорошая научила. Девочки из других магазинов и по 70-80 зарабатывают, я пока план так не выполняю. ЗП белая, общежитие дают бесплатное.
Конфликтные покупатели, нужно выполнять план и делать допродажи, вобщем активность нужна от продавца, не каждому подойдет.
24.09.2021
нормально платят и вовремя, а что еще по сути надо
график на любителя, неделю работаешь или сколько там, а потом неделю отдыхаешь, ну и в телефоне целый день не посидеть, постоянно нужно что-то делать
24.09.2021
Устроилась в прошлом 2020 году, работаю в Москве. Была стажировка неделю, всему научили и показали. Оплатили за каждый день. Сейчас работаю сама, рядом с домом, мне удобно время на дорогу не тратить. ЗП белая, что важно для банков.
Тяжело по 12 часов работать, ну а где сейчас легко и чтобы платили. Если есть вопрос менеджер отвечает.
20.09.2021
Официальное трудоустройство - это плюс. Для меня было важно, что выплачивают стабильно и без задержек 2 раза в месяц. Я работаю продавцом, а супруг водителем. Предоставляют приезжим общежитие и питание 3 раза в день. Менеджер помогает мне и новым сотрудникам. Вижу как дорожат хорошими работниками. Работы не мало, особенно перед праздниками. Водителям можно договориться работать по удобному графику. Я работаю 2/2, на данный момент не хочу ничего менять, все стабильно. Пандемия нас не коснулась, а многих друзей сократили на других местах работы...
Опаздывать и уходить раньше нельзя, за этим строго следят. Как и везде работы много и много требований. Есть текучка, потому что лентяев тут не любят.
19.09.2021
Присутствуют
Присутствуют
17.09.2021
работы много, много требований, но платят вовремя , 2 раза в месяц и достойно
торговых точек много в Москве и в области, есть возможность выбрать где работать
есть менеджер который контролирует работу, помогает при необходимости
обучают, на точке с инструктором, который давно работает
есть выплаты кроме зарплаты: выслуга, премия за обучение, если ты наставник, больничные оплачивают, отпускные, все официально, зарплата на карту, бывают недостачи, которые нужно платить, но если работаешь честно недостач не будет, и если непонятная сумма большая менеджер помогает разбираться, если ошибка находиться исправляют все. В целом компания хорошая, постоянно развиваются, есть кстати возможность вырасти из продавца в менеджера ну и выше уже. в Москве есть общежитие, на 3 месяца можно жить бесплатно.
много товара на точке
16.09.2021
Зарплата всегда без задержек, 100% официальная оплата, все приходит на карточку, условия намного лучше, чем в других компаниях, есть карьерный рост
Достаточно много требований, но все они служат для достижения правильной атмосферы в коллективе и создания рабочей дисциплины
16.08.2021
Отработал полторогода витоге отношение кводителям как наферме кскотине, постояно вычитают заперерасход топлива, ограничение во всем, точек от 20 и выше постоянные задержки погрузки недосыпы т. К погрузка 2.15 а пофакту ждеш до 5 7утра и это не оплачивается задержки насдаче ящиков, поприезд,холодильник молотит весь день намаршруту а скотопидоры из СГП всеравно повеся натебя остаток колбасы и за несоблядения температурного режима. Машина жрет топливо больше тк молодит реф чутьли не круглые сутки, постояные гонки как в *xxxxx* ужаленый носишся по городу превышая анебудешь превышать значит перерасход топлива снормами в 16л на100км, вобщем полная ... иводитель всегда крайний. Руководство вообще, умеет только штрафовать илишать, меня налишали тысячь натри то, атак запол года вналичии получил 170т.р.короче самая конченая фирма что видел. Подал винспекцию потруду, уволился жду результат.
Полностью поменять руководство, сделать водителям нормальную зарплату ипрофессионалы шофера будут довольны ибудут держаться заработу, атак как есть так ибудет, 10 увольняют я5 устраиваются. Как написано будь уменя рычаги управления ябывсех оттуда гнал всех метлой, Включая шмар из отдела подбора кадров и прочего мерзкого планктона т. к. водители всех ихобрабатывают, аони сидят в кабинет-ка, посмеиваются. Заменить гендиректора, к слову пристаром были какие ни какие условия работать было можно до кара нтина а нынежнее руководства разогнать къебеням и пересажать половину работающих там людей.
Неизвестный
02.06.2021
Белая зп
Конченая контора, конченое руководство. Кроме белой зп плюсов нет. Работаю торговым представителем, руководитель направления Крупин Сергей Михайлович самый конченый руководитель, которого я встречал когда либо. Сидишь по пол года на зп 30 т.р. с планами, которые хрен его знает откуда вообще взяты. Можешь закрыть план на 90% а тебе его в следующем месяце повысят. За закрытие спец. Задач меньше чем на 90% -4000 от премии. Если не повезло и поставили недостижимые планы, можешь остаться с голым окладом, который к слову в москве 25000! Катаешься конечно же на своем авто, и конечно же ни кто тебе его ремонт не оплачивает. Дай бог что бы трек нормально писался и за бензин хотя бы не удерживали.
31.05.2021
Устроилась в компанию год назад и ни о чем не жалею! Магазин побирали рядом с домом, на дорогу не трачу + пост.еда рядом
Много требований и обязаностей
21.04.2021
Нет достоинств в этой дыре.
Первый раз в жизни пишу отзыв. До этого работала много лет в рознице, на руководящих должностях, но такого бардака как тут не видела. Компания только делает вид что все хорошо, на деле же.... жуткие переработки, выходных нет, начальство сплошные самодуры которых вообще не известно за какие заслуги допустили к управлению компанией!!! Куча бумаг, про электронный документооборот даже не слышали, отчетов работающих корректно почти нет, один еле работающий компьютер на 6 менеджеров который стоит в подвале богом забытого здания, где даже телефонная связь не ловит. Принтер не печатает практически, старый и изношенный, бумагу за свой счёт покупать приходится. Бедные продавцы как в рабстве, старшие менеджеры запрещают линейникам давать отпуска и разрешать увольняться!!! Что за рабовладение тут??? Приехала устраиваться на должность линейного менеджера из другого города, увидев трудовой договор уже тогда понимала что надо бежать, если бы не переезд и уже снятое жильё, развернулась и ушла. Так и надо было поступать. Отработала три месяца, зп выплатили копейки, бензин не компенсировали на 15 тысяч. Каталась за свой счет, видимо у компании денег нет совсем и они ищут кто бы им помог. Тараканы в магазинах, убитое и старое оборудование, измученные люди, мытые сардельки, замороженное мясо, вот что ждёт сотрудников. Отзывы чистят, это однозначно. Никому не советую данную торговую сеть. Буду писать жалобы в инспекцию по труду, Роспотребнадзор и прокуратуру. Господин Тишуров А.А. запихни в «..
25.03.2021
Отзывы регулярно подчищают, поэтому не верьте ни единому слову в положительных отзывах. При приёме на работу сразу берут в рабство. Повсюду камеры, следят за сотрудниками чтобы регулярно штрафовать — а за что? Говорил по телефону на лестнице, стянул маску на подбородок и т. д. Опоздание на 1 мин. стоит 5% от заработной платы. При этом чудовищные скрытые переработки, которые не оплачиваются естественно. Типа сотрудник по своей инициативе работает по 12–14 часов. Текучка страшная. Рассказывают о внедрении 5С, но у самих даже и понятие не ночевало что это и как правильно применять. Задалбывают фейковыми отчётами, которые никому не нужны, т.к. с таким качеством данных — грош цена им. По сути правит всем СБ, и организация труда как на зоне. Перекуры в строго отведенное время. Выйти на свежий воздух в другое время — штраф. Бегите оттуда и чтобы пятки сверкали, а лучше даже и не суйтесь, чтобы не терпеть такие унижения.
19.07.2020
Нет достоинств
Очень большая текучка персонала. Я работала в лаборатории. За пол года ушло 8 человек и каждый с радостью. Работа физически тяжолая . Каждые 5 минут расписаны. За смену делаешь столько работы сколько в обычной лаборатории делят на неделю. А оплата такая же. Хочу отметить ростущую зарплату которая так и не ростет а нооборот снижается. Как бы ты не старался и не бегал получать больше не будешь. Происходит ежедневное давление на сотрудников. И открыто говорят что тебя оштрафуют за любой чих. Хочу отметить ужасного руководителя Заяц А.С. . Двуличный человек который в глаза улыбается и как только ты уходишь понижает тебя в рангах. Везде размещены камеры. И при работе нет ни к кому доверия. Руководитель построил работу в коликтиве так, что нет доверия ни у кого. Обед расписан по минутам 15 минут обед. И камера за тобой следит. В общем это самое ужасное место где я работала. И первый раз в жизни пишу отзыв. Наверное он для приезжих ребят которые поведуться на зарплату указанную в вакансии. Не рекомендую работать в этой компании. Потеряете свое здоровье и нервы.
29.05.2020
Один сплошной минус
08.04.2020
Хорошее питание, не дорого. И это единственный плюс
Готовьтесь к общению с клопами и тараканами, если вы будете усердно работать-это вам не гарантирует рост заработной платы. Вашу зарплату вам назначает мастер, при этом мастер будет постоянно делать работника виноватым во всём. Мастер же при этом будет ходить на работу бухим, пол смены проябываться, нарушать распорядок дня и ТД. Вообщем если у вас есть своё мнение вам его запехнут в одно место
13.12.2019
При трудоустройстве обещают конкретное место работы и график неделя через неделю. А по факту оказывается что ты мобильный продавец кассир, и работать придётся неделю на одной точке, неделю на другой, а возможно ещё и третью неделю!
Щербинка - Бутово новый линейный менеджер Елизавета не согласовывает с продавцами рабочий график, постоянно его меняет, перемещая продавцов по разным точкам!
12.09.2019
Достоинств ноль
Здравствуйте всем. Положительных эмоций компания МР мне не доставила. Если вы желаете потрепать нервы, заплатить недостачу или вам надоело спать и хотите быть обманутым, то вам обязательно сюда в МР, вас очень здесь ждут. Если серьёзно то ничего хорошего я от этой компании так и не дождалась, постоянные недостачи, ездить к черту на куличики, бегаешь с точки на точку, постоянная задержка с зп, ведомостей о недостачи нет, отдаешь менеджеру якобы за недостачу и нигде при этом не расписываешься, а потом смотришь менеджер то с новым телефоном либо у неё появилось золотое колечко, туалетов нет, воды конечно тоже, а стандарты компании ты должен выполнять, моешь постоянно магазин, приходишь за час до работы и как Золушка до самого вечера, тайники это отдельная история- придераются ко всему, то слово не сказала, то что-то не предположила, сразу за все что можно снимают баллы, а ещё ты конечно и бухгалтер сама себя инкасируешь, Ведешь всю отчётность, короче это полный капец. И вообще при увольнении я столкнулась с тем что я была оформлена на трёх ИП и в офисе в отделе по развитию, дали мне три расчетных листа где общая сумма была около 20000, в кассе я получила всего 5700, оставшуюся сумму должны были скинуть на карту, в итоге ничего не пришло, вот разбираюсь уже три дня, выясняю где моя зп, никто мне не может дать на это ответ, кидают стрелки друг на друга, говорят звоните своему менеджеру (Шукаловой Эльмире Сержановне), та говорит что мои деньги у ст. ЛМ (Белошенко Марины Викторовны),, но и у нее моей зп так и не оказалась, ранее эта Марина Викторовна не хотела меня подписывать заявление на увольнение, пока я ей не положу на стол 2500 якобы за не достачу, которой по факту не было, короче я написала заявление в прокуратуру, теперь пусть они и выясняют где мои деньги. Проводят проверку всей бухгалтерии. И наконец хочу всех предупредить, пожалуйста перед тем если Вы желаете устроится в МР, пожалуйста читайте отзывы тех, кто уже через все это прошли. Всем удачи и благ.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Вам уже ничего не улучшить, все так плохо, что ничего не исправить.
30.04.2019
Работала пол года, достоинств хватает. Общага хорошая, домой каждый месяц ездила.
Нужно быть готовым к неожиданным проверкам по системе 5С и тайного покупателя
03.04.2019
Аванс и оплата вовремя, Униформа, Чистое комфортное общежитие (сколько работал, такое впервые увидел)
Пока глобальных косяков не заметил. Достаточно много приятных в общении людей. Волком никто не глядит, есть свои заморочки с РМТО и 5С. Но и с этим можно свыкнуться
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мясницкий Ряд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ