Filip
15.03.2021
Из недостатков - задержка в зп...это факт...С доругой стороны - это ж стройка...а где по другому? но зп-то все равно выплачивают рано или поздно. а вот уровень тут не чета другим стройкам...поверьте - я поработал на других... тут раз в 2, а то и в 3 больше можно заработать...
написал выше
Zachar4
10.03.2021
Вакансий - до и больше. Берут всех, почти без разбора. Есть там ограничения по возрасту, да по здоровью, ну и все. Нет образования - возьмут разнорабочим. Для кого-то это реальный, а может и единственный шанс заработать
принципиальных нет
Алеша
22.01.2021
Кто-то здесь может очень хорошо заработать, кто-то даже месяц не продержится. Нытиком и слабакам здесь явно не место. Работа эта надо для настоящих, закаленных мужиков. Зато достойно можно обеспечивать семью.
физика - тяжелый труд
Денис
15.01.2021
Проработал здесь до самой пенсии в общей сложности стаж составил 7 лет в этой конторе. Со всей зарплаты были полные отчисления, поэтому и пенсию получил прилично выше, чем мои одногодки
В принципе ещё бы пару лет поездил, если бы можно было. А то я сейчас устроился, в охрану, так совсем копейки
04.07.2019
мне нравится мой профессиональный коллектив, халявщики надолго не задерживаются, поэтому быдла никакого нет. Зарплата хорошая, белая, есть отпускные и больничные, на которые отпускают обычно без радости, но куда деваться.
ритм очень серьезный, не посидишь и никаких увеселительных мероприятий нет, потому как нужно работать полный рабочий день.
26.06.2019
вся зарплата официальная, белая со всеми отчислениями. Уходила в декрет, сделали хорошие начисления. Возвращаться собираюсь туда же
бывали задержки зарплаты иногда.
www
24.06.2019
Меня условия устраивают, есть как и плюсы так и минусы. На служебном автобусе довозят, кормят, одеждой обеспечивают, строительную технику меняют, не штрафуют, официально оформляют - и то ладно. Читал про национализм, мол верхи заняли узбеки, а всю сложную работу отдают русским- вранье чистой воды.
Объекты не всегда сдаются в срок (некоторые просто работать не хотят или не могут), от этого и з.п. задерживается. Было сокращение, остались самые стойкие ребята. Деньги от заказчиков компания получает не малые, куда они после деваются - вопрос явно не к работягам.
Костя
20.06.2019
Довольно давно тут работаю, могу сказать одно: здесь абсолютно вменяемое руководство, что большая редкость! Когда необходимо, даже на трассу приезжают. Есть питание бесплатное 3-х разовое и униформа. У нас сработанная бригада, все примерно одного возраста. Есть организации в разы хуже, так что внимательно читайте отзывы и выбирайте.
А если на пару дней выплату задержат- это мелочи, ибо размер з/п всё компенсирует.
19.06.2019
Работаю тут поваром, по зарплате в разы больше чем когда я палучала у себя в городе. Теперь хоть как человек отдыхать могу и жить ни в чем себе не отказывая. Проезд аплачивается, но когда устраивалась нужна была загранка каторую я делала за свой счет, так как загранпаспорта у меня не было на тот мамент
Далеко не все могут выдержать вахтовую работу. Я живу одна, поэтому такой график меня устраивает, но эта работа не для всех. Зарплата не всегда бывает в срок,что тоже не сильно удобно, так как бывают уже планы.
Ольга
17.06.2019
Работать бухгалтером в такой большой компании, как эта, всегда не просто. Когда сроки поджимают, конечно, начинается аврал. Уровень зарплаты - выше, чем по региону. Когда в декрет уходила, все выплатили до копейки.
много работы
12.06.2019
зарплата перекрывает все минусы у себя я столько не заработаю. В нашем городе и с работой то напряжно в принципе. Жаль, что только объекты дальние, пришлось загранпаспорт оформлять.
нефтегазовые объекты здесь строятся в основном, поэтому вся работа на улице, много на себе тяжестей таскать. В общем халтурить не получится тут, как ни старайся.
Даня
12.06.2019
Обеспечены все условия для работы в нашей полевой лаборатории. Есть расходники, работать комфортно и удобно. Хорошая белая оплата труда, выплачивается без задержек.
Работа всегда есть и ее много. Надо понимать, что просто отсидеться не получится. Довольно строгое начальство, я поначалу тяжело втягивался, много требований, но сейчас вижу - без них никуда.
07.06.2019
уже успел привыкнуть к коллективу, хотя людей много. Объектов несколько, достаточно большие и трудоёмкие. Зарплата приличная. Питание, жилье спецодежда все это предоставляется самой фирмой, техоснощение нормальное, но хотелось бы лучше.
пришлось делать загранку за свой счёт, чтобы беспрепятственно летать на объекты, ну хоть перелет оплачивают и на том спасибо. К работе вахтовым методом ещё привыкнуть надо, первый месяц думал, что вообще сдохну, а сейчас ничего, втянулся уже, да и физически крепче стал.
07.06.2019
взяли сначала на помощника бухгалтера, так как опыта было мало. Я только год до этого успела отработать, да и то в бюджетной сфере ( в бухгалтерии детского сада). Здесь полностью переучиваться пришлось, но месяц назад повысили и подняли до обычного бухгалтера, на зарплате это тоже отразилось и неплохо.
Нет служебного транспорта
Костя
29.05.2019
Работа в Надыме идёт полным ходом, я здесь уже третий по 3 месяца срок отработал и ближайший месяц спокойно отдыхаю с родными дома. Никто не заставляет выходить сверх нормы. Слышал, что некоторые работают по графику 60 через 30 дней, но отсюда и зарплата меньше, не очень выгодно. А 3 месяца из 12 отдыхать итак замечательно - никакие офисные работы такой доход и столько времени отдыха не предоставят. Конечно, выматываешься за этот триместр работы. Но в конечном результате деньги и месячный отдых решают. К тому же, помимо зп, ещё ведь и суточные капают. А в столовой итак неплохо кормят - 3х разовое питание. Пусть скромное, но как факт - оно есть.
Зарплата неплохая, но есть задержки по выплатам.
29.05.2019
компания большая. Есть постоянные заказчики, поэтому всегда работы хватает. Зарплата хорошая для вахты, но и работать приходится прилично. Все оплачивается: больничные, отпуска, бонусы есть за переработку
иногда бывают задержки по зарплате. Тяжело работать на стройке. В комнате в общежитии 3-4 человека, хотелось бы жить одному в комнате.
Ярослав
27.05.2019
Во-первых, профессиональный сплоченный коллектив - живем и работаем вместе, многие коллеги стали настоящими друзьями. Так как условия работы довольно сложные, но стараемся помогать друг другу, есть взаимовыручка, сплоченность.
Во-вторых, график работы фиксированный, выходные постоянные, можно планировать собственное время.
В-третьих, компания предоставляет питание, проживание на объекте, оплачивает дорогу
к сотрудникам большие требования, устроиться не так-то просто
Влад
24.05.2019
Всем добрый день. Я электросварщик. Ничего плохого про эту компанию я сказать не могу, хотя работаю недавно - с сентября прошлого года. Условия труда нормальные, инструменты предоставляют, рабочее оборудование относительно новое, в эксплуатации не больше нескольких лет. Техника безопасности соблюдается - обязательно выдают спец одежду, головной убор, проводят инструктажи периодически. На объекте созданы необходимые условия для жизни
находишься вдали от дома, нет возможности видеть семью - зато радует, что получается регулярно посылать им деньги. Собственно за этим я и работаю
23.05.2019
уже не впервой тут. Пять лет отработал, видел разные моменты, начальство менялось, бывали задержки зарплаты, но сейчас все в норме.
хотелось бы ДМС для такой большой компании.
Михаил Васильев
18.05.2019
Большая стабильная компания, на рынке находится давно, имеет свою историю, традиции и правила. Лично я проработал проектировщикам три года, получил опыт, новые знания, но понял, что хочу двигаться дальше и развиваться немного в другом направление. С начальством расстался хорошо, выплатили все, что обещали.
Могут не продлить контракт, если твои результаты работы не устраивают руководство.
04.05.2019
Закончила юридический факультет и долго не могла устроиться, без практики не особо хотели куда-то брать. Случайно наткнулась на вакансию и прямо захотела сюда, вот где можно опыт получить. собеседование прошла, правда, изначально взяли только помощником юриста, с последующим повышением. Спустя полгода, прошла аттестацию в компании и стала полноценным юристом
я все еще тут, значит все хорошо
26.04.2019
В надымстрой знакомая привела, теперь вместе с ней работаем. Я переживала, что меня не возьмут, опыта не хватало, но она за меня поручилась. Ох, я старалась, учила все.... месяца два спокойно спать не могла. Прошла испытательный срок, Администратором меня взяли. Документов и материалов выучила столько, сколько в школе не дают))) Зато теперь в крупной компании работаю с хорошей работой и соц.пакетом. В декрет я уже не уйду, а если вдруг на больничный - можно не переживать. Сама работа интересная, иногда очень много, даже присесть некогда.
корпоративного транспорта не хватает
18.04.2019
срочно понадобились деньги, устроился сюда и съездил на пару вахт. Работа не легкая, по 12 часов в сутки пашешь, но потом нормальный куш получаешь. И дальше бы ездил, если бы не здоровье.
тяжелая работа
13.04.2019
По мне дак престижно работать в такой компании. На рынке они много лет и зарекомендовали себя с положительной стороны. Недоброжелателей и завистников хватает. Сама работаю в отделе кадров, дак такие "кадры" иногда попадаются, особенно те, которые очень хотят устроиться и на вахты ездить, а потом вдруг оказывается, что там работать надо, да еще и так по многу. Да, у вахтовиков не 8-ми часовой рабочий день, но и зарплаты ого-го. Но все равно, у нас гораздо больше сотрудников, которые работают годами, добросовестно. Стали бы они работать, если бы плохо было?
09.04.2019
работа, есть работа и легкой быть не может. А вот, чтобы финансовые обязательства выполняли, это надо поискать. Езжу работать вахтой штукатуром-маляром, 2 месяца вахта, месяц дома, вообще нормально.
для меня нет
Если у вас опыт работы в компании Надымстройгаздобыча и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.