12.11.2018
Зарплата вовремя, частичная компенсация ГСМ, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Качество продукта и предоставляемого сервиса для торговых точек. Приятно продавать!!!
В 2018 году произошла смена руководства отдела продаж. С приходом Станислава Сухарева на должность МПР появилась инертность в работе коллектива, формализм в постановке задач. Происходит деградация командного духа. Как старший торговый представитель я обозначил направление HoReCa как приоритет своей работы в г.Анапа (санатории, детские лагеря, частные мини-гостиницы, столовые). Инициатива не нашла поддержки руководителя, я не был закреплен за маршрутом, где мог наиболее эффективно работать. Маршрут 2310-10 был вовсе сокращен. В октябре руководитель поставил вопрос о моем увольнении на основании сокращения штата. Он предложил уволиться по собственному желанию, или создаст такие условия работы, что я сам напишу заявление, или найдет повод, чтобы уволить по статье.
Я считаю, что нынешний руководитель отдела продаж моего подразделения препятствует эффективной работе команды. У него недостаточно знания территории, на маршруты не выезжает, а в принимаемых решениях не учитывает мнение опытных торговых представителей. Отсутствуют лидерские и деловые качества. На собраниях вместо руководителя на первый план выходит сотрудник службы безопасности. Руководитель не проводит конструктивный диалог с командой, а лишь только молчаливо допускает необоснованные претензии к качеству работы и честности в адрес торговых представителей.
Мне нравится продукция концерна, есть опыт продвижения и продаж, наработки и личные связи в Анапском и Темрюкском районе. Прошу разобраться в ситуации и дать возможность мне нормально работать.