04.05.2021
Еда бесплатная 2 раза в день
Работаешь неделю через неделю, плюс в выходные обязательные отработки 2-3 раза в неделю. Штрафы за опоздание и если не вовремя закончили работать. А работать приходилось работать с 9 утра до 2 ночи. В 3 ночи домой поподаешь, к 9 на работу. Не положил колбасу в лоток, штраф. Время жалко, то что там работал. Не стоит того. И платят гроши
07.04.2021
Зп всегда вовремя без задержек
По зп обманывают, обещают зп не меньше 40-50 тыс, по итогу платят не больше 30 тыс., на которые прожить просто невозможно, а работать надо с 5:30 утра и до позднего вечера (22:00-23:00), трудовой инспекции пора бы заняться этой компанией. Работал водителем-экспедитором (ещё и бесплатно грузчик, типа это входит в обязанности, никто за это не платит) в этой компании не так долго, так как сразу понял, что делать там нечего, паши как ишак, а получай гроши, постоянная смена руководства (от парней кто там подольше (долго там никто не работает, максимум год и валят) наслышан, что очень часто это происходило у них) она так и будет, пока грамотный человек не займёт место начальника, но в этой компании нет карьерного роста, соответственно нормального начальника там не будет, это бы тоже руководству свыше взять на заметку, хороший начальник это тот кто прошёл с низов. Короче никому не советую работать в этой компании, это полнейший шлак! За ту работу которую нужно выполнять - 25-30 тыс ничего, такая работа стоит не меньше 50 тыс в Екатеринбурге. Парни валите оттуда. Особенно кто давно там работает, как вам спины свои не жалко. Вас наеб...т по зп, а вы пашите. Налоговая и трудовая инспекция, займитесь уже этой шаражкиной конторой. А высшему руководству и основателям этой компании советую обновить штат руководителей, они заворовались!
17.03.2021
Компания даёт опыт новичкам и карьерный рост
Все не перечислить
17.03.2021
Главное достоинство-обретение опыта работы, в том числе при карьерном росте. Это вполне доступно даже кто не особо силён в роли руководителя. Плюс обучение есть оплачиваемое
Все не перечислить
14.03.2021
Ах×уенный вкусный обед, можно брать добавку, да и всё, завтрака нет, ужин это кусок сухого хлебв и 2 кусочка мертвой колбаски
За менч ужн все все расисали
06.02.2021
нету
работа прибыльная в этом не спорю. но есть огромное но .возврата товара нет. все что вышло из срока. а привозят уже с подходящими спроками. сумма эта с зарплаты продавца в полную цену товаров.на телефоне должна быть программа ТЕЛЕГРАМ типа как обезаловка. не ко всем подходит на телефон. портит батарейку и сенсор.с такой программой телефон можно выкидывать уже через пол года и даже меньше. через эту программу три раза за день фото отчет. не знай работать не знай с телефоном бегать.
06.07.2020
Отличная рабочая отмосфера
Не выплачивают честно заработанные деньги только одни обещания и утверждения.
01.07.2020
1.Питание.....комплексный обед и еще ланч за счет фирмы
2.Доставка на работу и с работы транспортом
Работал комплектовщиком в компании ПОСТАВКА в г.Воронеже и вот,что скажу.....
1.Нет оклада......работа сдельная...т е сколько сделал,столько и получил.....а ставка маленькая.
2.Ненормированный рабочий день.Официально с 9 до 21 неделя через неделю.....т е неделю работаешь,а неделю отдыхай,НО.......на деле до 19 часов кидают заказы всякие магазины и ип.....пока все не сделаешь ДОМОЙ НИКТО НЕ ИДЕТ!Соответственно как то раз заказов накидали столько,что я в 5 утра ушел с работы!!!!....а что потом?!????к 9 опять на работу....работал 2 недели и все время раньше 2 рабочий день не кончался.
3.Обязательные подработки.....в договоре не написано,но 2 подработки в свою выходную неделю обязательно!
4.Инвентаризация каждую неделю в конце одна смена сдает смену другой.....за недостачу платят сотрудники
5.Нахождение в холодильнике.Весь день бегаешь в холодильнике и собираешь колбасу.
Друзья,решать всегда вам,но я жалею,что потратил время.
08.04.2020
Копейки выплачивались вовремя.
Отпуск всё же, дали.
Штрафы! За то что вы в жару одеты в шорты - штраф, за опоздания на 5 минут (директор не хочет никого слушать кроме своего безразмерного пуза) - штраф.
Директор отпускает прапрощицкие шуточки про ваше нижнее белье и в целом про вашу одежду, похож на ирода. Одним предложением: директор - всегда прав, а все остальные рабы, жрущие крошки
Старое оборудование, по которому плачёт помойка, главный инженер-нарциссист (такой же ЧСВ-шный обмудок как и директор) заведует столовой и не даёт вам нормально поесть (не смотря на то, что обеды платные). Потёк кондиционер в серверной? Это не забота главного инженера, у него занятия на рабочем месте поважней: щёлкать орехи под просмотр фильмов для взрослых. Тех.снабжение из головного офиса - плохое, не своевременное. Далеко не всегда можно планировать в бюджет то, что нужно позарез.
Нормальные ребята были только в отделе продаж, но и они начали увольняться. Во всех отделах кадровая текучка. Одна мадама из отдела кадров считает себя царевишной писаной, и ей не хватает только золотого трона.
За замещение старшего специалиста вы получите 30% от его БЕЛОГО ОКЛАДА. Если не уведомить об этом бухов, то вы ничего не получите. Как расчитывается ЗП, не было неизвестно даже Хокингу. Расчет через кассу - наличкой, из которой половина (а то и гораздо больше) составляет черный нал.
Нормальных инструментов нет, готовьтесь просить их у разнорабочих. Есть натуральное крысятничество: воруют деньги из карманов верхней одежды. Воруют всё что плохо лежит: покрышки, моторное масло, бензин, флешки, телефоны, и даже микшерные пульты (!). На холодном складе жрут колбасу за обе щёки, да так, что треск слышен за КПП! Дать на дегустацию попросту нечего. Но зато все ходят сытые, некоторые с безразмерным пузом. Все склады - самое хаотичное место в филиале.
Вы должны знать всё и вся, ведь вы работаете за бешеные бабищи в виде восьми тысячи рублей. Каждый день вы будете выполнять именно те работы, которые не описаны в трудовом договоре. Если вы инженер по охране труда -- вы заведуете хоз.складом и дегустацией, а также несёте большую ответственность за жизни людей (пожарка), если вы сисадмин -- таскайте холодильники и витрины до состояния геморроя пятой точки (именно до этого я и дотаскался).
Старший специаЛИЗд, который пороха не нюхал, считает себя венцом творения и подсиживает вас на депремирование. На пару с тугоумным танкистом-директором они обсуждают вас на камеру, и по всей видимости томно мечтают о временах, когда можно будет завести себе личного раба-батрака.
Но мечты-мечтами, а старший специалист не против приходить на рабочее место в состоянии тяжелого похмельного синдрома, и тихо сидеть в углу изрыгивая нутро своей души, прося посидеть с ним.
Такой бардак не только в самарском филиале.
За работу в праздники (НГ и т.п.) статья в ТК не учитывается, переработки - не учитываются. Выездная работа на торговых точках раньше оплачивалась (1 час - 150р), сейчас - нет.
На вас: 1)Склад, 2)Бумажки, 3)Непредсказуемый и неадекватный дирик у которого в заднице ржавое шило. И это на полставки !!
12.12.2019
Лишний раз подумайте работать там без пенсионного отчисления ! Консалдинговая компания посредик который вас обворовывает
Деьги обещают 35-40 тысяч по факту 23 тысячи ,это максимум
30.10.2019
Судя по реальным отзывам, их нет.
Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная оплата???), 20 лет на рынке, более 5000 сотрудников, куча филиалов по России и т.д. Элементарные рисовки и самореклама, реально даже в пределах рынка платить не состоятельны. Одним словом *xxxxx*-компания! В солидных компаниях анкеты на эл. почту сбрасывают, лишний раз не гоняют и время не отнимают, и предоставляют обратную связь в любом случае, если даже не подошёл. Не советую их даже рассматривать и тратить своё время, птицу видно по полёту. Много компаний посетил за жизнь, при первой встрече видно кто, что из себя представляет. То, что вежливые охранники на территории базы и солидно выглядит охрана - это факт, но не их заслуга скорее всего, а арендодателей.
17.09.2019
Отличный коллектив
Серая зарплата , работать надо без выходных , праздничные оплачиваются не двойном размере а ещё меньше ,чем в будние. Расчёт при увольнении не выплачивают
Ник
16.07.2019
Работаю около 3-х лет. Всё норм. Единственное, что раньше зарплату платили 4 раза в месяц, сейчас только 2, пришлось перестраиваться. Зато мозг выносить идеологией перестали. график удобный и понятный. бесплатные обеды и ланчи, контейнеры из дома таскать не надо, да и экономия большая. Форму стирают там, потом чистую возвращают. Моей жене это нравится)).
Далеко ехать. Хотя в автобусе, по дороге можно вздремнуть.
16.07.2019
Хорошие условия труда и дружный коллектив, это как раз то, что делает пребывание на работе комфортным))). Про бесплатное питание и транспорт писать не буду, т.к. здесь много об этом уже говорили. На предприятии много молодёжи трудится, коллектив хороший, дружный. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Говорят, что сейчас стало ещё лучше. перестали мучить ПУ, помимо красивой зоны для отдыха появились теннисные столы, постоянно творческие конкурсы для сотрудников проводятся. Ведь не работой единой))). В общем, я рекомендую, проверено собственным опытом!
Далеко ехать. если дорога не пугает, то всё ОК, .Транспорт предприятия бесплатный, забирает с разных точек города. И раньше слишком много мозг идеологией выносили, но сейчас говорят, что этого уже нет.
Юлия
29.06.2019
Хороший коллектив, что очень странно.
1. Очень много обучения, причем материал к данному обучению устарел лет 20 назад.
2.Масса отчетности, процентов 80 всей деятельности занимает заполнение различных отчетов.
3. Огромная текучка персонала, маленькая зарплата, дикие графики, мертвая автотехника.
3. Зарплата абсолютно не соответствует заявленной раза в 4. К тому же с банковскими картами они абсолютно не дружат. вся з/п наличкой, по трем ведомостям и даже главный бухгалтер не может объяснить как начислено и за что удержано.
Категорически не советую тратить время на данную "контору"! Не зависимо от того какую вакансию предлагают, не зависимо в каком городе подразделение.
Игорь Сергеевич
16.01.2019
Доброго времени суток!Проживаю в г.Ростов-на-дону.Проводил ремонты холодильного оборудования и сплит-систем По Ростовской области и Ростову-на-Дону от компании (Дубки).Не Получил зарплату за проведенные работы в мае месяце 2018 г. в сумме 6500 руб.
Владимир
15.01.2019
Достоинств в компании не увидел
Одни сплошные недостатки, особенно очень много нарушений, а также процветают подставы, если не возможно работника уволить по закону, легче подставить, особенно этим промышляю руководитель филиала, работник СБ и работники обслуживающего Чопа. Скажу вам честно с рабами относятся и то лучше чем в этой Поставке, между собой мы её называли Подстава потому что там подстава на подставе и подставой погоняет или подставой кроет, а то могут и подставить так что будешь работать остаток жизни на погашение всех повешенных долгов выше указанными работниками да и главный инженер сними в сговоре сидит и боится раскрыть рот в защиту работников все работники склада работают на погрузчике без документов на управление данной техникой
Толик
14.01.2019
Серая ЗП, куда смотрит налоговая! Руководители бездарные-большинство сидят на должностях по блату, своего мнения не имеют. К примеру: руководитель юротдела компании - бывший диджей! Требования к сотрудникам - на грани нарушений законодательства, а то и сверх того. Постоянные обманы с выплатой зп. Если желаете истрепать себе оставшиеся нервы-идите поработайте. Еще имейте ввиду, что ваши трудовые книжки храниться будут в Саратове, а не по месту работы и написать вам смогут всё, что угодно при увольнении и можете расчета не получить-удержат всё!
Александр
09.01.2019
Зарплата без задержек.
Работал Водителем 4 месяца. На работе приходится в буквальном смысле жить. Работа с 6 утра и до глубокой ночи бывает. Если приедешь пораньше найдут чем занять. Машины на сто гоняют водители, а помимо ТО они ломаются часто. Фуры постоянно задерживаются на 4 - 8 часов, время ожидания не оплачивается. С магазинов забираешь деньги и просрочку, потом по приезду часами сдаешь, это время тоже не оплачивается. По сути 1 выходной, постоянно заставляют выходить в выходные. Штрафы, на суммы которые зависят от настроения руководителя. Никому не советую эту компанию. Сам в своё время не посмотрел на отзывы.
Николай
23.12.2018
Благоприятные условия труда, но отвратительная оплата, даже если будешь работать 24/7. На собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Будьте готовы к вычетам из зп за то, в чем работники вообще не виноваты. Периодические задержки, за которые ты заработаешь копейки, но зато приедешь домой ночью. Не рекомендую даже идти на собеседование! Компания потеряла свой авторитет и перспективность года 3 назад.
Юлия
14.12.2018
Отвратительная компания! устраивали на декретную ставку. Процесс трудоустройства длился 6 часов, почти весь день около кабинета просидела! А потом через 3 дня уволили! Сначала сказали, что сокращение, а потом, что декретница выходит....Хотя она не успела даже уйти......Ну и ,конечно же, увольняли 3 часа и неправильно сделали расчёт отработанных дней. шарашкина контора!!!
02.12.2018
Достоинства-это лишь коллектив.
Во-1,с приходом нового руководителя Ястребовой пришла эпоха оптимизации,после чего уволила пол штата.И навесила работу 2 человек на одного.
Оклад менеджера процессов контроля 16 к..Учитывая,что она сократила двух человек это в среднем 32 к.
А мне она доплатила за 2 должности 7 к.
Т.е ты тратишь нервы ,а зп за 3 должности всего 23 к!
Плюс ежемесячно оставалась в ночь с коллегой подписывать ГСМ.
Потом на работу к 10-12 ч...
Очень много требований,которые не оплачиваются нормально...
И мозги запудривают своими тупыми стандартами..
14.11.2018
нет.
обещают одну з/п на самом деле в разы меньше,за то у мастеров и директоров все в порядке в этом плане.там много не справедливых моментов.работы нет они ничего не платят.стоят оборудования на которых тяжело зарабатываются деньги.будет много простоев.миллион раз подумайте идти ли на этот жадный завод работать.там не оплатят мед.комиссию.скупердяи.
12.11.2018
Зарплата вовремя, частичная компенсация ГСМ, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Качество продукта и предоставляемого сервиса для торговых точек. Приятно продавать!!!
В 2018 году произошла смена руководства отдела продаж. С приходом Станислава Сухарева на должность МПР появилась инертность в работе коллектива, формализм в постановке задач. Происходит деградация командного духа. Как старший торговый представитель я обозначил направление HoReCa как приоритет своей работы в г.Анапа (санатории, детские лагеря, частные мини-гостиницы, столовые). Инициатива не нашла поддержки руководителя, я не был закреплен за маршрутом, где мог наиболее эффективно работать. Маршрут 2310-10 был вовсе сокращен. В октябре руководитель поставил вопрос о моем увольнении на основании сокращения штата. Он предложил уволиться по собственному желанию, или создаст такие условия работы, что я сам напишу заявление, или найдет повод, чтобы уволить по статье.
Я считаю, что нынешний руководитель отдела продаж моего подразделения препятствует эффективной работе команды. У него недостаточно знания территории, на маршруты не выезжает, а в принимаемых решениях не учитывает мнение опытных торговых представителей. Отсутствуют лидерские и деловые качества. На собраниях вместо руководителя на первый план выходит сотрудник службы безопасности. Руководитель не проводит конструктивный диалог с командой, а лишь только молчаливо допускает необоснованные претензии к качеству работы и честности в адрес торговых представителей.
Мне нравится продукция концерна, есть опыт продвижения и продаж, наработки и личные связи в Анапском и Темрюкском районе. Прошу разобраться в ситуации и дать возможность мне нормально работать.
26.10.2018
Все положительные отзывы пишут лизоблюды или сами мастера,или девочки из персонал консалтинга.Руководство невменяемое от слова вообще.Директора меняются каждый месяц,а что току.Становится только хуже.Бегут сотрудники отработавшие по 5,7,10лет от туда.Вобщем такого маразма как там вряд ли где увидите.Вобщем комбинатом правят дети.
Серая зар.плата,неадекватное руководство на всех участках производства,условия адские,постоянная нервотрёпка и к концу смены гонка.
Если у вас опыт работы в компании Мясокомбинат "Дубки" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.