07.04.2021
Зп всегда вовремя без задержек
По зп обманывают, обещают зп не меньше 40-50 тыс, по итогу платят не больше 30 тыс., на которые прожить просто невозможно, а работать надо с 5:30 утра и до позднего вечера (22:00-23:00), трудовой инспекции пора бы заняться этой компанией. Работал водителем-экспедитором (ещё и бесплатно грузчик, типа это входит в обязанности, никто за это не платит) в этой компании не так долго, так как сразу понял, что делать там нечего, паши как ишак, а получай гроши, постоянная смена руководства (от парней кто там подольше (долго там никто не работает, максимум год и валят) наслышан, что очень часто это происходило у них) она так и будет, пока грамотный человек не займёт место начальника, но в этой компании нет карьерного роста, соответственно нормального начальника там не будет, это бы тоже руководству свыше взять на заметку, хороший начальник это тот кто прошёл с низов. Короче никому не советую работать в этой компании, это полнейший шлак! За ту работу которую нужно выполнять - 25-30 тыс ничего, такая работа стоит не меньше 50 тыс в Екатеринбурге. Парни валите оттуда. Особенно кто давно там работает, как вам спины свои не жалко. Вас наеб...т по зп, а вы пашите. Налоговая и трудовая инспекция, займитесь уже этой шаражкиной конторой. А высшему руководству и основателям этой компании советую обновить штат руководителей, они заворовались!