30.06.2017
Нет таких
Проклятое место! отношение к сотрудникам,как к людям второго сорта. Руководство будет смотреть на вас как на отбросы общества. Никаких соц пакетов, если вам выплатят всю зп, вы просто уникальны. Постоянные штрафы и наговоры, зарплату нужно вымаливать у начальства, которое ругается на всех( да и клиенты тоже бывают поруганы матом)))) . Нужно постоянно чего то ждать, зарплату, шефа, документы, выкупленые автомобили. Складывается такое ощущение, что руководство салона делает все, что бы пребывание сотрудников и клиентов в салоне было адом!!! Везде налёт древности, неудач, и старины. Что оргтехника,что Мебель древнее римской империи. Либо чего то нет, либо это уже сломано. Принимают авто на кузовной ремонт и увозят их в гаражи таджикам красить( своего цеха покраски нет,), клиенты ругаются и вызывают полицию прямо в салон. Негде даже пообедать , и про чай и кофе забудьте тоже . Нет даже кулера! Зимой в салоне очень холодно ,а летом жара, экономят на отоплении и электроэнергии. Подменных авто клиенты ни получают никогда, на них катается руководство. Бардак во всем. Не советую никому идти туда работать!