16.03.2023
Оставлю эту графу пустой
По зарплате полный п*здец, не идите работать сюда, если не хотите просто сгореть от работы!!! Выходила на 50000 в месяц 2/2 ночью, говорили что от 50000, мол это минималка, пришла первая зп за две недели 9000, насторожило, но выяснять не стала, а зря! За 19 отработанных смен, вместо 14 я получила жалкие 37000, в Москве! Ужас! Никому не советую, ну если только жизнь не мила и дома шаром покати. Постоянно нет сменщиков, уйти в выходной просто нереально!!! При обещанном графике 2/2 по факту пашешь больше двух недель по 12 часов без выходных, самое настоящее рабство!
27.11.2022
Никаких. Мерзкий гадюшник
их очень много
-зп состоит из оклада 18 тыс. и бонусной части. Вся она белая, но вы ее просто можете не получить (магазин не сделает план, превысете сумму по ревизии - да да, за ревизии платят продавцы)
-обед. его нет. перебежками и стоя
-штрафы. они нигде не прописаны, но вас будут штрафовать. все кому не лень. ту ргту плюс руководство из нижнего ездит. стопитсот начальников. эксперты управение ассортиментом и т.д. куча чатов в которых все друг друга поносят
-менеджмент компании на уровне сельпо. оры крики сплетни. даже от руководителей самого высокого уровня
-офис в компании - обшарпаная дыра. в туалет зайти страшно. сотрудники одеты по моему с садовода.
-в магазинах вы под камерами. смотрят все кому не лень из руководства и штрафуют. сидеть нельзя
-в интернете всегда куча вакансий, в офисе очередь на увольнение
12.04.2022
В описании вакансии нормальная ЗП
Заковражко Наталья не профессионал своего дела, не умеет анализировать информацию, не умеет составлять требования к кандидату
25.01.2022
Их нет. Не ведитесь на якобы хорошую оплату труда. Обман
Один день прошла обучение в офисе 8 часов. Три дня отработала полноценно по 12 часов, бесплатно. Будет на будущее урок. Хотя заранее почитала отзывы, что всем по 3-4 дня не платят и игнорируют при вопросах о трудоустройстве. Далее ни ответа ни привета на мои вопросы по обратной связи после стажировки. Администратор Раткина Аурика только сплетни и распускала, вместо своей работы, о моих предшественниках, что мол ещё не работают, а о зарплате интересуются, сколько да чего. Зато сама отвернувшись от камер в телефоне пол дня. Ну конечно же, мы же альтруисты, должны бесплатно отработать и все, зачем спрашивать о зарплате. Не удосужились даже ответить, как прошла стажировка, просто молчанка. Три дня халявы, завтра новых дураков найдут, 10 дураков, вот и месяц бесплатно. Половина персонала хабалистые женщины, которые не то, что не здороваются с людьми, так ещё и гаркнут в ответ.
Никому не советую. Продавцы жаловались, что график скотский и по 11 дней без выходного может быть, в самом лучшем случае 7/1 или 6/1 по 14 часов. Оклад 18 тысяч, это 100 руб час, а дальше типа бонусы, но не факт, что их заработаете. План каждый день разный и каждый день больше, а если в офисе видят, что выполняешь план за день, просто ставят его ещё выше в этот же день, и вот, ты его уже не выполняешь. А объясняют это тем, что это же вам лучше, больше план, больше товара на следующий день получите. Воруют товар клиенты только так, по 8 пачек сыров доходит, персонала не хватает следить за этим, начальство якобы доверяет покупателям, но конечно за счёт вычетов с персонала за кражи. А начальству и хорошо, ну и украли, все равно оплатят рабочие, торговля идет.
24.08.2021
Нет и не будет.
Как в названии фильма "Тупой и ещё тупее тупого"
Через пару недель о тебе будут знать всё, даже больше чем ты о себе, так как работают там девки не имеющие навыков и мозга.
Зарплата- ниже среднего, карьерный рост-отсутствует, руководство - не рыба, не мясо.
Берегите своё время и репутацию.
Оно того не стоит
10.08.2021
Соц. пакет, возможность взять ипотеку. Ради этого сюда в основном и отправляются в рабство.
Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак!
Очень страшное место. Поверьте! Здесь сотрудники - просто мясо. По всем вопросам бесконечная ложь и психологическая атака, за которыми следуют штрафы. Никогда не идите сюда работать. Великое множество альтернативы и других достойных мест работы.
05.08.2021
Белая зп, все официально
Вся эта контора- один сплошной недостаток! Никогда ни при каких жизненных обстоятельствах не идите работать в эту компанию! Все , что они пишут про зп и график - это все враньё! Если хочешь 2/2, твоя зп будет 25000-27000. Постоянные проверки руководства, объезды,ужасное отношение!
29.06.2021
Их крайне мало, разве что белая з/п на карту, но они перекрываются тучей недостатков
Устроилась в один из их магазинов нового формата в Измайлово, соблазнилась близостью к дому. Тотальная нехватка персонала (причем во всей сети, и это по словам методистов на обучении персонала, а не сплетни сотрудников), на продавце висит всё, и сборка заказов из приложения, и выкладка в отделе молочки, хлеба и овощей, при этом нужно успеть и мясную витрину выложить, сырое мясо особенно, так как быстро поотухает, и покупателей обслужить по "технологии продаж", и кассиром работаешь. Графики нечеловеческие, 5/2, у кого-то вообще по 8)2, 7/1, по 12 - 14 часов! С первого дня начали мне настойчиво предлагать идти обучаться на Старшего продавца, позже я поняла, почему, а именно потому, что СПК это ломовая лошадь, обязанностей у него - море, фактически это полноценный управляющий ТТ, а зарплата меньше, чем у управляющего + какой-то косяк продавцов, даже малейший, если в это время по точкам ездит проверка в виде методистов, которым в период отсутствия обучающих тренингов нечем заняться и их посылают по магазинам на проверки, с СПК снимают некие "баллы оценки" и это тоже влияет на размер з/п. В общем Паши как лошадь до упаду и судорог, а тебе фиг, а не зарплата, при таких нагрузках. Охрана отсутствует, " мы доверяем своим гостям", как говорят в офисе на обучении (доверяйте, ради бога, только не за счёт сотрудников), все недостачи и воровство на коллектив разбрасываются, и после ревизии списывают с зарплаты, конкретно в моем магазине продавцы рассказывали, как в Новый год у них по 10000 т. р. из з/п вычли, разбив на два раза по 5!! На обучение и в офис нужно ехать по полтора-два часа в Бирюлево. На обучении из раза в раз долбят одно и тоже, словно сотрудников за умственно неполноценных держат. В общем, не советую от слова совсем.
10.05.2021
достоинств ноль целых ноль десятых
просят поработать выйти на подработку по 153тк рф платить нехотят
12.03.2021
Их вообще нет.
Неудачно и смешное название «Куллклевер». Отдаёт провинциальностью и нелепостью. А вообще магазину подошло бы название «Концлагерь». Именно такое отношение и политика в компании к сотрудникам. Люди работают без выходных от рассвета до заката с 8:00 до 23:00. Какие-то точки открываются ещё раньше. Выделенного часа на обед а реальности не существует. Постоянно на ногах. Везде камеры. За все грозят штрафами. Следят за сотрудниками как за зеками. Выходных практически не бывает. Некоторых заставляют работать по 10-15 дней без выходных с раннего утра и до ночи. При этом обманывают с зарплатой. Человек получает гроши за тяжелейшие рабочий график. Недостатков ооооооочень много. Просто оооочень. Лучше не связываться с этой грязной компанией и устроиться в другой магазин.
04.03.2021
Продавец в Москве имеет зарплату в 18 000(!).Остальное зависит от «плана магазина»(выполнение) и оценок руководителя.Почему продавец отвечает за план непонятно,из-за оценок же постоянный напряг в коллективе.В итоге зарплата непонятно за что и как.Грамотных не берут так как нарушить их права сложнее,постоянно обманывают с переработками,огромная текучка и сложнейшая работа.Алкоголь постоянно воруют.
Работа тут это сломанное здоровье и издевательства.
20.10.2020
Из всех достоинств,вовремя приходит зарплата
график не соответствует договоренности,,коллектив набран с вокзалов,по общению,управляющая грубая,не компетентная,не добросовестно относится к служебным обязанностям ,уволилась конкретно из за нее,весь коллектив страдает из за ее тиранства,категорически не советую приходить работать в магазин 13 на таганской 26 стр 1
04.10.2020
Не успел
Работал моечный тары слов нет просто ужас только сбоим врагам советую.
14.08.2020
Полно! Самое главное - это принудительная подработка . В первый раз в своей жизни , вижу такое отношение к сотрудникам. Относятся как к рабам. Бегите! Лучше работать уборщицей, чем в этой компании.
21.06.2020
Соц. пакет, фиксированный оклад 14000, меньше за месяц вы не получите.
Графика нет, он или ты на работе, или ты дома. То есть, стабильности нет. Подработки есть не всегда. Обещанные от 40 000 рублей, не ждите. Меня с отпуска выдирали, не давали отдохнуть. Работать некому. Во времена самоизоляции, нас вообще выгнали на сплошные выходные. Если стоит рабочая смена или выходной. Ты все равно обязан звонить куратору вечером и узнавать, не изменился ли твой график. Ты можешь приехать рано утром на работу, а у тебя, оказывается, убрали смену ты сегодня выходной. А предупредить тебя никто не соизволит, ты для них просто клеточка. Пошла на больничный, болела нога, не могла ходить (от работы), меня в этот же день выдернули в ночь приемщиком. Я работала около года, сходила в отпуск, на больничный. Брала подработки, оплата труда была нормальная. Но последние два месяца, одни штрафы. Штрафы, это -5000 рублей сразу. Есть покупатели, которые любят писать жалобы и звонить на горячую линию. Их все не устраивает. Они прям так и говорят. За это тебе штраф. Никто не будет смотреть и слушать камеры. Продавец, это пушечное мясо. На обед, перекур, попить чай, сходить в туалет, ты продавец, ты не имеешь право. Если у тебя болит что-то, ты не так улыбнулся в этот момент, или просто устал, от голода голова кружится, ты нахамил покупателю. Тебе штраф. Они говорят: не нравится, уходи. Мне не нравилось, я пошла. Заставляют отрабатывать две недели, даже если ты на испытательном сроке. Охраны нет, противокражной системы нет, украли, с тебя вычтут. Все недостачи снимают с продавцов. Приемщики не правильно приняли товар, люди воруют, виноват продавец. Если хотите чтоб о Вас вытирали ноги, Вас оскорбляли, унижали, платили реально три копейки, приходите, устраивайтесь. Но если в Вас есть человеческое достоинство, ищите другую работу. Работы много! Найдется компания, где Вас оценят по достоинству.
11.06.2020
Один простой совет кто работает бегите кто хочет устроиться даже не рассматривайте. Это обдираловка .
Это бесплатный трудоемкий труд .
28.05.2020
Зарплата половина чёрная,половина,белая, русским там делать нечего,одни чурки
Это Ад,за 17 лет работы такого не встречал,даже не звоните,там себя чувствуют отлично только начальники ,но им плевать на сотрудников,з/п не соответствует, короче чуркистан
23.05.2020
НЕТ!!!!!!!!
Работая в компании "КуулКлевер"-это сплошной ад, что в страшном сне не присниться.Отношения к людям как к рабам. Руководство -управляющая и территориальная ,просто неадекватные люди ,разговаривать с людьми конструктивно не умеют.А вот сплетни и козни строить -это они мастера.Постоянно придумывают штрафы и как бы ты хорошо не работала ,никогда не похвалят ,а наоборот еще кучу претензий услышишь в свой адрес. Про премии,которые обещали можно забыть,т.е. вообще не ЖДИ!По окончанию месяца все равно оценят на 0 баллов. Работая в отделе Отдохни.Это сплошная каторга.ТЫ и приемщик товара,продавец,уборщица,и ГРУЗЧИК, постоянно тягаешь тяжеленные коробки с пивом,вино-водочной продукцией и т.д.в течении всего рабочего дня и лазиешь по стремянке как обезьяна. В этом отделе работать одной просто нереально (особенно женскому полу). Останетесь за 12-14 часов за смену: без ног,рук,спины, и приобретете кучу других заболеваний. А -Это ВАМ НАДО? Одним словом работать на аптеку,и то не хватит этих копеек ,которые они платят. За Ваш труд за месяц вы мах. получите от 12-15 тыс.руб. График в течении месяца постоянно меняется,нет никакой определенности. Все недостачи и воровство списывают с вашей з/п. Про обед и перекус можно совсем забыть, ОН не существует. НИкто вас не подменит,хотя -это обязанности старшего продавца
или управляющей, за что они получают доплату. Места для приема пищи нет. А точнее -это 5 в 1: склад напитков и продуктов, там же и горы пустых поддонов,коробок из-под мяса, огромные мойки с грязными тарами, туалет где периодически не работает слив , горы просроченной продукции, где стоит постоянная вонь и обитает зоопарк.,Вообщем если придется пообедать- чувствуешь себя как на свалке, что пища в горло не лезет. Коллектив ,-это отдельная песня,одни сплетни, разборки между собой,и каждый готов подсолить друг другу. Люди,! прежде чем идти в эту торговую сеть работать ,1000 раз подумайте.!!!Мы не рабы и не папы Карло,чтоб над нами издевались и эксплуатировали .НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!
14.05.2020
Перейдём к недостаткам что уж говорить
Ужас читая хорошие отзывы это не что иное как заказные,компания ужасная я такого бардака и отношения не видела оооочень давно,во первых компания в адекватных сотрудниках не нуждается ,и не нуждается в слаженном коллективе ,выходные нужно выпрашивать так как у них ты что не хочешь денег заработать?! Простите ,а вы что будете мне за мое здоровье платить?! Отдых должен быть отдыхом ! На ногах 15 часов ,обед
09.01.2020
То что зп белая и присылают в срок вовремя,работа рядом с домом,начисления на бонусную карту,вы сможете их тратить покупая продукты в этом магазине но их там не много получается.. всеееееееееее!!
Коллектив как в детском саду,все бабы взрослые,а перекидывают все на молодых,зарплата по разному выходит первые зарплаты были 16-18т.р +ованс.И то ты пашешь пашешь и только через четыре где-то месяца я начала получать 24-25 ,контейнеры таскаешь по 10 кг,вверх вниз,спина болит,руки в ужасе от холода,покурить не можешь выйти,а что уж говорить про туалет и покушать..Если вы на должность продавца кассира,то лучше забудьте за эту работу...замы и то 30-35 получают...хорошая зарплата только у управляющих и у территариального ,но если недостача или еще какая нибудь хрень им с них вычитывают..короче не за что не идите в эту дыру!зп маленькая,пахать как папа-карло,коллектив так себе,хотя были и норм..некоторые личности...
28.12.2019
Есть столовка, где есть вы не будете, т.к. вас не возьмут))
Хотите быть Бесплатный рабом на день? Вам в говноклевер аля мяснов/отдохни!

Пришел на собеседование, прошел за пару минут, на след. день пошел на ночную смену комплектовщиком, закончили всю работу на 2 часа раньше нужного, т.е. быстро все сделали, больше собирать нечего. Все нормально, записали ФИО, жду звонка 2 дня, нет, звоню сам. Говорят разберемся, позвоним сами, угадайте, позвонили или нет...
На собеседовании сказали, что есть 3 перерыва 30 минут+15+15. На деле был 1 перерыв в 40 минут , т.е. есть вы не будете по 7, привет болезни с желудком.
Работать в холодном складе +5 градусов, с ОРУЩЕМ ВЕНТИЛЯТОРОМ.
Пи**сы короче, со мной в смене было еще 5 человек на другой вакансии, 2 из них мне тоже сказали, что их не взяли, без объяснения причины, хотя смену нормально закончили, на пол часа раньше успели все. Думаю остальных так же кидают. Когда был на собеседовании, 6 человек было на стажеровку. Вот и считайте, в неделю они кидают на бабки человек ~30.
Так что, если вас пригласили(как меня) или вы сами туда решили идти, удачи...
Работал на м. Царицыно
19.12.2019
Белая зп
Собеседование: в офисе в магазине в Бирюлево. Офис: возможно *нижегородский хай-тек*,стены из картона.Комната для собеседования: возможно это круто ,что если ты вошел тебя спрашивают * на кого пришли* и через голову протягивают анкету. Комната маленькая при входе упираешься в спину тому кто ведет собеседование.Соискателей много и чтобы сесть и заполнить анкету несколько человек должны встать ,чтобы ты прошел.Заполнив анкету сидишь и слушаешь разговоры соседей на всех языках стран бывшего СССР.Узнаешь из разговора соискателей с *представителем фирмы*,что если ты далеко живешь,то только уборщицей (человек встал и ушел).Если мусульманка то платок должна снять и работать в спец. форме,через 10 минут выяснилось что все таки можно и в платке,но с условием что в фирменной шапочке.Пришел мужчина с тростью,ему сразу вы нам не нужны.Пришла и моя очередь 1 минута и вот я уже распаренный выхожу на улицу с довольной рожей .взяли на продавца-консультанта!Завтра первый день обучения !Эхххха!!!!
На след.день приехал к указанному времени туда же в приемной толпа 15 человек сидят молодые ,стоят пожилые,ждут.........Через 30 минут повели *грызть гранит науки", предварительно отобрав паспорта (ничего не напоминает?). Аудитория картон,зашли сели (вешалки , а нет не слышали а чо?)рядом занятия ,стены трясутся от прикосновений.
Ладно! самое главное взяли!
На занятии при раздаче опросных листов,определяется что я иду не на продавца-консультанта,а на грузчика или кого то там еще (вот это поворот!).
Поинтересовался у преподавателя,оказывается верно,грузчик-парень работящий!Ночной!
Обьяснение представителей офиса не понял,то ли знание 3-х языков,то ли 23-х летная работа с ВИпами, то ли рост 183,то ли вес 80 сыграли злую шутку вообще без вариантов.
Далее смотрел слайды о том как собирают кеГЛи после страйка вручную и радужные рассказы о будущей работе уже как в тумане.
Выслушал рассказы от соседей,что они скоро будут начальниками здесь со средним образованием в разведенном виде и с дитем на руках.
На уроке узнал что с премии берется налог ( вот так то Карл!).
Предупредили что будет аттестация после пару бесплатных смен и по ошибке оставили листочек с ответами на аттестацию на столе.
Рассказали пару моментов,что при проверке торговых точек выявляли неадекватный персонал.Я задался вопросом ,а кто же их набрал то?))).
В целом работа по набору персонала в фирму кеГЛЬ такая :надо было брать вчерашних, чем этих что сегодня пришли.
Резюмирую для тебя дорогой друг!
Я не отговариваю ехать в Бирюлево.Удачи не желаю ссорян).
Для работников кеГЛей!
Приобретите вешалки для соискателей, а то ведь они скоро начальниками будут! (соискатели))).
11.12.2019
Белая зарплата
Зарплата не соответствует заявленной, ранние смены, со стороны медработника хамское и наплевательское отношение с сотрудникам и документам медкнижки, Азарова Лариса Валентиновна выбрасила мёд книжку сотрудника который находилась в отпуске по уходу за ребёнком, когда она пришла уволиться с завода и хотела её забрать в кабинете медика её не оказалась, Азарова сказала книжка пришла в негодность, зачем она ТЕБЕ нужна, купишь новую за 50руб, я была шокирована таким поведением медработника по отношению ко мне. Ушла ни с чем, как так можно относиться к документам? Хотелось бы чтобы Азарову материально наказали за отношение к людям и работе, проверте все ли медкнижки находятся в наличае на всех сотрудников организации даже тех кто находится в отпуске по уходу за детьми. Хотелось бы получить ответ о мере наказания халатого сотрудника производства Мясновъ
24.11.2019
Зп зависит от того как ты продаешь, мне досталась хорошая точка и при 20 сменах ниже 50-ти тысяч у меня никогда не было. Вся зп это процент от продаж.
Руководство похуисты
04.11.2019
Одно достоинство - работа рядом с домом, на этом все!
Трудовой кодекс РФ нарушается как только можно. Работа свыше 250 часов за месяц, нельзя сидеть на работе, нельзя просто отдохнуть. Зарплата мизерная, а требуют, как будто ты получаешь свыше 100 т. р. в месяц. Руководство паршивое, постоянно поднасирает. График постоянно меняется, ждёшь своих выходных после 4 рабочих смен по 12 часов и вот ты заканчиваешь смену и видишь новый график в котором нет твоих выходных и тебе предстоит проработать ещё 5 смен по 12 часов. Это идиотизм. Если начинаешь что-то доказывать и отстаивать свои права, то сразу штраф.

Вообщем те ещё мошенники. Думаю идти в трудовую инспекцию и прокуратуру. Больше терпеть не имеет смысла. Мошенники должны быть наказаны.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мясновъ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ