21.07.2021
На основной работе у меня сменный график. Надоело в выходные сидеть дома. Решил покурьерить, почему бы и нет. График ничем не обязывающий (свободный), есть возможность допзаработка.
хотелось бы больше премий
20.07.2021
Работаю уже почти 2 года. На всем моем рабочем пути и из множества работ, данная организация пока что лучшая по всем параметрам.
перед отпуском приходится хорошенько поработать
20.07.2021
Хорошая компания! Условия работы меня более чем устраивают. Работы много, а это не может не радовать. Зарплата всегда своевременно приходит.
никакого негатива
15.07.2021
Работать тут стал с начала пандемии, так как на основной работе отправили в неоплачиваемый отпуск, а кушать и ипотеку платить нужно. Не сказать что много заработаешь, но все равно все зависит от тебя.
Хорошее место для подработки.
05.07.2021
Я уже год работаю авто курьером. Хорошая возможность для заработка. График составляем сами и за каждый день вижу сколько я заработала. Перед зп приходит сверка. Так что зп приходит точно в срок и до копейки! Рабочее приложение удобное и простое в использование.
Трудность карьерного роста
31.05.2021
Самые положительные эмоции остались после работы курьером. Удобный график, который составляешь сам, зарплата всегда приходит вовремя, очень удобное приложение для работы. Абсолютно никаких претензий нет
Не выявил за время работы в данной компании
Если у вас опыт работы в компании Национальная служба доставки и АйСиЭл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.