19.09.2024
проверил вахту от НАРМАН. Хорошо, не скажу что идеал везде есть плюсы и минусы,но в основном остались положительные впечатления.Форму давали новую, ну может немного было видно что изношенная ,но на ее функцию это никак не влияло. Честно мне вообще пофигу, главное чтобы была постарнная и не деревянная после цемента. А уже потертости это чисто лишь бы докапаться. еда - сойдет. У меня жена лучше готовит конечно, но есть можно. В вагонах с парнями кулинарили по полной когда силы были. в общем остался довольным вахтой. могу советовать.
Зарплата чистая, условия прозрачные.
31.07.2024
Всем сдрасти, Ярослав из Москвы передает привет. Работа в Нарман у меня протекает спокойно, никаких нервов. Зарплата по сумме за вахту выходит хорошая, приходит вовремя, жилье на объекте всегда хорошее и чистая постелька. Еда в столовой довольно вкусная, повара молодцы не филонят и готовят как надо. С техникой, я работаю на машине и она вполне рабочая, на ремонт катаюсь не часто. С остальным тоже все хорошо.
Максим
17.07.2024
здарово всем! Я Максим из Самары и тоже хочу про контору написать свои три словечка. я вообще не писарчук поэтому не судите за мой русский. работа у меня в этой конторе идет хорошо, пришел как многие по объявлению с авито, ну а где еще искать работу. в принципе сразу влился в колектив, на объекте тоже нравится работать, жилье хорошее дают, да и кормят в столовой хорошо. По деньгам не обманывают, присылают как положено, правда как то задержка на три дня была, но это не вот уж прям критично и при этом они нас предупреждали. а так все идет хорошо.
06.07.2024
я особо не люблю писать и кого то нахваливать, но тут прям встрепенуло от написанной ложи. Диман трудяга ты где трудишься то в нарман? вот прям интересно. мне тоже не дали спецуху, я приехал со своей, но мне ее блин в первую зп компенсировали и меня предупреждали я с чеком приезжал чтобы сумму видно было. о каком рабостве ты говоришь? может ты только начал вахтой работать ,так это тебе не 9 до 18 сидеть на стульчике где нибудь, тут реально работать за это и деньги платят. блин ребята ну вы едите на вахту вы хоть почитайте что это такое, вот таких за сови 8 лет работы на вахте я повидал дохрена. вот реально, приедут две недели отработают и ныть начинают. я в алдане много вахт уже отработал и с зарплатой все хорошо и связь с координатором всегда есть ,в бухгалтерию конечно не звонил, но пока надобности и не было.
Дмитрий
01.07.2024
Положительных сторон нет ⛔. Всё враньё
Это мошенники, пишут что всё хорошо, а на самом деле это неправда, спецодежда не выдаётся, что обещают не выполняют, им лиж бы тебя на участок отправить, им за тебя деньги платят, то есть ты попал в рабство ⛓️, деньги не платят, только обещания, работаешь за КАШУ, если начнёшь звонить вносят в чёрный список, телефон бухгалтерии и вовсе инкогнито
30.06.2024
Работаю и непарюсь, все нормально каждую вахту. Бригада професионалов, ну че правда, все мы со стажем вахты большой. компания платит, жилье дает, кормят. Планы строят вполне выполнимые, ниразу еще не было что мы оставили на потом.
16.05.2024
нарман отправил на первую вахту меня еще перед новым годом. да я тут так сказать новичок но уже успел все посомтреть и сделать для себя выводы. еда, жилье и оплата меня устраивают. бригада слаженаая, работаем дружно. после нг нам даже премию дали за хорошую работу. работаю официально и это хорошо, хоть к пенсии что то заработаю.
25.03.2024
Оплачивают проезд, спецодежда, питание все было за счет компании ооо НАРМАН.По сути ни в чем не нуждался. Жил в общаге,был вариант конечно жить в вагоне но в зимнее время все таки в общаге теплее. Отработал вахту вернулся домой недавно деньги скинули на карту. все ок
не было проблем во время вахты
Если у вас опыт работы в компании НАРМАН и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.