13.10.2021
Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что просто сотрудники не работали в других местах и в действительности не видели ужасов или не хотят работать . Поработала во многих компаниях и даже федерального уровня, поэтому есть с чем сравнить.
1. Белая и прозрачная система оплаты. Весь соц пакет и много разных бонус в виде ДМС, Спорт, оформленная кухонная зона со всем необходимым, просторный и современный офис.
2.Руководство на связи всегда, можно подойти и задать или написать и тебе ответят. Все зависит от тебя самого .
3. Задач и правда хватает , но если вы хотите роста, он сам не появляется и тут двигают не своих, а исходя из оценки компетенций. по крайней мере сейчас, что было до меня не могу сказать
Пока не все БП настроены и отлажены, но все сейчас над этим работают и это вопрос времени.
16.05.2019
Есть возможность заработать действительно неплохие деньги, но не у всех
Карьерного роста не предполагается. Вперед двигают только "своих". В этом месте от вас будут ожидать работы в режиме робота. От звонка и до победного. Любые отвлечения от работы не приветствуются, поэтому если вы из тех, кто работает в своем собственном ритме и не готов безотрывно впахивать, либо изображать такую деятельность, то это место не для вас. Само-собой корпоративная вне рабочая жизнь полностью отсутствует. Так же в офисе присутсвуют различные развлечения чтобы пустить пыль в глаза соискателям, но после приема на работу опытные сотрудники быстро подсказывают, что пользоваться всем этим не стоит. Иначе имеете все шансы понять почему ставлю низкий бал руководству, хотя и без этого все шансы будут. Так что если вы готовы рвануть с места и в "день сурка", но за более менее приличные деньги, то вам в НАГ, иначе - мимо.
29.04.2019
Зарплата действительно белая и платят её вовремя. Предоставляется карта со скидкой на обед 100р.
Готовьтесь к тому, что выжав из вас все соки, руководство компании сделает всё, что бы свести проделанную вами работу к минимуму. Если менеджер данной организации старательно изучил огромный объем информации и выполнил норму продаж, то готовьтесь в следующем месяце планка возрастёт. Штрафов избежать практически невозможно.
18.02.2019
Комфортный, светлый офис. Белая зарплата. Официальное трудоустройство.
Постановка задач от руководства на ужасном уровне. Полный разброд и даже не верится, что компания крупная. Такое впечатление что на некоторые руководящие должности ставили абы кого. Штрафы на каждом углу. Офис на отшибе города. Политика постоянных переработок. Совершенно некомфортный климат в компании в целом.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании НАГ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.