21.07.2021
На основной работе у меня сменный график. Надоело в выходные сидеть дома. Решил покурьерить, почему бы и нет. График ничем не обязывающий (свободный), есть возможность допзаработка.
хотелось бы больше премий
20.07.2021
Работаю уже почти 2 года. На всем моем рабочем пути и из множества работ, данная организация пока что лучшая по всем параметрам.
перед отпуском приходится хорошенько поработать
20.07.2021
Хорошая компания! Условия работы меня более чем устраивают. Работы много, а это не может не радовать. Зарплата всегда своевременно приходит.
никакого негатива
15.07.2021
Работать тут стал с начала пандемии, так как на основной работе отправили в неоплачиваемый отпуск, а кушать и ипотеку платить нужно. Не сказать что много заработаешь, но все равно все зависит от тебя.
Хорошее место для подработки.
05.07.2021
Я уже год работаю авто курьером. Хорошая возможность для заработка. График составляем сами и за каждый день вижу сколько я заработала. Перед зп приходит сверка. Так что зп приходит точно в срок и до копейки! Рабочее приложение удобное и простое в использование.
Трудность карьерного роста
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Национальная служба доставки и АйСиЭл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.