22.09.2021
Хороший коллектив, зарплата во время, бесплатная вода , вкусная еда в столовой
Главный инженер , всегда жопит хоз.товары, канцтовары , как будто его из дома просят принести. Директор любит свои обязанности , переложить на других. Проблемы не может никакие решить САМ! Благо есть волосатая лапа , которая за него решает. Порой обманывают с заплатой. Ненормированный график , иногда можешь задерживаться , и за это тебе не заплатят ни гроша. Про индексацию там вообще не слышали даже! Все старенькие которые работают там , бегут оттуда при первой же возможности. Плохо , когда руководство не ценит сотрудников!
20.07.2021
Попался хороший коллектив, хорошая зарплата всегда вовремя..
Тупой директор. Из за директора только все и бегут от туда. Как будто он там бог остальные рабы.
08.04.2020
Копейки выплачивались вовремя.
Отпуск всё же, дали.
Штрафы! За то что вы в жару одеты в шорты - штраф, за опоздания на 5 минут (директор не хочет никого слушать кроме своего безразмерного пуза) - штраф.
Директор отпускает прапрощицкие шуточки про ваше нижнее белье и в целом про вашу одежду, похож на ирода. Одним предложением: директор - всегда прав, а все остальные рабы, жрущие крошки
Старое оборудование, по которому плачёт помойка, главный инженер-нарциссист (такой же ЧСВ-шный обмудок как и директор) заведует столовой и не даёт вам нормально поесть (не смотря на то, что обеды платные). Потёк кондиционер в серверной? Это не забота главного инженера, у него занятия на рабочем месте поважней: щёлкать орехи под просмотр фильмов для взрослых. Тех.снабжение из головного офиса - плохое, не своевременное. Далеко не всегда можно планировать в бюджет то, что нужно позарез.
Нормальные ребята были только в отделе продаж, но и они начали увольняться. Во всех отделах кадровая текучка. Одна мадама из отдела кадров считает себя царевишной писаной, и ей не хватает только золотого трона.
За замещение старшего специалиста вы получите 30% от его БЕЛОГО ОКЛАДА. Если не уведомить об этом бухов, то вы ничего не получите. Как расчитывается ЗП, не было неизвестно даже Хокингу. Расчет через кассу - наличкой, из которой половина (а то и гораздо больше) составляет черный нал.
Нормальных инструментов нет, готовьтесь просить их у разнорабочих. Есть натуральное крысятничество: воруют деньги из карманов верхней одежды. Воруют всё что плохо лежит: покрышки, моторное масло, бензин, флешки, телефоны, и даже микшерные пульты (!). На холодном складе жрут колбасу за обе щёки, да так, что треск слышен за КПП! Дать на дегустацию попросту нечего. Но зато все ходят сытые, некоторые с безразмерным пузом. Все склады - самое хаотичное место в филиале.
Вы должны знать всё и вся, ведь вы работаете за бешеные бабищи в виде восьми тысячи рублей. Каждый день вы будете выполнять именно те работы, которые не описаны в трудовом договоре. Если вы инженер по охране труда -- вы заведуете хоз.складом и дегустацией, а также несёте большую ответственность за жизни людей (пожарка), если вы сисадмин -- таскайте холодильники и витрины до состояния геморроя пятой точки (именно до этого я и дотаскался).
Старший специаЛИЗд, который пороха не нюхал, считает себя венцом творения и подсиживает вас на депремирование. На пару с тугоумным танкистом-директором они обсуждают вас на камеру, и по всей видимости томно мечтают о временах, когда можно будет завести себе личного раба-батрака.
Но мечты-мечтами, а старший специалист не против приходить на рабочее место в состоянии тяжелого похмельного синдрома, и тихо сидеть в углу изрыгивая нутро своей души, прося посидеть с ним.
Такой бардак не только в самарском филиале.
За работу в праздники (НГ и т.п.) статья в ТК не учитывается, переработки - не учитываются. Выездная работа на торговых точках раньше оплачивалась (1 час - 150р), сейчас - нет.
На вас: 1)Склад, 2)Бумажки, 3)Непредсказуемый и неадекватный дирик у которого в заднице ржавое шило. И это на полставки !!
18.12.2017
странным образом отсутствуют!
За плечами почти 7 лет работы в сотовом ритейле и черт меня дернул резко сменить обстановку переехать в другой город и сменить род деятельности. Первую неделю катался с супервайзером по маршруту бесплатно ознакомительно, к слову да это правда что встречают тётеньки аля 90-ых годов с ухмылкой,
''о еще один приперся'', ''это не надолго'', ''я даже твой номер не буду записывать'', а в этой время супервайзер тебе вкручивает в уши про среднюю ЗП 25-30т.р. и это в крупном городе!!=) думаю ладно, для поддержки штанов хватит, снять однушку и ждать самого желанного месяца продаж декабрь, где можно урвать 100 тысяч, а то и больше. Еще неделю катался в должности стажер торгового, потом резко перевели на торгового, отлично думаю, ну теперь то можно начать зарабатывать. К слову кроме плана по мясу который я выполнял, стоял еще и план по дистре, а именно жвачки, мармелад мишки, рыбки, марм на палочке и это осенью, почти зимой, когда не сезон, и этой хрень есть в каждом магазине, просто втюхнута, впарена, при упоминании в магазине акции на мармелад на палочке он может оказаться у тебя в заднице тут же=)). Ну не в этом дело трудности они делают тебя сильнее. Со стороны компании обучения нет абсолютно никакого,кроме слов ''ну возьмите пожалуйста, я сам их ем, буду приезжать покупать по одной'' и на дегустации по четвергам, сам пробуешь новинки, после чего минут 40 идет размусоливание: '' какая текстура у этих сосисек...ммм..а какой вкус натуральный...вот пожрал, нахвалил, а теперь иди на точках рассказывай какой продукт ммм... ''принципе и весь тренинг!!! Покатался полмесяца, получаю стажерские за неделю 2500!, с этого момента у меня и произошел щелчёк, дело не в сумме, а в том что кассир не выдавала без разрешения директора, позвони директору говорит спроси, разрешит дам, нет так нет. Колбасы не самого лучшего качества, это говорили и показывали опытные продавцы не только видом, но и словом и упертостью, а пельмени так вообще только с водкой пойдут и почти *xxxxx* продаш. При обходе территории и поиске новых магазинов сбыта, процентов 80 уже работали с Дубками и категорически больше не хотят, а остальные 20 процентов просто вежливо дают понять чтобы шел бы со своими дубками. Если точка не делает заказ, то ГСМ не оплачивается, при этом фотоотчет сделать нужно,. иначе штраф, где логика?! Но я прошел через все это и спустя месяц подхожу к кассе получать ЗП, к слову выплата за десять дней октября была 3000+жвачки лав из 4 коробки, а за полный месяц ноября внимание за 20 рабочих дней при использовании своего личного автомобиля во благо чужого бизнеса 11 тысяч рублей+ гсм 6 тысяч!!!! (ГСМ прокатал тысяч 12) при том что по мясу план сделан, не сделан только по дистре, но и тут сюрприз эти 11 тысяч выдали мармеладом, жвачками, и прочей херней, что в принципе в голове не укладывается, хочется дать им самим пососать этот мармеладик с причмокиванием, чтобы изучали текстуру, вкус говорили о какой вкусный=)). Вопрос о профессионализме сотрудников офиса под сомнением!!! есть конечно пару человек с понимание это девушка с русским именем Н. и парень с именем Б. и новенькие которые еще неодупляют куда попали. Остальных назвать продажниками язык не поворачивается, т.к. заколотили бабки они еще на этапе развития компании в начале 2000ых годов, сняли самые сливки, а сейчас применяют агрессивную стратегию в отношении своих торговых, не рассказывают фишки, как заработать, не выдают дегнабор, обьяснять не умеют и не хотят, т.к. не ты первый не ты и последний, все лазейки и ходы заработка они знают и держут под контролем, спуска новичкам не дают, как и пользы никакой, только выжимание, штрафы, рабское отношение, по сути там нужен только твой авто, за который они не платят ни за страховку, ни за обслуживание, ни налоги, а если что-то случиться с авто и не сможешь ездить по маршруту помашут ручкой и скажут спасибо дорогой. Принимал маршрут с процентом возврата 25 процентов при норме 5! за время работы почистил маршрут до 5 процентов и в начале декабря перед новым годом, дали понять мол друг ты нам больше не нужен, спасибо что поездил, почистил маршрут и это перед новым годом, когда пик продаж! для тех кто не понимает низкий процент продаж даёт прибавку от 10 тысяч к зп, и сейчас супервайзер по имени С. будет кататься на двух, а то и трех маршрутах собирать предновогодние заказы (тысяч на 120), ну я всё понимаю ипотека жена дети все дела, кстати привет тебе=))) К чему это я, в общем если ты без опыта и думаешь идти или не идти, подумай дважды! нет 10 раз подумай! не думай что ты такой особенный, у него не получилось, у меня то точно получиться, просто поверь мне не стоит!!! побереги машину, нервы, просто обойди стороной!!! потеряешь минимум 2 месяца и убежишь, не потому что ты не продажник, а потому что нечеловеческие условия и отсутствуют перспективы, ты просто долбанный раб, который должен отчитываться перед каким то дядей работать с кучей тебе не нужных бумажек за копейки еще и использовать авто который они никак не обслуживают, сломалась всем пофиг, делаешь за свой счет. При увольнении выяснилось что плюсанули 1500 штрафа непонятно за что, были вопросы по инкасации, благо откусался=) пришел заработать, ушел ни с чем (остался в минусе)! всем мира добра любви, обходи это место стороной любезный друг!!
28.09.2016
Бесплатная кормежка. Зп 4раза в месяц.
Сектантские собрание по утрам и вечерам, на которых тебе втирают некие нормы компании, которые тебе знать то и не надо. Жуткие нововведения, которые из раза в раз ухудшают работу. Задержки, бывает и до 2часов ночи. Отменили развоз сотрудников.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Мясокомбинат "Дубки". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.