05.08.2017
Белая ЗП и красивые обещания балаболов

Наш компенсационный пакет будет состоять из окладной части в размере 77.000 рублей в месяц и ежемесячной премии в размере 40.000 рублей в зависимости от достигнутых Вами результатов. Кроме того, есть возможность заработать дополнительно супербонус в размере 60.000 руб. за квартал. Из заработной платы и других выплат будут производиться все необходимые удержания в соответствии с налоговым законодательством РФ.

Показатели премирования:

1. Ежемесячный план выполнения продаж:
1)Выполнение установленного плана продаж – 80% от бонусного потенциала.
2)Индивидуальная задача – 20% от бонусного потенциала.
2. Супербонус (квартальный):
заработанный бонус увеличивается на 30% при условии:
- суммарное выполнение плана по своей зоне ответственности квартал 103% и более,
заработанный бонус увеличивается на 50% при условии:
- суммарное выполнение плана по своей зоне ответственности за квартал 106% и более.
Текучка бешанная, планы не реальные, брехня постоянная, жадные.

Зря поведать на ласковые трели их сотрудников.

Зря потраченные время.

Дырки закрывают новыми соискателями с большими обещаниями.
18.07.2017
Красивые обещания

Показатели премирования:

1. Ежемесячный план выполнения продаж:
1)Выполнение установленного плана продаж – 80% от бонусного потенциала.
2)Индивидуальная задача – 20% от бонусного потенциала.
2. Супербонус (квартальный):
заработанный бонус увеличивается на 30% при условии:
заработанный бонус увеличивается на 50% при условии:
Балаболы, текучка обещанная, жмоты, брехуны.

Время своё потратила на сволочей.
Иван
22.04.2016
Компания крайне антиэтичная, крайне антиморальная. Отношение к сотрудникам хуже не куда, зарплата самая маленькая на рынке, бонусов нет,мотивации работать никакой. Директор по персоналу-Ксения-редкостная хамка и дура. Культуры поведения и воспитания нет никакой. Как ее взяли и не уволили до сих пор-не понятно
Леонид
11.03.2016
Компания движется в пропасть. Скоро совсем не будет на рынке. И неудивительно с таким отношением к сотружникам и к работе. Продажи постоянно падают и они здесь, собственно, никому не нужны. Директор по персоналу-Ксения редкостная хамка и дебилка. Как ее еще не уволили-не понятно. Заместитель директора по безопасности -Андрей Ч. -ведет себя крайне неадекватно, вообще раньше был бандитом и соответственно манеры у него остались. Всех сотрудников посылает матом, весь маркетинг хочет послать на субботник
05.11.2013
Уважаемый "Валентин Шалыгин"! Я что-то не помню, чтобы сотрудник с такой фамилией работал в нашей компании.Если Вы не знаете как на самом деле обстоят дела в нашей компании, то лучше не пишите всякие глупости! Опять обращаюсь к администратору orabote.net: остановите в конце концов тупой троллинг!
15.10.2013
Уважаемые(или уважаемый) Игнатий Тарараев,Артемий Филяшин,Дмитрий Кривокорытов,Ефим Юркин и другие "товарищи" или "товарищ"! Я что-то не помню, чтобы такие люди работали в ЗАО "НАТУСАНА".Обращаюсь к администратору сайта orabote.net: оградите свой сайт от заказного троллинга (я надеюсь, что это троллит сторонний троль , а не ВЫ, самый честный и принципиальный администратор сайта orabote.net)
21.12.2012
Не замечены.
Не профессиональность руководство,как результат не профессиональное ведение бизнеса.

Пример,отдел кадров: Брал людей с УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ,мало того будучи работником сотрудник лишался свободы, спустя некоторое время отдел кадров снова принимал его на работу.

На письменные и устные жалобы сотрудников на не корректное поведение руководство реакции не какой.

Позволяют оценочные суждения как в хорошую так и в плохую стороны о своих сотрудниках. Крайне не профессионально.

Будьте осторожны!!!
16.12.2012
Грядущее изменение (уменьшение) окладов. Постоянный обман с премиальными выплатами и условиями. Истеричное руководство, необдуманные решения, о чего негативное отношение партнёров, постоянное наушничество и негативное отношение сотрудников друг к другу. Атмосфера угнетающая и бесперспективная.
12.12.2012
Белая з/п
Денег не платят, Все бегут. Совет - не нужно сюда идти. Вон - отдел кадров от безысходности сами положительные отзывы на сайтах оставляет..
02.12.2012
Работаю медицинским представителем компании «Натусана». Откровенно говоря, очень приятно работать с качественной продукцией. Да и вообще приятно работать в компании, где руководящий состав не молодые и зеленые, а опытные и зрелые люди. Бывает конечно и пожурят и поругают, но чаще все разговоры ведутся на спокойном языке, без истерик. По предыдущему месту работы знаю, каково это работать в постоянно напряженной атмосфере.
пока не нашел .
22.11.2012
Молодой энергичный коллектив, почти нет текучки. Вполне адекватное руководство, особенно новое, после того как компанию выкупили немцы. Ни за что бы не ушла, если бы не личные обстоятельства
Мог бы быть лучше соц.пакет - не помешало бы дмс.
13.11.2012
Отрицательные стороны напрочь убирают положительные
Финансовый директор (а по совместительству генеральный) Пикулева Наталья Владимировна поощряет в коллективе стукачество, интриги. Ни один проект не просчитывается, на перспективу не работает. С ее нелогичной и непродуманной политикой рвутся многолетние связи с крупными компаниями-дистрибьютерами. Репутация компании в фармбизнесе и ритейле оставляет желать лучшее.
31.07.2012
НЕТ
Невозможность реализовать себя как специалиста, потому что "руководят" безграмотные и пенсионного возраста начальники. Боятся умных и инициативных сотрудников, чтобы на их фоне не выглядеть баластом. Отсюда очерниловка и интриганство растет пышным цветом. Любыми способами пытаются понизить зарплаты или уволить, не выполнив обещания.Ужасная и бесперспективная компания.
30.06.2012
Никаких положительных сторон нет
Руководство безграмотное, приветствуется подковерная борьба, оговоры, подсиживание и доносы. Профессионалов нет, обстановка напряженная и нездоровая. Большая текучка.
25.05.2012
Белая зарплата. Других положительных сторон нет.
Атмосфера стукачества. Недоброжелательное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Обязательства не выполняются. Любая незначительная погрешность в работе раздувается до масштабов всемирного бедствия. Решения принимаются необдуманно и в состоянии истерик. Оскорбления со стороны немецких представителей, типа "Я научу вас, русских, работать". Недостаток образования и непрофессионализм директоров ( Хелиос Лены, Пикулевой Натальи Владимировны) разваливают некогда успешную компанию. Клиенты уходят, продажи падают.
Если у вас опыт работы в компании Натусана и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.