06.01.2024
Младший системный администратор - это моя специальность, в принципе, доволен работой здесь. Начальство не кричит. Коллеги вообще супер.
22.12.2023
На заводе работаю экспедитором больше года. Взяли практически без опыта. Адаптироваться удалось быстро. Коллектив дружный. Помогли. Работаю по вахтам. Такой график нравится. Платят достойно и главное без задержек
Пока не приходилось сталкиваться
18.10.2023
Работаю тут на своем авто и мне очень комфортно, по оплате это все оправдывается и зп всегда без задержек. Коллектив хороший, руководство можно сказать отзывчивое.
нету
08.09.2023
Работаю в НЧТЗ оператором станков с ЧПУ. Думаю, что стоит идти. Мне вот нравиться управлять сложными и производительными станками. Если есть специальность готовая у вас, так тем более
27.08.2023
Работаю оператором станка с ЧПУ уже три года. Мне нравится мой коллектив, работа сама нравится и начальство достойное. Зарплату платят вовремя, без задержек, помимо этого компенсируют питание и проезд, что однозначно плюс. Детям мои подарки на новый год, причем хорошие, не дешевку. При оформлении мне выдали спецодежду и я бесплатно проходил медосмотр.
Всё вообще круто за 3 года. Негативных моментов вообще нету.
22.07.2023
У меня уже был опыт работы стропальщиком, поэтому наверно меня и взяли. Управляю краном-балкой, выгружаю/погружаю готовую продукцию. Работа устраивает, зарплату вовремя выдают.
Больше гибкости и поддержки для сотрудников
16.06.2023
В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся, все нормально за год работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Набережных Челнов о работе в компании Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ). Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ