10.05.2021
достоинств ноль целых ноль десятых
просят поработать выйти на подработку по 153тк рф платить нехотят
09.04.2021
Их просто нет
Компания состоит из плошных минусах. Сотрудников здесь не считают за людей. На работу видимо берут всех тех, кто согласился. Проходите мимо данной шарашки
12.03.2021
Их вообще нет.
Неудачно и смешное название «Куллклевер». Отдаёт провинциальностью и нелепостью. А вообще магазину подошло бы название «Концлагерь». Именно такое отношение и политика в компании к сотрудникам. Люди работают без выходных от рассвета до заката с 8:00 до 23:00. Какие-то точки открываются ещё раньше. Выделенного часа на обед а реальности не существует. Постоянно на ногах. Везде камеры. За все грозят штрафами. Следят за сотрудниками как за зеками. Выходных практически не бывает. Некоторых заставляют работать по 10-15 дней без выходных с раннего утра и до ночи. При этом обманывают с зарплатой. Человек получает гроши за тяжелейшие рабочий график. Недостатков ооооооочень много. Просто оооочень. Лучше не связываться с этой грязной компанией и устроиться в другой магазин.
04.03.2021
Продавец в Москве имеет зарплату в 18 000(!).Остальное зависит от «плана магазина»(выполнение) и оценок руководителя.Почему продавец отвечает за план непонятно,из-за оценок же постоянный напряг в коллективе.В итоге зарплата непонятно за что и как.Грамотных не берут так как нарушить их права сложнее,постоянно обманывают с переработками,огромная текучка и сложнейшая работа.Алкоголь постоянно воруют.
Работа тут это сломанное здоровье и издевательства.
Юлия
30.01.2021
Их нет,только зп вовремя
Ты раб за копейки,без выходных и праздников!У тебя нет семьи и детей,ты безполое существо,а если рискнёшь взять больничный всё ты враг номер один!
20.10.2020
Из всех достоинств,вовремя приходит зарплата
график не соответствует договоренности,,коллектив набран с вокзалов,по общению,управляющая грубая,не компетентная,не добросовестно относится к служебным обязанностям ,уволилась конкретно из за нее,весь коллектив страдает из за ее тиранства,категорически не советую приходить работать в магазин 13 на таганской 26 стр 1
04.10.2020
Не успел
Работал моечный тары слов нет просто ужас только сбоим врагам советую.
14.08.2020
Полно! Самое главное - это принудительная подработка . В первый раз в своей жизни , вижу такое отношение к сотрудникам. Относятся как к рабам. Бегите! Лучше работать уборщицей, чем в этой компании.
02.08.2020
1. Стабильная, надежная компания
2. Официальная зп
3. Уровень оплаты труда по должности выше среднего
4. Возможности для горизонтального развития
Здравствуйте! Долго сомневалась оставлять отзыв или нет, но все-таки решилась оставить.
На данный момент я дорабатываю в компании последний месяц. Заявление на увольнение уже подано. Я работаю в кадровой службе компании. Как правило, очень редко встретишь на сайтах отзывы моих коллег из других компаний, а ведь и в нашей работе не все бывает гладко. Вот и решила написать, возможно мой опыт будет полезен соискателям.
Я работаю на данный момент уже 3 месяца. Безусловно есть плюсы. Их я перечислила. Но также есть и минусы, о них речь пойдет ниже. Излагаю только факты, чтобы каждый, кто прочитает этот отзыв, мог принять для себя правильное решение.
1.Штатная численность сотрудников в НН - 1500 чел., работают 3 специалиста (2 инспектора, ведущий инспектор) и руководитель.
2. Инспектора ведут участки со штатной численностью 425 чел. каждый. Выполняют весь спектр кадровых процедур, на данный момент добавлена функция по внедрению ведения воинского учета в полном объеме.
3. Ведущий инспектор ведет участок со штатом 650 чел. (сотрудники офиса) + отчетность (внешняя и внутренняя). Отчетность сдается в ПФР (СЗВ-М, СЗВ-ТД, СЗВ-СТАЖ), Росстат (П4, П4НЗ), ЦЗН. Также есть внутрикорпоративные отчеты: план по отпускам, факт по отпускам, отчет по ДР сотрудников компании, отчет по доп. мотивации сотрудников, отчет о принятых/уволенных, отчет о проделанной работе, управленческий отчет.
4. Учитывая, что у ведущего инспектора участок офисных сотрудников, то ежедневно на почту поступают доп.задачи, необходимость "разрулить" ту или иную ситуацию, предоставить различные списки, документы, восстановить документы.
5. В компании не налажен процесс подписания документов со стороны самих сотрудников. Либо у вас будут лежать приказы стопками неподписанные месяцами, либо вы будете ходить сами за каждым сотрудником, либо будете искать другой выход из ситуации...выбор за вами

Как видите, многозадачность налицо. Но это не самое страшное было для меня в этой работе.
Самым тяжелым оказалось непосредственное общение с руководителем отдела. Руководитель - Мадам N. Она относится к категории людей, которые не могут работать с подчиненными на доверии - это раз. Ежедневно, многократно в течении дня вы будете слышать свое имя с вопросом "а сделано ли то или это? сдан ли отчет? принят ли отчет?" В ее голове не укладывается то, что вы помните о сроках, не нарушаете их и сразу же доложите о выполнении задачи. Она будет говорить об этом по 100 раз на дню. Задачи от нее будут поступать с разными сроками выполнения (день, неделя, месяц, год), но для вас будет устанавливаться один единственный срок на все - "это срочно". Как вы будете в этой ситуации расставлять приоритеты - выбор за вами. Возможно, вы будете просить о помощи коллег. Скорей всего, они не откажут, НО: у них еть свой участок работы, меньше, чем ваш, но тоже немаленький.

Я не смогла нагружать своей работой коллег. Как следствие ежедневные задержки на работе на 1,5-3 часа в течение 3-х месяцев подряд.

Ежедневная сверхурочная работа, а также отсутствие самостоятельности при ведении своего участка работы, давление и тотальный контроль деятельности со стороны руководителя, нерациональное распределение работы между сотрудниками руководителем отдела - вот основные причины моего увольнения.

И еще нюанс: по мнению Мадам N сотрудники отдела кадров имеют право болеть, но не чаще 1 раза в год не дольше недели. Отпуск вам может быть предоставлен с учетом всех сроков отчетов, ваши пожелания уйдут на 10 план.

Мой вывод: если вы обладаете высокой скоростью работы, умеете планировать свой день, обладаете навыками делегирования полномочий, навыками работы в условиях многозадачности, а также сможете покорно принимать характер Руководителя Мадам N, покорно молчать и выполнять все поставленные перед вами задачи, без учета вашей загруженности текущей работой, если вы молоды, оперативны, доброжелательны, у вас нет детей, либо они взрослы, либо 100% решена проблема "с кем оставить их на случай болезни, карантина в саду, самоизоляции в стране", то эта вакансия вам может подойти.

Постаралась написать только факты. Надеюсь, что кому-нибудь эта информация будет полезна. Выбор за вами.
14.07.2020
Достоинства несомненно есть - это белая зарплата. Соответствует рынку, если ее вам платят, как обещали. В принципе, это единственное достоинство этой конторки.
Как говорится, рыба гниет с головы. У этой компании головы две - и обе нездоровые. С них-то все и начинается.
Голова 1 - любит бить себя в грудь и кричать, кто здесь истинный начальник, бегает по офису с телефоном и орет матом как блаженный на всех, на кого глаз упал не так. Может оскорбить, обозвать и грозится наказаниями физически-сексуального характера. Что касается, выстраивания процессов - сомнительно, но дельные вещи порой произносит, хотя процессы настраивать не умеет. Совещания эпичные выходят - три часа сидишь, а толку ноль. Если что не так - сотрудники-идиоты, виноваты.
Голова 2 - дама больше 50 с жестким раздвоением личности, до сих пор считающая себя молодушкой - по факту обнять и плакать. Тетенька осталась в 90ых, но мнит, что всегда впереди. Здесь адекватность пропадает напрочь, хочу сегодня мармеладУ, а завтра шоколадУ. Потом я передумала, и вам всем колы. Неучи. Еще к ней подходят фразочки: хочу то, не знаю, что. Работаем и улыбаемся. Солнце еще высоко - работаем, у вас же нет семей, детей и какой-то личной жизни - здесь вы должны быть всегда: в выходные, праздники, отпуск - не, не пойдете. А если вдруг ушли - срочно отозвать, работа зовет. Любит кричать, чтобы офис весь слышал, а поданные головы пригнули и их можно с легкость забрызгать слюнями, коих неприлично много.
Вообще весело, не считая седых волос, потраченных нервов и дергающихся глаз.
Но если вы вдруг новичок - сразу вам не дадут почувствовать всю идиллию, вам будут улыбаться. Даже зарплату полностью платить будут. Не обольщайтесь, это ненадолго...Совсем скоро вы станете как все, и тогда начнется аттракцион на проверку ваших нервов.
У голов есть еще отростки - как правило, это те, кто работает в компании много лет. Люди может и неплохие, но настолько деформированные, что единственная цель - удовлетворить руководство, а унижения, крики и отсутствие человечности - здесь норма.
Молодежь не приживается от слова совсем, бегут и обалдевают от токсичности руководства, непрофессионализма и субъективизма.
Результат? Не слышали. Обучение сотрудников? Не знаем, давайте сами - в 22-23 домой придете и учитесь. Перспективы? Да, вы, что!
Работа ради работы... Ну, и если семью кормить нечем - будешь сидеть и работать.
Любой сотрудник здесь - раб. А руководство - бояре, которым можно все. В магазинах п слухам ситуация не лучше - говорят, сначала планы выставляют одни, а потом когда идешь к их выполнению, их тут же завышают.
К чему это все написано - прежде, чем согласиться на уговоры прийти сюда работать, подумайте. Почитайте. Оцените. Отзывов о компании сотни - можно сделать выводы. Опыта не получите, навыков не получите - деньги возможно, но и их потом тратить на лекарства придется. Очень жалею, что в свое время не поверила отзывам. Много времени потратила и здоровья.
21.06.2020
Соц. пакет, фиксированный оклад 14000, меньше за месяц вы не получите.
Графика нет, он или ты на работе, или ты дома. То есть, стабильности нет. Подработки есть не всегда. Обещанные от 40 000 рублей, не ждите. Меня с отпуска выдирали, не давали отдохнуть. Работать некому. Во времена самоизоляции, нас вообще выгнали на сплошные выходные. Если стоит рабочая смена или выходной. Ты все равно обязан звонить куратору вечером и узнавать, не изменился ли твой график. Ты можешь приехать рано утром на работу, а у тебя, оказывается, убрали смену ты сегодня выходной. А предупредить тебя никто не соизволит, ты для них просто клеточка. Пошла на больничный, болела нога, не могла ходить (от работы), меня в этот же день выдернули в ночь приемщиком. Я работала около года, сходила в отпуск, на больничный. Брала подработки, оплата труда была нормальная. Но последние два месяца, одни штрафы. Штрафы, это -5000 рублей сразу. Есть покупатели, которые любят писать жалобы и звонить на горячую линию. Их все не устраивает. Они прям так и говорят. За это тебе штраф. Никто не будет смотреть и слушать камеры. Продавец, это пушечное мясо. На обед, перекур, попить чай, сходить в туалет, ты продавец, ты не имеешь право. Если у тебя болит что-то, ты не так улыбнулся в этот момент, или просто устал, от голода голова кружится, ты нахамил покупателю. Тебе штраф. Они говорят: не нравится, уходи. Мне не нравилось, я пошла. Заставляют отрабатывать две недели, даже если ты на испытательном сроке. Охраны нет, противокражной системы нет, украли, с тебя вычтут. Все недостачи снимают с продавцов. Приемщики не правильно приняли товар, люди воруют, виноват продавец. Если хотите чтоб о Вас вытирали ноги, Вас оскорбляли, унижали, платили реально три копейки, приходите, устраивайтесь. Но если в Вас есть человеческое достоинство, ищите другую работу. Работы много! Найдется компания, где Вас оценят по достоинству.
11.06.2020
Один простой совет кто работает бегите кто хочет устроиться даже не рассматривайте. Это обдираловка .
Это бесплатный трудоемкий труд .
28.05.2020
Зарплата половина чёрная,половина,белая, русским там делать нечего,одни чурки
Это Ад,за 17 лет работы такого не встречал,даже не звоните,там себя чувствуют отлично только начальники ,но им плевать на сотрудников,з/п не соответствует, короче чуркистан
23.05.2020
НЕТ!!!!!!!!
Работая в компании "КуулКлевер"-это сплошной ад, что в страшном сне не присниться.Отношения к людям как к рабам. Руководство -управляющая и территориальная ,просто неадекватные люди ,разговаривать с людьми конструктивно не умеют.А вот сплетни и козни строить -это они мастера.Постоянно придумывают штрафы и как бы ты хорошо не работала ,никогда не похвалят ,а наоборот еще кучу претензий услышишь в свой адрес. Про премии,которые обещали можно забыть,т.е. вообще не ЖДИ!По окончанию месяца все равно оценят на 0 баллов. Работая в отделе Отдохни.Это сплошная каторга.ТЫ и приемщик товара,продавец,уборщица,и ГРУЗЧИК, постоянно тягаешь тяжеленные коробки с пивом,вино-водочной продукцией и т.д.в течении всего рабочего дня и лазиешь по стремянке как обезьяна. В этом отделе работать одной просто нереально (особенно женскому полу). Останетесь за 12-14 часов за смену: без ног,рук,спины, и приобретете кучу других заболеваний. А -Это ВАМ НАДО? Одним словом работать на аптеку,и то не хватит этих копеек ,которые они платят. За Ваш труд за месяц вы мах. получите от 12-15 тыс.руб. График в течении месяца постоянно меняется,нет никакой определенности. Все недостачи и воровство списывают с вашей з/п. Про обед и перекус можно совсем забыть, ОН не существует. НИкто вас не подменит,хотя -это обязанности старшего продавца
или управляющей, за что они получают доплату. Места для приема пищи нет. А точнее -это 5 в 1: склад напитков и продуктов, там же и горы пустых поддонов,коробок из-под мяса, огромные мойки с грязными тарами, туалет где периодически не работает слив , горы просроченной продукции, где стоит постоянная вонь и обитает зоопарк.,Вообщем если придется пообедать- чувствуешь себя как на свалке, что пища в горло не лезет. Коллектив ,-это отдельная песня,одни сплетни, разборки между собой,и каждый готов подсолить друг другу. Люди,! прежде чем идти в эту торговую сеть работать ,1000 раз подумайте.!!!Мы не рабы и не папы Карло,чтоб над нами издевались и эксплуатировали .НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!
14.05.2020
Перейдём к недостаткам что уж говорить
Ужас читая хорошие отзывы это не что иное как заказные,компания ужасная я такого бардака и отношения не видела оооочень давно,во первых компания в адекватных сотрудниках не нуждается ,и не нуждается в слаженном коллективе ,выходные нужно выпрашивать так как у них ты что не хочешь денег заработать?! Простите ,а вы что будете мне за мое здоровье платить?! Отдых должен быть отдыхом ! На ногах 15 часов ,обед
25.04.2020
Тебя обманывают и используют. Заставляют работать грузчиком и уборщиком( типо сан.час),а платит не хотят. Меня хватило на 3месяца и изгубило свое здоровье навсегда. Стала увольнятся по состоянию здоровья,так они мне не заплатили за мои часы. Ген. директор( Татьяна Борисовна) сказала мы тебе не обязаны платить как платили предыдущие месеца. Типо ты сейчас увольняешся и получи минималку за месяц,не важно сколько у тебя часов что ты отработала. Ничего ужаснее в своей жизни я не встречала. Обходите стороной и не ведитесь что там хорошо.
25.04.2020
Самое ужасное и отвратительное место,на тебе пашут как могут. Ты выполняешь обязанности и за продавца-кассира и за уборщицу и за грузцича,а платить не хотят. Да при увольнение за отработанные часы за целый месяц тебе заплатят 5600руб по окладу,добавят еще премии 5000руб и это все 10600руб за отвой отработанный месяц(265часов) .Уважаемы читатели и соискатели работы обходите это место стороной. Мало того что ботратиш,еще и продукцию испортившую впихиваешь, все колбасные издели и сосиски мытые и просроченные,мясо испорченное маринуют в шашлык вобщем безабразие и куда только санпенстанция смотрит и все куплено
16.01.2020
Работать в Куулклевер - ад! Отношение к людям свинское, руководство неадекватное. Топы лицемеры и тоже неадекваты. Просто если вам дорого собственное здоровье, нервы, вы себя уважаете, у вас есть семья - не ходите. Люди сидят до ночи, в выходные, а в ответ получают крик и перекидывание ответственности от директора и его зама. Они же все на себе замкнули, не управляют процессом, а все, что не по их скидывают на сотрудников, которые и так как лошади пашут и в хвост и в гриву. Если вы сомневаетесь - идти или нет. Не ходите. Ситуация в офисе, в магазинах одинаковая. Плохо везде. Бежать отсюда, не оглядываясь.
09.01.2020
То что зп белая и присылают в срок вовремя,работа рядом с домом,начисления на бонусную карту,вы сможете их тратить покупая продукты в этом магазине но их там не много получается.. всеееееееееее!!
Коллектив как в детском саду,все бабы взрослые,а перекидывают все на молодых,зарплата по разному выходит первые зарплаты были 16-18т.р +ованс.И то ты пашешь пашешь и только через четыре где-то месяца я начала получать 24-25 ,контейнеры таскаешь по 10 кг,вверх вниз,спина болит,руки в ужасе от холода,покурить не можешь выйти,а что уж говорить про туалет и покушать..Если вы на должность продавца кассира,то лучше забудьте за эту работу...замы и то 30-35 получают...хорошая зарплата только у управляющих и у территариального ,но если недостача или еще какая нибудь хрень им с них вычитывают..короче не за что не идите в эту дыру!зп маленькая,пахать как папа-карло,коллектив так себе,хотя были и норм..некоторые личности...
28.12.2019
Есть столовка, где есть вы не будете, т.к. вас не возьмут))
Хотите быть Бесплатный рабом на день? Вам в говноклевер аля мяснов/отдохни!

Пришел на собеседование, прошел за пару минут, на след. день пошел на ночную смену комплектовщиком, закончили всю работу на 2 часа раньше нужного, т.е. быстро все сделали, больше собирать нечего. Все нормально, записали ФИО, жду звонка 2 дня, нет, звоню сам. Говорят разберемся, позвоним сами, угадайте, позвонили или нет...
На собеседовании сказали, что есть 3 перерыва 30 минут+15+15. На деле был 1 перерыв в 40 минут , т.е. есть вы не будете по 7, привет болезни с желудком.
Работать в холодном складе +5 градусов, с ОРУЩЕМ ВЕНТИЛЯТОРОМ.
Пи**сы короче, со мной в смене было еще 5 человек на другой вакансии, 2 из них мне тоже сказали, что их не взяли, без объяснения причины, хотя смену нормально закончили, на пол часа раньше успели все. Думаю остальных так же кидают. Когда был на собеседовании, 6 человек было на стажеровку. Вот и считайте, в неделю они кидают на бабки человек ~30.
Так что, если вас пригласили(как меня) или вы сами туда решили идти, удачи...
Работал на м. Царицыно
19.12.2019
Белая зп
Собеседование: в офисе в магазине в Бирюлево. Офис: возможно *нижегородский хай-тек*,стены из картона.Комната для собеседования: возможно это круто ,что если ты вошел тебя спрашивают * на кого пришли* и через голову протягивают анкету. Комната маленькая при входе упираешься в спину тому кто ведет собеседование.Соискателей много и чтобы сесть и заполнить анкету несколько человек должны встать ,чтобы ты прошел.Заполнив анкету сидишь и слушаешь разговоры соседей на всех языках стран бывшего СССР.Узнаешь из разговора соискателей с *представителем фирмы*,что если ты далеко живешь,то только уборщицей (человек встал и ушел).Если мусульманка то платок должна снять и работать в спец. форме,через 10 минут выяснилось что все таки можно и в платке,но с условием что в фирменной шапочке.Пришел мужчина с тростью,ему сразу вы нам не нужны.Пришла и моя очередь 1 минута и вот я уже распаренный выхожу на улицу с довольной рожей .взяли на продавца-консультанта!Завтра первый день обучения !Эхххха!!!!
На след.день приехал к указанному времени туда же в приемной толпа 15 человек сидят молодые ,стоят пожилые,ждут.........Через 30 минут повели *грызть гранит науки", предварительно отобрав паспорта (ничего не напоминает?). Аудитория картон,зашли сели (вешалки , а нет не слышали а чо?)рядом занятия ,стены трясутся от прикосновений.
Ладно! самое главное взяли!
На занятии при раздаче опросных листов,определяется что я иду не на продавца-консультанта,а на грузчика или кого то там еще (вот это поворот!).
Поинтересовался у преподавателя,оказывается верно,грузчик-парень работящий!Ночной!
Обьяснение представителей офиса не понял,то ли знание 3-х языков,то ли 23-х летная работа с ВИпами, то ли рост 183,то ли вес 80 сыграли злую шутку вообще без вариантов.
Далее смотрел слайды о том как собирают кеГЛи после страйка вручную и радужные рассказы о будущей работе уже как в тумане.
Выслушал рассказы от соседей,что они скоро будут начальниками здесь со средним образованием в разведенном виде и с дитем на руках.
На уроке узнал что с премии берется налог ( вот так то Карл!).
Предупредили что будет аттестация после пару бесплатных смен и по ошибке оставили листочек с ответами на аттестацию на столе.
Рассказали пару моментов,что при проверке торговых точек выявляли неадекватный персонал.Я задался вопросом ,а кто же их набрал то?))).
В целом работа по набору персонала в фирму кеГЛЬ такая :надо было брать вчерашних, чем этих что сегодня пришли.
Резюмирую для тебя дорогой друг!
Я не отговариваю ехать в Бирюлево.Удачи не желаю ссорян).
Для работников кеГЛей!
Приобретите вешалки для соискателей, а то ведь они скоро начальниками будут! (соискатели))).
11.12.2019
Белая зарплата
Зарплата не соответствует заявленной, ранние смены, со стороны медработника хамское и наплевательское отношение с сотрудникам и документам медкнижки, Азарова Лариса Валентиновна выбрасила мёд книжку сотрудника который находилась в отпуске по уходу за ребёнком, когда она пришла уволиться с завода и хотела её забрать в кабинете медика её не оказалась, Азарова сказала книжка пришла в негодность, зачем она ТЕБЕ нужна, купишь новую за 50руб, я была шокирована таким поведением медработника по отношению ко мне. Ушла ни с чем, как так можно относиться к документам? Хотелось бы чтобы Азарову материально наказали за отношение к людям и работе, проверте все ли медкнижки находятся в наличае на всех сотрудников организации даже тех кто находится в отпуске по уходу за детьми. Хотелось бы получить ответ о мере наказания халатого сотрудника производства Мясновъ
24.11.2019
Зп зависит от того как ты продаешь, мне досталась хорошая точка и при 20 сменах ниже 50-ти тысяч у меня никогда не было. Вся зп это процент от продаж.
Руководство похуисты
04.11.2019
Одно достоинство - работа рядом с домом, на этом все!
Трудовой кодекс РФ нарушается как только можно. Работа свыше 250 часов за месяц, нельзя сидеть на работе, нельзя просто отдохнуть. Зарплата мизерная, а требуют, как будто ты получаешь свыше 100 т. р. в месяц. Руководство паршивое, постоянно поднасирает. График постоянно меняется, ждёшь своих выходных после 4 рабочих смен по 12 часов и вот ты заканчиваешь смену и видишь новый график в котором нет твоих выходных и тебе предстоит проработать ещё 5 смен по 12 часов. Это идиотизм. Если начинаешь что-то доказывать и отстаивать свои права, то сразу штраф.

Вообщем те ещё мошенники. Думаю идти в трудовую инспекцию и прокуратуру. Больше терпеть не имеет смысла. Мошенники должны быть наказаны.
18.09.2019
За полгода не обнаружил
Работаю тут полгода, твердо решил уходить. Перед тем, как идти сюда работать, нужно было прочитать отзывы. Ну ладно.
Начну с начала - не знаю где понабрали некомпетентных сотрудников HR: ни в своей, ни в какой другой специализации не смыслят.
Коллектив поистине змеиный, терпеть уже невыносимо. За глаза говорят много плохого, считают себя какой-то богемией, раз работают в такой прекрасной компании на таких высоких должностях. Поверьте, всем известно, по каким знакомствам вы попали на верх карьерной лестницы)
Если хотите идти сюда работать, нужно руководству постоянно улыбаться, пытаться угодить и быть такими же мерзкими, как они.
Начальник и его помощники - редкие самодуры в своем роде, унижают всех подчиненных.
В целом, пашешь за копейки (нет и речи о тех суммах, которые обещают в самом начале), терпишь издевательства, только потому что у директора настроение не задалось, и еще не забывай о том, что работаешь в самой лучшей компании в мире!) Прямо секта какая-то!
Рад, что уйду скоро. Никому не советую
Если у вас опыт работы в компании Мясновъ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.