05.06.2021
Компания лояльная !
Я работала Москва Мега 1 белая дача ! Могу посоветовать не ходить русским девочкам туда работать . Руководитель Кумыкова Марина проводит дискриминационно русских девочек ! Постоянно кричит и пугает увольнением . Кричит на тех девочек которые не могу ответит или не любят ругаться доводит их до слез . Говорит увольняйтесь и уезжайте к себе домой и там работайте
11.02.2019
Не знаю. Слава богу ,ушла оттуда.
Руководство шлёт одни приказы ,торговать некогда. Видно в регионах не умеют управлять Надо учиться !!! Регионы ,до Москвы вам далеко!!!
21.11.2012
(((((
Да у этой компании наверное вся Трудовая инспекция куплена!!!! Для них люди НИЧТО, если уж руководитель по рознице орет матом на всех и с угрозами! Зарпалта черная, и то даже своё не получишь, постоянно как день получения з.п приходиться звони ть в офис в Самару и доказывать что тебе недоплатили, а это оказывается были штрафы!!!!! Причем приказа о штрафе никогда не показывают и не дают! Штрафуют по пол-зарплате как это было в г. Самара у продавцов. Хотите получить унижение и обласканныей мат-добро пожаловать в компанию НАШЕ ЗОЛОТО
15.11.2012
Навешали лапшу на уши про большую зарплату--И МЫ ПОВЕРИЛИ %)
Откуда только на нашу голову появилась Рзянина!

Поставили рамки по выполнению плана,при выполнении плана менее 80% -голый оклад!Как будто рабочих часов от этого стало меньше !Офисные работники без конца ошибаются,а штрафуют нас!

Желаю Рзяниной ...............................!
23.05.2012
своевременная зарплата, можно сидеть когда нет покупателей, есть свободное время на обед,чай.
несоблюдение ТК, штрафы, черная зп, непонятно из чего начисляемая. огромные переработки без оплаты, которая полагается по ТК. норма часов ежемесячная от 204 и больше.декабрь 250 примерно. очень маленкая зп, по сравнению с выручками и оборотами которые делает салон...Отношение как к рабам со стороны офиса компании к тем кто непосредственно в магазинах. "хитро" ставится план продаж и процент от него, продашь на 100000 или на 500000 в месяц разницу в зп не почувствуешь. планы нереальные, в основном, премии получишь если повезет с реальным планом раза 3 в год. требуют как с умных, а платят как дурачкам!))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Наше Золото. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ