27.03.2021
Дружный коллектив. Был.
Серая зарплата , увольняют день в день : приходишь на работу - оказывается уже уволен. Увольняют даже стареньких сотрудников. Генеральный директор и по совместительству владелец компании Полозов Илья Александрович самодур. Захотел - наорал , захотел - оштрафовал , захотел - уволил. Жуткий тип. В помещении где Вам придётся работать будут бегать крысы - бонус.
22.03.2021
Кофемашина.
Отзыв Ильи ниже абсолютная правда: в компании действительно бардак , огромная текучка , если сомневаетесь в том стоит ли тут работать - просто зайдите в то помещение где сидят сотрудники : из болячек вылазить не будете. Отзывы выше показывает тот факт насколько у генерального директора глубокое желание скрыть правду. Бегите , глупцы!
10.03.2021
Все всегда во время , отношение к сотрудникам просто балдёж , думал , что на долго не задержусь в данной компании , но за год работы меня можно сказать - повысили , естественно за отличие в работе .
Негативные моменты я не наблюдал .
22.02.2021
Работала в данной компании несколько лет, потом ушла в декрет. Руководитель относится к новым сотрудникам с пониманием и терпением, к старому коллективу как к своей собственной семье. Он всегда готов пойти навстречу и помочь, если в этом есть необходимость. Оформляют официально, зарплату не задерживают, а выдают даже раньше, получала всегда все вовремя. Коллектив дружный, работать было одно удовольствие. Если есть желание расти и развиваться в компании, то руководство всегда поддерживает таких сотрудников. Крайне рада, что работала в данной организации и после декрета собираюсь вернуться обратно!,

Просмотров [0]
их просто нет!
03.09.2020
Дружный коллектив. Был.
02.07.2018
почти вовремя платят зп.
Зарплата черная, могу уволить неожиданно, особенно не в сезон. Отпуск оплачивают 80%, больничный 20% )) т.е. считай болеть нельзя, не фига не заплатят. Могут и оформить на минималку.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании НА ОЛИМПЕ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ